Вот не верю!! Наши опять разыграли партию. Когда понятно стало, что первые два места наши,: все в плюсе: медали у наших, награждение состоится, все довольны
Понятно,что хотели убить и унизить Россию,выбрали самую лучшую спортсменку....Не надо было вообще ехать всем,если гимн нельзя,российскую символику нельзя....Пусть соревнуются с такими ,как была фигуристка из Украины....
Камилочка, не обращай внимания на всех, кто пишет гадости в твой адрес! Ты - гениальная спортсменка, и у тебя ещё всё впереди! А эти гадости в твой адрес пишут завистники, которые не стоят твоего мизинца! Тебя любит российский народ и переживает за тебя! У тебя ещё вся жизнь и вся спортивная карьера впереди! Мы с тобой!
Всё правильно сделала девочка, умница, дала другим возможность получить медали. Иначе бы не получили бы , прямым же текстом всё было сказано. Всё равно ты первая и лучшая. Ещё ни кто так не катался и не прыгал.
Бедный ребенок, такую ей акцию поддержки устроили, скорее не ее, а тренер себе очки собирал, прежде чем уехать тренировать за рубежом деток. По другому и сказать нельзя, почему за Щербаковы-то никто не болел? Даже здесь ее новость без видеопроката, зато у Валиевой и шишки, и слезки.
Это все издевательство над детьми. Они буквально одноразовые спортсмены. Одна олимпиада и свобода, потом ты старая и тяжелая и тебя обыграет любая 15-16 летняя. В фигурном катании определенно нужен возрастной ценз, что бы спортсменки могли на равных соревноваться 2-3 олимпиады подряд как спортсмены в других видах спорта. 19 и 26 летняя фигуристка могут соперничать на равных, но любая 16 летняя обыграет их обоих. Это не спорт, а минута славы какая то.
Валиева все равно золотая медалистка в командном соревновании. Она там выступила прекрасно. Так что не надо злорадствовать. Вам бы иметь железные нервы в 15 лет. Трусова с Щербаковой постарше будут, им по 17, Анне скоро 18. Просто ребенок не сталкивался с такой травлей еще. В 15 лет жизнь с спорте не заканчивается, а только начинается. Так что не последняя это Олимпиада в ее жизни. Пускай Япония тоже порадуется за свою.
А что? Щербакова и Трусова менее достойны?? Извините, но все были в равных условиях. То что других фигуристок ни во что не ставили перед играми, говорили только о Валиевой - это разве не било по их самоооценке? Им не было тяжело??? Места распределены по справедливости я считаю. И японка тоже хороша. Истерика Трусовой - это результат того, что опять все пляшут перед Валиевой и никто не утешает и не поддерживает Сашу, которая прекрасно выполнила свою программу и даже какой-то олимпийский рекорд совершила в прыжках. Но всё внимание по прежнему к Валиевой. Зачем вообще выделять изначально кого-то больше других? Олимпиада не раз показывала, кто реально достоен!
Маленькая девочка, Камила, показала всему миру, что значит ЧЕСТЬ команды! Перед ней была поставлена сложнейшая, для нее задача, ПРОИГРАТЬ. не зайти, на пьедестал. Она достойно справилась с задачей, не пропустив соревнований. В 15 летней девчушке, стальной стержень. Она ценой своего поражения, вернула олимпийские медали всей команде. И только ей одной известно, какого это падать там, где с легкостью и на высоте, отработано все до мелочей.
Век фигуристок - пара-тройка лет. Все эти потужные стоны про "убили фигуристку" курам на смех. У нее карьера в 18 закончится и так и так, как только половое созревание начнется, которое скорее всего у нее задерживают искусственными методами. Буквально калечат, ради того, чтоб пьяный быдлан у телика гордился "великой страной".
А уголовное дело будут заводить в РФ после Олимпиады. Есть же теперь уголовная статья за применение допинга, которую президент, можно сказать, лоббировал? Надо судить тренерскую команду с врачами по этой статье.
Не сломали, а контузили. Она оправится. Вот только увидим ли мы её волшебные прокаты или плюнет она на нас, идиотов, что всей страной ребенка защитить не можем.
Злобные комментарии пишут проплаченные западом тролли и боты. Росиияне считают Камилу гениальной. Прекрасная девушка, с прекрасной душой и феноменальными способностями в фигурном катании. Одна радость и удовольствия от ее номеров в фигурном катании. Пусть эта ситуация в спорте будет самой горькой за всю карьеру, а дальше только первые места и рекорды! Камила, мы любми тебя, держись милая, Россия за тебя!
По Сеньке и шапка. Cлишком долго тянули и давали авансом баллы и места. ЗАДНИЦЕЙ на лёд ложилась не раз. Анна Щербакова и Александра Трусова вот они локомотив женской сборной.
Не разыгрывайте трагедии! Сначала раздули из неё "принцессу", "ангела небесного", бессовестно превозносили до небес, а теперь крокодиловы слёзы льёте. Не знали, что ли, что "до неба вознёсшийся, до ада низвергнешься"?
