Жена Олимпийского чемпиона Спицова рассказал о «золотом» успехе мужа
15 февраля 2022, 20:14
Гость
16 февраля 2022, 18:21
Спицов-МОЛОДЕЦ! Только уважение для него!
Гость
16 февраля 2022, 16:07
Он такой же тюменец, как я китаец.
Гость
16 февраля 2022, 14:25
О думском кресле они мечтают, а не о борще))) Спонсоры там на всю жизнь, и ничего делать не надо!
Гость
16 февраля 2022, 11:09
Все гадости здесь пишут тролли и боты проплаченные, не обращайте на них внимания, пусть подавятся своей желчью и злобой. А россияне очень рады за Дениса! Спасибо, Денис! Крепкого здоровья, вдохновения и удачи тебе! Красвец!
Гость
16 февраля 2022, 11:05
До лампочки
Гость
16 февраля 2022, 09:29
Мне вообще не интересно. Я за Канаду болею.
Гость
16 февраля 2022, 09:15
читаю комменты ))) уехал из тюмени пол года назад - как же хорошо покинуть это упадническое село, с "такими милыми, добрыми" жителями)) аж сердце радуется.. озлобленные, остервенелые человечки
Гость
16 февраля 2022, 11:30
В другое село переехал? И как там? Все добрые и пушистые?
Гость
16 февраля 2022, 15:16
Ещё процентов 70 таких же как ты уедет, и будет всё спокойно, размерено))), как раньше!
Денис Спицов гордость России, трудяга каких поискать . почему вы все такие злые. неудачники? ну тогда мои соболезнования . я из Казани, всегда болею именно за Спицова.
Гость
16 февраля 2022, 09:13
тюмень - это деревня спесивых высокомерных, мало что из себя представляющих - выскочек.. что ж вы ждали то?)))
Гость
16 февраля 2022, 11:10
Злые - тролли и боты заморские, отрабатывающие свои копеечки.
Гость
16 февраля 2022, 16:14
Почему сразу НЕУДАЧНИКИ? Что Вы подразумеваете под этим словом? Я, например, в свое время заслужил звание Мастера спорта СССР по тяжелой атлетике. Нелегкий спорт-железо ворочать.Никогда не кичился этим. Создал с нуля свою производственную фирму, сейчас в собственности 5 заводов, миллиардные обороты. Я неудачник? Мне вот например неприятно когда залетных называют тюменцами. Они просто сосут деньги тюменских налогоплательщиков.
Гость
15 февраля 2022, 22:59
Почитала комментарии и стало стыдно за людей. Мы болели всем поселком и очень гордимся нашим земляком. Здоровья ему и его семье, дальнейших успехов в спорте.
Гость
16 февраля 2022, 00:03
Видимо кроме вашего поселка его никто и не знает.
Гость
16 февраля 2022, 07:31
Вы уверены, что всем поселком? ? Говорите за себя.
Гость
17 февраля 2022, 13:01
Ты вологодский? Болей там всей Вожегой за своего земляка. А к тюменцам не приплетай этого нахлебника.
Гость
15 февраля 2022, 22:33
А зачем вы пишете лживый заголовок? Какая вся страна благодарит? Я вот вообще не смотрю эту олимпиаду, и тем более никого не благодарю? А вы утверждаете, что вся страна...Нехорошо обманывать.
Гость
15 февраля 2022, 21:58
Молодец! Герой! Трудяга! Лыжные гонки-это лошадиный спорт! Сколько упорства, Вера в себя, семью, страну. Уважаю таких людей, которые умеют вкалывать, а не ныть и стонать! На таких страны держится, спасибо за такие эмоции, смотрела, болела, валокордин пила!
Гость
15 февраля 2022, 22:32
Прибавочная стоимость от их забегов - нулевая, а вот убытки - офигительные, на покупку БМВ, выплату призовых и т.д. Не нужны нам такие "вкалывающие", лучше бы в шахту шел.
Гость
15 февраля 2022, 22:40
А какую пользу он принёс людям? Может спас кого? Или помог?
Гость
16 февраля 2022, 01:24
Гость
15 февраля 2022, 22:40
А какую пользу он принёс людям? Может спас кого? Или помог?
Это престиж страны, гимн, флаг, гордость народа и победа над всеми!
Какая страна? Страна -- это народ - которого не волнуют ваши личные достижения (под нейтральным флагом). Вы выступаете за бабло, выплаты и пенсию (которые в сотни раз превышают доходы среднестатистического россиянина), а не за страну. Были бы за народ и страну, не унижались бы!
Достижения
Свой среди своих