Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пятнадцатилетний уральский гонщик зиганул после победы на чемпионате Европы»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
11 апр 2022 в 20:09

че только не привидится фанатам гитлера и компании. сами придумали - сами обвинили не иначе

Скорей всего случайно на радостях культяпками махнул и даже не понял сам. Просто спросите у парня, что он имел в виду и отстаньте от него.

Гость
11 апр 2022 в 17:13

За слово "зиганул" писаку точно из профессии гнать надо! Нейтрально такие вещи надо освещать, чисто описательно. Тем более видео есть. Зрители сами решат, "зиганул" он или нет.
Вы бы еще цитатку в заголовок ввернули типа "На картах ездить мы не бросим...". Вам не привыкать, особенно после двух полных строчек из Владимирского Централа в заголовке о приходе весны.

Сергей
11 апр 2022 в 18:11

Журналюги раздувают скандал, чтобы загубить карьеру молодому гонщику! Такой заголовок будет правильный.

Сергей
11 апр 2022 в 20:26

В Европе строго с этим. Пусть в Германии расскажут про "салюты и сердечки". Запретить выступать, гнать домой в родную деревеньку кидать навоз. Истинные "арийцы", если ты такой ариец, что ты потом заднюю даешь, руки трясутся, сопля до подбородка, я ничего не хотел, это салют, ой, судорога руку свела, не понял как получилось так, могу землю покушать что не вру.

Гость
11 апр 2022 в 17:12

Провокация очередная наверно.

Гость
11 апр 2022 в 17:59

Полюбому он даже не знает чтоэто за жест, увидел где-то и повторил....дети щас нихрена не учат,н е знают

11 апр 2022 в 17:08

Ого вот это очень не ясно. Да так шутка наверно.

Гость
11 апр 2022 в 20:37

оказывается до хрена в чате либерасни

Гость
11 апр 2022 в 17:31

Что докопались до парня? Какое «зиганул»? В своём уме вообще?

Избыточная смертность
11 апр 2022 в 18:08

Победителей не судят.

Гость
11 апр 2022 в 17:40

штраф ему сорокулю, и на ИВС на 15 суток.

Гость
12 апр 2022 в 15:11

Италия - родоначальник фашизма, оттуда все началось, далее перекинулось в Германию. Думаю, что неслучайно была выбрана Италия в качестве страны, от которой выступал парень. В 15 лет они еще не все вещи понимают, тут должны быть также вопросы к родителям и к контролю за ребенком.

Мира
14 апр 2022 в 00:43

Европа сейчас поддерживает нацистов и приветствовать их этим жестом нормально , парень это сделал не сознательно , а нужно было осознано , может европейцы задумались бы о том , что они возрождают , помогая нацистам на украине.

Гость
11 апр 2022 в 19:03

Это Zига.

Гость