Система сломала!
Вот не верю!! Наши опять разыграли партию. Когда понятно стало, что первые два места наши,: все в плюсе: медали у наших, награждение состоится, все довольны
Путинская система, радеющая за благополучие узкого круга дружков, плевать хотела на ваши "достижения"
да ну пускай не переживает бмв все равно подарят!
ленивый и беззубый олимпийский комитет России виноват во всём, их надо на завод или в поле, дармоеды...
А еще проблемы в стране есть или только эта?
Допинг, допинг! Что пристали к бедному ребенку?! Молодая еще, что под руку попадает, то и в рот тянет.
Понятно,что хотели убить и унизить Россию,выбрали самую лучшую спортсменку....Не надо было вообще ехать всем,если гимн нельзя,российскую символику нельзя....Пусть соревнуются с такими ,как была фигуристка из Украины....
Гребаные янки.
КТО СЛОМАЛ? Тренерский штаб, российский.
Не американцы ей подсовывали препараты и не дедушка (которого жаль больше всего, его сделали крайним).
Гореть в аду всем, кто устроил этот допинговый скандал.
Камилочка, не обращай внимания на всех, кто пишет гадости в твой адрес! Ты - гениальная спортсменка, и у тебя ещё всё впереди! А эти гадости в твой адрес пишут завистники, которые не стоят твоего мизинца! Тебя любит российский народ и переживает за тебя! У тебя ещё вся жизнь и вся спортивная карьера впереди! Мы с тобой!
У японки даже тройного прыжка нет ни одного - зато бронза олимпийская есть…
выбрали ребёнка и плевали не только в неё,но во всю нашу страну.сколько можно терпеть такие издевательства???
Камилавкам, зайчик, ТЫ СУПЕР!
Девочка держись!!!!! Ты все равно лучшая!!!!! Удачи тебе.
К следующим играм про неё никто не вспомнит. Как не помнят сегодня, кто катался за ОКР на прошлых играх.
А что? Щербакова и Трусова менее достойны?? Извините, но все были в равных условиях. То что других фигуристок ни во что не ставили перед играми, говорили только о Валиевой - это разве не било по их самоооценке? Им не было тяжело??? Места распределены по справедливости я считаю. И японка тоже хороша. Истерика Трусовой - это результат того, что опять все пляшут перед Валиевой и никто не утешает и не поддерживает Сашу, которая прекрасно выполнила свою программу и даже какой-то олимпийский рекорд совершила в прыжках. Но всё внимание по прежнему к Валиевой. Зачем вообще выделять изначально кого-то больше других? Олимпиада не раз показывала, кто реально достоен!
Слишком много падений. Неспроста...😏 Единственное чувство, которое она сейчас испытывать будет, это предательство.
Маленькая девочка, Камила, показала всему миру, что значит ЧЕСТЬ команды! Перед ней была поставлена сложнейшая, для нее задача, ПРОИГРАТЬ. не зайти, на пьедестал. Она достойно справилась с задачей, не пропустив соревнований. В 15 летней девчушке, стальной стержень. Она ценой своего поражения, вернула олимпийские медали всей команде. И только ей одной известно, какого это падать там, где с легкостью и на высоте, отработано все до мелочей.
Век фигуристок - пара-тройка лет. Все эти потужные стоны про "убили фигуристку" курам на смех. У нее карьера в 18 закончится и так и так, как только половое созревание начнется, которое скорее всего у нее задерживают искусственными методами. Буквально калечат, ради того, чтоб пьяный быдлан у телика гордился "великой страной".
Камила Валиева-Олимпийская чемпионка!👍
А уголовное дело будут заводить в РФ после Олимпиады. Есть же теперь уголовная статья за применение допинга, которую президент, можно сказать, лоббировал? Надо судить тренерскую команду с врачами по этой статье.
Не сломали, а контузили. Она оправится. Вот только увидим ли мы её волшебные прокаты или плюнет она на нас, идиотов, что всей страной ребенка защитить не можем.
Вот уроды! (С)
Злобные комментарии пишут проплаченные западом тролли и боты. Росиияне считают Камилу гениальной. Прекрасная девушка, с прекрасной душой и феноменальными способностями в фигурном катании. Одна радость и удовольствия от ее номеров в фигурном катании. Пусть эта ситуация в спорте будет самой горькой за всю карьеру, а дальше только первые места и рекорды! Камила, мы любми тебя, держись милая, Россия за тебя!
По Сеньке и шапка. Cлишком долго тянули и давали авансом баллы и места. ЗАДНИЦЕЙ на лёд ложилась не раз. Анна Щербакова и Александра Трусова вот они локомотив женской сборной.
Допинг дал сбой!
она упала еще до Олимпиады.
Не разыгрывайте трагедии! Сначала раздули из неё "принцессу", "ангела небесного", бессовестно превозносили до небес, а теперь крокодиловы слёзы льёте. Не знали, что ли, что "до неба вознёсшийся, до ада низвергнешься"?