перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Без гимна и без флага: российские олимпийцы прошли по главному стадиону Игр-2022

4 февраля 2022, 16:30
Гость
Гость
6 февраля 2022, 02:33
Болею за Финов а путинские инвалиды идут лесом.
Юра Хой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 20:07
раскудахтались! да идите вы жопу!
Гость
5 февраля 2022, 15:13
В Советском союзе такого не допустили бы. Потому что была Великая Могучая страна, не то что сейчас нейтральная.
Гость
5 февраля 2022, 13:17
Болеть за когото нет смысла и так понятно что выиграют самые развитые и благополучные страны это Америка и Китай а дикая раша здесь причём африка?
Гость
5 февраля 2022, 05:15
Позорно. Как так можно? Я понимаю труд и старание всей жизни, стремление и тп. Но честь терять нельзя. Позорники...
Гость
5 февраля 2022, 03:25
Дружище. Мы не в той лиге.
Гость
5 февраля 2022, 03:21
Читайте историю. Никто не исчез. Аристократы в любой стране. Хранят себе и мы им....
Гость
5 февраля 2022, 03:08
Какое позорище! Представители чего и кого? И мы еще называем себя "Великой державой"?!
Гость
5 февраля 2022, 01:25
Позорники идут на поводу у всех запад диктует свои правила а наши склоня голову подчиняются и изделали бы свою олимпиаду под Российским флагом и гимном и кто бы из них захотел тот бы и приехал к нам на олимпийские игры у нас не чего не осталось даже гордости
Юра Хой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 01:02
Уважаю всех участников! Но, победа в хоккее ЗА НАМИ!
Гость
5 февраля 2022, 00:29
Великую Отечественную Войну выиграл не СССР и Советский Союз, а российской олимпийский комитет.
Гость
5 февраля 2022, 00:11
Все больше и больше вспоминаю историю с портретом Сталина. Как я снимала, а дед молча возвращал на место.Человек штрафбат прошел. А я такая - в комсомол вступать не буду - вы все ничего не понимаете...все мы позже поняли...в чечне...
Гость
5 февраля 2022, 00:00
Приехал Путин, играла русская музыка, везде был цвет российского флага....совершенно не к добру)) расплачиваться будем мы, как обычно...уже че то там в приморье горит..в феврале!
199078045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 23:44
да в ж...у олимпиаду! тут тюменцы рожают шестерых и остаются без квартиры...
Рудикян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 22:42
На время проведения Олимпийских игр, все споры, распри должны прекратится. Пусть будет спортивный азарт, перекуют мечи на коньки и санки для бобслея
Гость
4 февраля 2022, 21:48
А это точно олимпиада? Cудя по первому видео, это концлагерь какой то или тюрьма. Олимпиада в намордниках, без флага и родины, это конечно дно...
Гость
4 февраля 2022, 21:37
наши спортсмены уже давно на заработки ездят, а не честь страны отстаивать!!
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 21:44
это их обычная работа
Гость
4 февраля 2022, 22:27
Там больше половины делегации вовсе не спортсмены. Погуглите.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 21:31
Всё будет у них нормально как обычно! Медалисты получат натовские бмвшки в подарок... новенькие гимнастки и фигуристки найдут себе папиков... ну и так далее... а вы о каком-то флаге, гимне - давно им на это уже всё равно!
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 21:43
за золотые медали сказали дадут 4 млн.руб
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 22:49
4 февраля 2022, 21:43
за золотые медали сказали дадут 4 млн.руб
А за победу над сборной Украины вроде как двойную оплату обещали - в новостях где-то видел!
Гость
4 февраля 2022, 21:28
Если кто-то не желает смотреть Игры, может болеть за команды Соловьёва,, Скабеевой и пр.. Они же так правдивы и бескорыстны...))) Утром смотрела фигурное. Просто восхитила тройка лучших у мужчин. Два асса Чен и Уно и наш 18-летний Кондратюк. Страшно удивляет, что люди не знают наших спортсменов.
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 21:42
А зачем знать? Это их работа. Работников других профессий ведь не знают поимённо.
Гость
4 февраля 2022, 22:28
Они не наши спортсмены. Наши выступают под нашим флагом. А эти просто делают карьеру за казенный счёт.
196653732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 21:25
Остается пожелать нашим соотечественникам-не ссать!
Гость
4 февраля 2022, 21:05
— А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя родина две войны и Крым просрала. Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала. Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!
