«Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде
17 февраля 2022, 19:19
Гость
18 февраля 2022, 21:01
Злобные комментарии пишут проплаченные западом тролли и боты. Росиияне считают Камилу гениальной. Прекрасная девушка, с прекрасной душой и феноменальными способностями в фигурном катании. Одна радость и удовольствия от ее номеров в фигурном катании. Пусть эта ситуация в спорте будет самой горькой за всю карьеру, а дальше только первые места и рекорды! Камила, мы любми тебя, держись милая, Россия за тебя!
ленивый и беззубый олимпийский комитет России виноват во всём, их надо на завод или в поле, дармоеды...
Гость
18 февраля 2022, 02:22
Маленькая девочка, Камила, показала всему миру, что значит ЧЕСТЬ команды! Перед ней была поставлена сложнейшая, для нее задача, ПРОИГРАТЬ. не зайти, на пьедестал. Она достойно справилась с задачей, не пропустив соревнований. В 15 летней девчушке, стальной стержень. Она ценой своего поражения, вернула олимпийские медали всей команде. И только ей одной известно, какого это падать там, где с легкостью и на высоте, отработано все до мелочей.
Гость
18 февраля 2022, 07:50
Интересная, кстати, версия
Гость
19 февраля 2022, 19:32
Никому эти награждения в одно место не стали. Наоборот, выиграла и снова бы несчастных и гонимых из себя продолжали корчить, это дороже чем картинка для первого с пьедестала.
Гость
18 февраля 2022, 01:33
Не разыгрывайте трагедии! Сначала раздули из неё "принцессу", "ангела небесного", бессовестно превозносили до небес, а теперь крокодиловы слёзы льёте. Не знали, что ли, что "до неба вознёсшийся, до ада низвергнешься"?
Гость
17 февраля 2022, 23:21
Не сломали, а контузили. Она оправится. Вот только увидим ли мы её волшебные прокаты или плюнет она на нас, идиотов, что всей страной ребенка защитить не можем.
Гость
17 февраля 2022, 22:46
Камила Валиева-Олимпийская чемпионка!👍
Гость
18 февраля 2022, 09:22
согласен, безнациональная команда с безнациональной чемпионкой.
Гость
17 февраля 2022, 22:41
Камилочка, не обращай внимания на всех, кто пишет гадости в твой адрес! Ты - гениальная спортсменка, и у тебя ещё всё впереди! А эти гадости в твой адрес пишут завистники, которые не стоят твоего мизинца! Тебя любит российский народ и переживает за тебя! У тебя ещё вся жизнь и вся спортивная карьера впереди! Мы с тобой!
Гость
18 февраля 2022, 02:20
Я не люблю, и не переживаю. Вообще начхать на неё.
Гость
18 февраля 2022, 09:21
она только на тебя, ботяру, внимание обратит. а ха ха ха
выбрали ребёнка и плевали не только в неё,но во всю нашу страну.сколько можно терпеть такие издевательства???
Гость
17 февраля 2022, 22:21
Понятно,что хотели убить и унизить Россию,выбрали самую лучшую спортсменку....Не надо было вообще ехать всем,если гимн нельзя,российскую символику нельзя....Пусть соревнуются с такими ,как была фигуристка из Украины....
Гость
18 февраля 2022, 00:14
Смотрите меньше телевизор. Россия никому в мире не уперлась. То, что вы сюда украинку приплели симптоматично.
Гость
18 февраля 2022, 07:42
Гость
18 февраля 2022, 00:14
Смотрите меньше телевизор. Россия никому в мире не уперлась. То, что вы сюда украинку приплели симптоматично.
+
Гость
17 февраля 2022, 22:17
Гребаные янки.
Гость
18 февраля 2022, 07:42
Янки то при чем?
Гость
17 февраля 2022, 21:50
У японки даже тройного прыжка нет ни одного - зато бронза олимпийская есть…
Допинг, допинг! Что пристали к бедному ребенку?! Молодая еще, что под руку попадает, то и в рот тянет.
Гость
17 февраля 2022, 21:23
Гореть в аду всем, кто устроил этот допинговый скандал.
Гость
17 февраля 2022, 21:08
Век фигуристок - пара-тройка лет. Все эти потужные стоны про "убили фигуристку" курам на смех. У нее карьера в 18 закончится и так и так, как только половое созревание начнется, которое скорее всего у нее задерживают искусственными методами. Буквально калечат, ради того, чтоб пьяный быдлан у телика гордился "великой страной".
Гость
17 февраля 2022, 21:50
Все верно. По сути их готовят всю жизнь к одному выступлению и потом на выход. Поэтому для этих детишек поражение не просто трагедия, а конец жизни. Шанса отыграться просто не будет.
