Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вся страна благодарит за золото, а он мечтает о борще. Жена олимпийского чемпиона из Тюмени — о победе мужа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
Фото пользователя
15 фев 2022 в 20:43

Какая страна? Страна -- это народ - которого не волнуют ваши личные достижения (под нейтральным флагом). Вы выступаете за бабло, выплаты и пенсию (которые в сотни раз превышают доходы среднестатистического россиянина), а не за страну. Были бы за народ и страну, не унижались бы!

Гость
15 фев 2022 в 21:16

Дэн молодцом на ОИ. Если бы не властьимущие прокакавшие флаг страны, то было бы куда приятнее конечно, но это не к спортсменам вопрос.

Роман
15 фев 2022 в 20:43

Исправьте текст, Денис бежал на третьем этапе первым!

16 фев 2022 в 09:10

Молодец Спицов!
Болеем за тебя и за всех наших спортсменов!

Патриот
15 фев 2022 в 21:58

Молодец! Герой! Трудяга! Лыжные гонки-это лошадиный спорт! Сколько упорства, Вера в себя, семью, страну. Уважаю таких людей, которые умеют вкалывать, а не ныть и стонать! На таких страны держится, спасибо за такие эмоции, смотрела, болела, валокордин пила!

Гость
15 фев 2022 в 20:20

кто это и почему я должен его благодарить ?

Гость
16 фев 2022 в 05:43

Молодец! Про борщ не знаю. Говорят в Китае есть ВСЁ)

Повелитель грибов
16 фев 2022 в 18:21

Спицов-МОЛОДЕЦ! Только уважение для него!

15 фев 2022 в 23:21

Денис Спицов гордость России, трудяга каких поискать . почему вы все такие злые. неудачники? ну тогда мои соболезнования . я из Казани, всегда болею именно за Спицова.

Деревенщина
15 фев 2022 в 22:59

Почитала комментарии и стало стыдно за людей. Мы болели всем поселком и очень гордимся нашим земляком. Здоровья ему и его семье, дальнейших успехов в спорте.

Гость
15 фев 2022 в 21:11

Единственная польза от статьи, это напомнили мне, что борщ 🍲 надо свареный мной сегодня, в холодильник убрать.

Гость
16 фев 2022 в 11:09

Все гадости здесь пишут тролли и боты проплаченные, не обращайте на них внимания, пусть подавятся своей желчью и злобой. А россияне очень рады за Дениса! Спасибо, Денис! Крепкого здоровья, вдохновения и удачи тебе! Красвец!

Гость
15 фев 2022 в 22:33

А зачем вы пишете лживый заголовок? Какая вся страна благодарит? Я вот вообще не смотрю эту олимпиаду, и тем более никого не благодарю? А вы утверждаете, что вся страна...Нехорошо обманывать.

Гость
15 фев 2022 в 20:52

Я вообще не благодарю его, я за Канадцев болею... 🔥🔥🔥

гость
15 фев 2022 в 21:12

Кто все эти люди? Что они там делают за бюджетные деньги? Зачем?

Гость
15 фев 2022 в 20:16

Борщь с мельдонием! Как вкусно

Гость
16 фев 2022 в 07:33

Смешные, вспомнили о какой-то стране

16 фев 2022 в 09:01

Ещё один дармоед.

Гость
16 фев 2022 в 07:56

Под нейтральным флагом, под чайковского... это не за Родину, это за бабло.

Гость
16 фев 2022 в 08:15

Просрали флаг России на ОИ. И не смотрим.

15 фев 2022 в 21:22

Он не о борще мечтает,а о пирожке!☝️

Шипуль Антошкин
16 фев 2022 в 14:25

О думском кресле они мечтают, а не о борще))) Спонсоры там на всю жизнь, и ничего делать не надо!

Гость
16 фев 2022 в 09:15

читаю комменты ))) уехал из тюмени пол года назад - как же хорошо покинуть это упадническое село, с "такими милыми, добрыми" жителями)) аж сердце радуется.. озлобленные, остервенелые человечки

Гость
16 фев 2022 в 08:02

Бабла нормально поднял, она радуется этому

Гость
16 фев 2022 в 11:05

До лампочки

Гость
16 фев 2022 в 16:07

Он такой же тюменец, как я китаец.

Гость
15 фев 2022 в 21:22

Не позорьте Россию! какой раз уже на допигах ловят сборную ...😱😱😱💩💩💩

Гость
16 фев 2022 в 09:29

Мне вообще не интересно. Я за Канаду болею.