Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фигуристы взяли золото, прыгуны — серебро. Как прошел третий день Олимпиады для наших спортсменов»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
8 февр 2022 в 09:03

и первое место 128 баллов и второе 128, определитесь уже😠

7 февр 2022 в 21:48

Я представляю реакцию Советского Союза, которому бы запретили участвовать в олимпиаде под Красным Флагом Победы. Во первых на олимпиаде были бы только англосаксы с парой европейских саттелитов. Во вторых Союз тут же сделал бы свою альтернативу олимпийских игр, где было бы большинство стран. А нынешние компрадорские руководители РФии даже ВОЗ с её "мировой пандемией" противостоять не моргут, да потому что буржуи продажные, за бабло и место около "западных элит" Родину сдадут.

7 февр 2022 в 22:16

"Несмотря на падение, Мишина и Галлямов смогли занять первое место" - президент же смотрит! второго места быть не может, мир, дружба, гиперзвук...

спорт и 9 мая.вот и все. Нет чтобы экономику поднимать вливают туда куча бабла а для чего. Ведь этот спорт к здоровью нации не какого отношения не имеет, все эти спортсмены здоровье только теряют. Лучше бы вообще все деньги которые на это все уходят выделялись бы на массовый спорт для простых людей, форму чтобы не родители детям покупали а государство.
А коли у нас капитализм то и система должна быть как в сша, пусть спортсмены сами ищут себе спонсоров, я так считаю, не должно быть такого что мы живем на перепутье одно по старому другое по новому.

Гость
8 февр 2022 в 08:51

НЕ МЕШАЙТЕ ОБИТАТЕЛЯМ ХРУЩОБ И АВАРИЙНЫХ БАРАКОВ "ГОРДИТЬСЯ" ВЕЛИЧИЕМ И МОГУЧЕСТЬЮ СРАНЫ И "БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ

Гость
7 февр 2022 в 20:53

Уже три серебра....

Гость
7 февр 2022 в 21:22

Молодцы. Только это для себя, а не за Россию.

Гость
8 февр 2022 в 08:01

До лампочки

Гость