Гость
17 февраля 2022, 21:04
КТО СЛОМАЛ? Тренерский штаб, российский.
Не американцы ей подсовывали препараты и не дедушка (которого жаль больше всего, его сделали крайним).
Гость
17 февраля 2022, 21:40
Вот я тоже ничего не могу понять...
Нашли допинг. Нашли!
А уж каким образом он там оказался--другой вопрос.
Гость
18 февраля 2022, 00:19
Гость
17 февраля 2022, 21:40
Вот я тоже ничего не могу понять...
Нашли допинг. Нашли!
А уж каким образом он там оказался--другой вопрос.
Она на чемпионате Европы сдавала тест на допинг, перед Олимпиадой, на Олимпиаде - ничего не нашли, а во внесоревновательный период в микродозе нашли. А знаете в чем разница?
Лаборатория не знает, чью пробу тестирует после соревнований. А проба взятая во внесоревновательный период пришла от РУСАДА. Опять же случай с китайским пловцом, которого точно также сняли в свое время с Олимпиады намекает...
Гость
19 февраля 2022, 19:11
Гость
18 февраля 2022, 00:19
Она на чемпионате Европы сдавала тест на допинг, перед Олимпиадой, на Олимпиаде - ничего не нашли, а во внесоревновательный период в микродозе нашли. А знаете в чем разница?
Лаборатория не знает, чью пробу тестирует после соревнований. А проба взятая во внесоревновательный период пришла от РУСАДА. Опять же случай с китайским пловцом, которого точно также сняли в свое время с Олимпиады намекает...
И что? Валеева побежала сдать следом пробу, чтобы доказать, что ничего у нее нет? А почему не бежала??? Может, потому что все прекрасно знала о том, что принимает.
Гость
17 февраля 2022, 20:57
Это все издевательство над детьми. Они буквально одноразовые спортсмены. Одна олимпиада и свобода, потом ты старая и тяжелая и тебя обыграет любая 15-16 летняя. В фигурном катании определенно нужен возрастной ценз, что бы спортсменки могли на равных соревноваться 2-3 олимпиады подряд как спортсмены в других видах спорта. 19 и 26 летняя фигуристка могут соперничать на равных, но любая 16 летняя обыграет их обоих. Это не спорт, а минута славы какая то.
Гость
17 февраля 2022, 21:08
Соглашусь. Побеждают в диапазоне 15-17, ну 18 лет, потом всё, награды не светят.
Гость
17 февраля 2022, 21:09
Да уж... Жук начал этот детский сад разводить. И зря.
Почему-то иностранные тренеры добиваются успехов и не используя 15-летних детей. Той же японке 20. И нервы покрепче, и истерик нет.
Или вы считаете, у них нет возможности взять "одноразового" ребенка и выжать из него всё?
Гость
17 февраля 2022, 21:12
Гость
17 февраля 2022, 21:09
Да уж... Жук начал этот детский сад разводить. И зря.
Почему-то иностранные тренеры добиваются успехов и не используя 15-летних детей. Той же японке 20. И нервы покрепче, и истерик нет.
Или вы считаете, у них нет возможности взять "одноразового" ребенка и выжать из него всё?
У них это просто спорт, у нас геополитика. Спортсмен расходник, главное что бы по ТВ было величие.
Гость
17 февраля 2022, 20:47
По Сеньке и шапка. Cлишком долго тянули и давали авансом баллы и места. ЗАДНИЦЕЙ на лёд ложилась не раз. Анна Щербакова и Александра Трусова вот они локомотив женской сборной.
Гость
18 февраля 2022, 13:37
Через 4 года посмотрим где будет находиться ваш локомотив))
Гость
17 февраля 2022, 20:46
Слишком много падений. Неспроста...😏 Единственное чувство, которое она сейчас испытывать будет, это предательство.
Гость
17 февраля 2022, 20:36
А что? Щербакова и Трусова менее достойны?? Извините, но все были в равных условиях. То что других фигуристок ни во что не ставили перед играми, говорили только о Валиевой - это разве не било по их самоооценке? Им не было тяжело??? Места распределены по справедливости я считаю. И японка тоже хороша. Истерика Трусовой - это результат того, что опять все пляшут перед Валиевой и никто не утешает и не поддерживает Сашу, которая прекрасно выполнила свою программу и даже какой-то олимпийский рекорд совершила в прыжках. Но всё внимание по прежнему к Валиевой. Зачем вообще выделять изначально кого-то больше других? Олимпиада не раз показывала, кто реально достоен!
Гость
17 февраля 2022, 21:40
Вот правильно. Щербакова реально откаталась прекрасно, заслужила она медаль и не надо тут пляски с бубном вокруг одного спортсмена устраивать. Это все наши девочки! Они большие молодцы!
