RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-з.

747мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Валиева вышла на лед после скандала с допингом. Фигуристка откатала короткую программу

15 февраля 2022, 19:00
Гость
Гость
15 февраля 2022, 22:32
Камила, Тебя никто и ничто не сможет сломить! Мы гордимся тобой, твоим мужеством, стойкостью, умением держать сумашедшие удары! СПАСИБО!!!
Гость
15 февраля 2022, 21:48
Камила, ты Чудесная! Какой же труд, как сложно будучи совсем юной противостоять!!! Как ты прекрасно катаешься! Ты никогда не увидишь этого комментария наверное, но пусть энергия восхищения и поддержки долетить до тебя. Ты даришь веру, что все возможно!!!
Гость
15 февраля 2022, 21:33
Молодец Камилла! Смогла, не сломалась! Ведь ребенок ещё совсем, очень переживала за ее психологический настрой.
Гость
15 февраля 2022, 20:52
в этом спорте нет допинга, тут либо у тебя талант, либо сумасшедший труд. И это должны понимать.
Гость
15 февраля 2022, 20:49
Браво! Валиева! ББББРААААВООООООО!
Гость
15 февраля 2022, 20:41
Не интересует спорт. Когда скандал начался я ей сочувствовала, думала ребёнок, её вины нет. Потом прочла коммент про дедушкины таблетки. Тьфу. Больше не сочувствую
Гость
15 февраля 2022, 21:43
Фраза "Спасибо деду за победу" заиграла новыми красками.
Гость
15 февраля 2022, 20:40
Да.. С такой левоправой колонной и враги не нужны. Камила, ты умница!
265837957

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 февраля 2022, 19:39
Что удивляет: сколько злых комментариев! По любому поводу. Вам то, сибирякам или сибирячкам, Валиева на какую мозоль наступила? Горжусь, сочувствую. Сидя перед компом, таблетки никогда не пробовали?
Сaныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 19:51
Открою секрет, здесь мало сибиряков и сибирячек, в основном жители Вукраины и прочих сопредельных и не очень государств.
Гость
15 февраля 2022, 20:44
15 февраля 2022, 19:51
Открою секрет, здесь мало сибиряков и сибирячек, в основном жители Вукраины и прочих сопредельных и не очень государств.
Ага ага, нет других дел у жителей Украины, только мертвые российские сайты комментами поддерживать
Сaныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 20:59
Гость
15 февраля 2022, 20:44
Ага ага, нет других дел у жителей Украины, только мертвые российские сайты комментами поддерживать
Ну ты же поддерживаешь
Гость
15 февраля 2022, 19:29
Такая несовершеннолетняя а уже на допинге.
Гость
15 февраля 2022, 19:25
Умница! Какая сила воли! Мы любим тебя и за тебя болеем! Ты лучшая!!!
Гость
15 февраля 2022, 19:22
Допинг делает своё дело, всё не зря
Гость
15 февраля 2022, 21:47
Тупица... Допинг тебе как поможет в шпагате растянутся, фееричные вращения сделать или балетную пластику наработать?? Это ж не лыжи, где на допинге можно ногами/руками шустрее и дольше махать...
Гость
15 февраля 2022, 22:39
Гость
15 февраля 2022, 21:47
Тупица... Допинг тебе как поможет в шпагате растянутся, фееричные вращения сделать или балетную пластику наработать?? Это ж не лыжи, где на допинге можно ногами/руками шустрее и дольше махать...
Помощь вестибулярному аппарату на тех же вращениях и прыжках лишним не будет. И выносливость помогает прыжки во второй части программы делать. Допинг в любом виде спорта может быть, даже в шахматах (или особенно в шахматах).
Гость
15 февраля 2022, 19:14
Выступление-то не смотрели что ли? В каком месте она чисто откатала?
265837957

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 февраля 2022, 19:32
Фигуристка что ли? Или тренер?
Гость
15 февраля 2022, 20:08
Вам кажется!
Гость
15 февраля 2022, 22:36
15 февраля 2022, 19:32
Фигуристка что ли? Или тренер?
А надо быть фигуристом или тренером, чтобы увидеть, что она с тройного акселя не вышла? Опять же квадратики на экране показывают как фигурист исполнил элемент. Чисто из 30 фигуристок откатала только Аня Щербакова
Гость
15 февраля 2022, 19:14
Как же ей наверное тяжело психологически. Стойкий оловянный солдатик!!!
Гость
15 февраля 2022, 19:02
Допинг не зря обнаружили!
Гость