Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
17 февр 2022 в 19:22

Система сломала!

17 февр 2022 в 20:33

Вот не верю!! Наши опять разыграли партию. Когда понятно стало, что первые два места наши,: все в плюсе: медали у наших, награждение состоится, все довольны

17 февр 2022 в 19:44

Путинская система, радеющая за благополучие узкого круга дружков, плевать хотела на ваши "достижения"

17 февр 2022 в 19:43

да ну пускай не переживает бмв все равно подарят!

18 февр 2022 в 18:34

ленивый и беззубый олимпийский комитет России виноват во всём, их надо на завод или в поле, дармоеды...

Вася
17 февр 2022 в 20:16

А еще проблемы в стране есть или только эта?

17 февр 2022 в 21:26

Допинг, допинг! Что пристали к бедному ребенку?! Молодая еще, что под руку попадает, то и в рот тянет.

Алла
17 февр 2022 в 22:21

Понятно,что хотели убить и унизить Россию,выбрали самую лучшую спортсменку....Не надо было вообще ехать всем,если гимн нельзя,российскую символику нельзя....Пусть соревнуются с такими ,как была фигуристка из Украины....

100 рентген
17 февр 2022 в 22:17

Гребаные янки.

Гость
17 февр 2022 в 21:04

КТО СЛОМАЛ? Тренерский штаб, российский.
Не американцы ей подсовывали препараты и не дедушка (которого жаль больше всего, его сделали крайним).

галямин александр
17 февр 2022 в 21:23

Гореть в аду всем, кто устроил этот допинговый скандал.

Елена
17 февр 2022 в 22:41

Камилочка, не обращай внимания на всех, кто пишет гадости в твой адрес! Ты - гениальная спортсменка, и у тебя ещё всё впереди! А эти гадости в твой адрес пишут завистники, которые не стоят твоего мизинца! Тебя любит российский народ и переживает за тебя! У тебя ещё вся жизнь и вся спортивная карьера впереди! Мы с тобой!

Гость
17 февр 2022 в 21:50

У японки даже тройного прыжка нет ни одного - зато бронза олимпийская есть…

Алла
17 февр 2022 в 22:23

выбрали ребёнка и плевали не только в неё,но во всю нашу страну.сколько можно терпеть такие издевательства???

17 февр 2022 в 22:31

Камилавкам, зайчик, ТЫ СУПЕР!

Болельщики
17 февр 2022 в 19:55

Девочка держись!!!!! Ты все равно лучшая!!!!! Удачи тебе.

Ксю
17 февр 2022 в 19:44

Всё правильно сделала девочка, умница, дала другим возможность получить медали. Иначе бы не получили бы , прямым же текстом всё было сказано. Всё равно ты первая и лучшая. Ещё ни кто так не катался и не прыгал.

Гость
17 февр 2022 в 19:48

Бедный ребенок, такую ей акцию поддержки устроили, скорее не ее, а тренер себе очки собирал, прежде чем уехать тренировать за рубежом деток. По другому и сказать нельзя, почему за Щербаковы-то никто не болел? Даже здесь ее новость без видеопроката, зато у Валиевой и шишки, и слезки.

Гость
17 февр 2022 в 20:57

Это все издевательство над детьми. Они буквально одноразовые спортсмены. Одна олимпиада и свобода, потом ты старая и тяжелая и тебя обыграет любая 15-16 летняя. В фигурном катании определенно нужен возрастной ценз, что бы спортсменки могли на равных соревноваться 2-3 олимпиады подряд как спортсмены в других видах спорта. 19 и 26 летняя фигуристка могут соперничать на равных, но любая 16 летняя обыграет их обоих. Это не спорт, а минута славы какая то.

Гость
17 февр 2022 в 20:19

Валиева все равно золотая медалистка в командном соревновании. Она там выступила прекрасно. Так что не надо злорадствовать. Вам бы иметь железные нервы в 15 лет. Трусова с Щербаковой постарше будут, им по 17, Анне скоро 18. Просто ребенок не сталкивался с такой травлей еще. В 15 лет жизнь с спорте не заканчивается, а только начинается. Так что не последняя это Олимпиада в ее жизни. Пускай Япония тоже порадуется за свою.