Вот не верю!! Наши опять разыграли партию. Когда понятно стало, что первые два места наши,: все в плюсе: медали у наших, награждение состоится, все довольны
Гость
17 февраля 2022, 20:29
А уголовное дело будут заводить в РФ после Олимпиады. Есть же теперь уголовная статья за применение допинга, которую президент, можно сказать, лоббировал? Надо судить тренерскую команду с врачами по этой статье.
Гость
17 февраля 2022, 20:19
Валиева все равно золотая медалистка в командном соревновании. Она там выступила прекрасно. Так что не надо злорадствовать. Вам бы иметь железные нервы в 15 лет. Трусова с Щербаковой постарше будут, им по 17, Анне скоро 18. Просто ребенок не сталкивался с такой травлей еще. В 15 лет жизнь с спорте не заканчивается, а только начинается. Так что не последняя это Олимпиада в ее жизни. Пускай Япония тоже порадуется за свою.
Гость
17 февраля 2022, 21:07
В том-то и беда, что у большинства российских фигуристок последних лет карьера в 18 уже заканчивается, потому что уже гибкость не та.
Гость
17 февраля 2022, 21:08
Детям нечего делать на взрослой олимпиаде.
Гость
17 февраля 2022, 21:42
Гость
17 февраля 2022, 21:07
В том-то и беда, что у большинства российских фигуристок последних лет карьера в 18 уже заканчивается, потому что уже гибкость не та.
Вот поэтому и нужен возрастной ценз. А то тоже в своём роде допинг получается и условия уже не равные.
Гость
17 февраля 2022, 20:17
Вот уроды! (С)
Гость
17 февраля 2022, 20:16
А еще проблемы в стране есть или только эта?
Гость
17 февраля 2022, 20:28
Перед тем, как поговорить о фигурном катании, надо перечислить все проблемы, которые существуют в стране?странно
Гость
17 февраля 2022, 21:52
Эксплуатация детского труда по вашему не проблема?
Гость
17 февраля 2022, 22:01
Это место для бла-бла-бла! Тут все такие))))
Гость
17 февраля 2022, 20:04
К следующим играм про неё никто не вспомнит. Как не помнят сегодня, кто катался за ОКР на прошлых играх.
Гость
17 февраля 2022, 20:27
Если вы ничего не помните, это не значит, что не помнят другие.
Стесняюсь сказать, но я Бутырскую, Слуцкую помню. Так же и фанаты биатлона, хоккея знают лидеров и соперников.
Гость
17 февраля 2022, 21:02
Гость
17 февраля 2022, 20:27
Если вы ничего не помните, это не значит, что не помнят другие.
Опросы показывают обратное. На летних играх в Токио 97% россиян не знали ни одного спортсмена, на этих 89% не знают. То что знаете лично вы - ситуацию не меняет.
Гость
17 февраля 2022, 19:55
Девочка держись!!!!! Ты все равно лучшая!!!!! Удачи тебе.
Болельщики, лучшая, лучшая. хоть и борется за медаль не честно...., все равно лучшая
это болельщики из шестой палаты, трижды уколотые.
Гость
17 февраля 2022, 19:48
Бедный ребенок, такую ей акцию поддержки устроили, скорее не ее, а тренер себе очки собирал, прежде чем уехать тренировать за рубежом деток. По другому и сказать нельзя, почему за Щербаковы-то никто не болел? Даже здесь ее новость без видеопроката, зато у Валиевой и шишки, и слезки.
Гость
17 февраля 2022, 19:44
Всё правильно сделала девочка, умница, дала другим возможность получить медали. Иначе бы не получили бы , прямым же текстом всё было сказано. Всё равно ты первая и лучшая. Ещё ни кто так не катался и не прыгал.
Гость
17 февраля 2022, 19:50
Что ты несешь? Для этого достаточно было не выйти на лед, а не позориться таким катанием.
Гость
17 февраля 2022, 19:52
Гость
17 февраля 2022, 19:50
Что ты несешь? Для этого достаточно было не выйти на лед, а не позориться таким катанием.
Клоунаду не разводи
Гость
17 февраля 2022, 20:00
Гость
17 февраля 2022, 19:52
Клоунаду не разводи
"Ещё ни кто так не катался и не прыгал." Еще раз хотелось бы спросить у человека, что ты несешь? Такое катание быдлячье и в полноги только на тренировке может быть и то не все себе позволяют. Ее шатало как пьяную, даже если не брать прыжки. Катание очень грязное, вышла вообще на распальцовке. Дурдом какой-то.
Достижения
Свой среди своих