гость
17 февр 2022 в 20:04

К следующим играм про неё никто не вспомнит. Как не помнят сегодня, кто катался за ОКР на прошлых играх.

Вика
17 февр 2022 в 20:36

А что? Щербакова и Трусова менее достойны?? Извините, но все были в равных условиях. То что других фигуристок ни во что не ставили перед играми, говорили только о Валиевой - это разве не било по их самоооценке? Им не было тяжело??? Места распределены по справедливости я считаю. И японка тоже хороша. Истерика Трусовой - это результат того, что опять все пляшут перед Валиевой и никто не утешает и не поддерживает Сашу, которая прекрасно выполнила свою программу и даже какой-то олимпийский рекорд совершила в прыжках. Но всё внимание по прежнему к Валиевой. Зачем вообще выделять изначально кого-то больше других? Олимпиада не раз показывала, кто реально достоен!

Гость
17 февр 2022 в 20:46

Слишком много падений. Неспроста...😏 Единственное чувство, которое она сейчас испытывать будет, это предательство.

Гость
18 февр 2022 в 02:22

Маленькая девочка, Камила, показала всему миру, что значит ЧЕСТЬ команды! Перед ней была поставлена сложнейшая, для нее задача, ПРОИГРАТЬ. не зайти, на пьедестал. Она достойно справилась с задачей, не пропустив соревнований. В 15 летней девчушке, стальной стержень. Она ценой своего поражения, вернула олимпийские медали всей команде. И только ей одной известно, какого это падать там, где с легкостью и на высоте, отработано все до мелочей.

Гость
17 февр 2022 в 21:08

Век фигуристок - пара-тройка лет. Все эти потужные стоны про "убили фигуристку" курам на смех. У нее карьера в 18 закончится и так и так, как только половое созревание начнется, которое скорее всего у нее задерживают искусственными методами. Буквально калечат, ради того, чтоб пьяный быдлан у телика гордился "великой страной".

Алёша
17 февр 2022 в 22:46

Камила Валиева-Олимпийская чемпионка!👍

Психолог
17 февр 2022 в 20:29

А уголовное дело будут заводить в РФ после Олимпиады. Есть же теперь уголовная статья за применение допинга, которую президент, можно сказать, лоббировал? Надо судить тренерскую команду с врачами по этой статье.

Татьяна
17 февр 2022 в 23:21

Не сломали, а контузили. Она оправится. Вот только увидим ли мы её волшебные прокаты или плюнет она на нас, идиотов, что всей страной ребенка защитить не можем.

Гость
17 февр 2022 в 20:17

Вот уроды! (С)

Гость
18 февр 2022 в 21:01

Злобные комментарии пишут проплаченные западом тролли и боты. Росиияне считают Камилу гениальной. Прекрасная девушка, с прекрасной душой и феноменальными способностями в фигурном катании. Одна радость и удовольствия от ее номеров в фигурном катании. Пусть эта ситуация в спорте будет самой горькой за всю карьеру, а дальше только первые места и рекорды! Камила, мы любми тебя, держись милая, Россия за тебя!

Влад
17 февр 2022 в 20:47

По Сеньке и шапка. Cлишком долго тянули и давали авансом баллы и места. ЗАДНИЦЕЙ на лёд ложилась не раз. Анна Щербакова и Александра Трусова вот они локомотив женской сборной.

Гость
17 февр 2022 в 19:27

Допинг дал сбой!

Гость
17 февр 2022 в 21:41

она упала еще до Олимпиады.

Владимир
18 февр 2022 в 01:33

Не разыгрывайте трагедии! Сначала раздули из неё "принцессу", "ангела небесного", бессовестно превозносили до небес, а теперь крокодиловы слёзы льёте. Не знали, что ли, что "до неба вознёсшийся, до ада низвергнешься"?