Гость
4 февраля 2022, 22:29
"Мы - коты. Нам где сметаны больше, там и Родина" (с)
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 20:59
Китайцы уменьшили численность нашей делегации с 20-25 чел до 6 чел из-за ковида
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 21:29
Конечно же именно из-за ковида, а не из большого уважения! 😂
Гость
4 февраля 2022, 22:25
у нас делегация почти 500 человек так-то, причём спортсменов там меньше половины
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 22:43
Гость
4 февраля 2022, 22:25
у нас делегация почти 500 человек так-то, причём спортсменов там меньше половины
На Олимпиаде в Пекине российского президента Владимира Путина будут сопровождать шесть человек, а не 20–25, как было бы в «спокойной обстановке» без пандемии, сообщил журналистам помощник главы государства Юрий Ушаков. РБК
Гость
4 февраля 2022, 20:38
Ни флага, ни гимна. Страна обгадилась, кого-то хоть наказали?, а в общем-то, с каждым годом уже не интересны Олимпиады, скандалы постоянные, спортсмены бегают из одной страны в другую,дорогущие подарки..
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 21:30
Так его по Конституции нельзя ж наказывать, вы не знали?
Гость
4 февраля 2022, 20:22
нет флага, нет страны, нет президента - все договора считаются недействительные!
Гость
5 февраля 2022, 10:56
Скачи дальше ! Флаг есть. А вот флаги тех, что потоптали наши воины ничего не значат вообще
Гость
4 февраля 2022, 20:07
Смотреть не буду! Ставят страну в известную позу страну, никого больше, никакую страну! И ООН нахрен перенесите из штатов!
Гость
4 февраля 2022, 19:36
Позорище руководству, у страны нет флага((((( О чем говорить, какое оно такая и страна!
Гость
4 февраля 2022, 19:33
ВЦИОМ накануне старта Олимпиады провел опрос, чтобы узнать, как хорошо россияне знают спортсменов, которые будут представлять страну на турнире. 97% опрошенных не назвали ни одной фамилии.
Гость
4 февраля 2022, 19:37
Мне этот ВЦИОМ звонИт раз в три месяца. Не думаю, что мошенники. Пытаются узнать фамилию.
Гость
4 февраля 2022, 20:42
не там спрашивали, надо было у родственников , тогда бы 100% знание!😁
Гость
4 февраля 2022, 19:33
Ожидала от Китая большего..РФ флаг на трибунах - конечно ни разу ни политическая вещь на ОИ...Китай отдал - что отдал Путин? Хабаровск уже даже не спрашивает.
Гость
4 февраля 2022, 19:30
Вот сколько Европа не обзывает Лукашенко диктатором, но белорусы с флагом. А наши опять не пойми кто.
Гость
4 февраля 2022, 19:46
Да ладно Вам))) Будем болеть за своих!
Гость
4 февраля 2022, 20:03
Гость
4 февраля 2022, 19:46
Да ладно Вам))) Будем болеть за своих!
За кого конкретно? Там ни одного известного российского спортсмена.
Гость
4 февраля 2022, 21:25
Гость
4 февраля 2022, 20:03
За кого конкретно? Там ни одного известного российского спортсмена.
вам похоже вообще мало, что известно)))
Starikan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля 2022, 19:26
Ну что я могу сказать; за Державу ОБИДНО!!!, как я понимаю нас унизили ниже плинтуса, и походу ещё долго будут наши спортсмены под белым флагом отмечаться на мировой арене, печально это всё.
Гость
4 февраля 2022, 20:24
Мы не сдаёмся! А те, кто выходит с белым флагом, они явно не наши!
Гость
4 февраля 2022, 21:01
Вопрос с унижением спорный...посмотрим..кто кого...
Starikan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля 2022, 22:08
Гость
4 февраля 2022, 21:01
Вопрос с унижением спорный...посмотрим..кто кого...
в плане побед может быть, хотя думаю опять что нибудь да будут копать чтобы опять понизить, время покажет.
Гость
4 февраля 2022, 19:15
Открытие олимпиады супер!!! Китайцы как всегда показали класс!!!
Гость
4 февраля 2022, 18:58
У журналистов ума не хватает объяснить почему без флага и гимна, мы бы послушали, проверили, это вам не постить как кто опять в окно выпал.
Гость
4 февраля 2022, 19:17
Подозрительно выпадающие.)((
Гость
4 февраля 2022, 18:37
В России закрыли ответными мерами Германский ТВ канал, немцы на жопе!!! 😂😂😂👍
Гость
4 февраля 2022, 18:48
Название канала можно ?
Гость
4 февраля 2022, 19:17
это ещё воронеж не бомбили
Гость
4 февраля 2022, 19:48
Гость
4 февраля 2022, 19:17
это ещё воронеж не бомбили
😂😂😂
Гость
4 февраля 2022, 18:33
Принесите нашим Флаг Царской России.😎
Гость
4 февраля 2022, 19:15
А они не могут, им сахалин тогда отдать японии надо и вернуть аляску.
Гость
4 февраля 2022, 19:47
Гость
4 февраля 2022, 19:15
А они не могут, им сахалин тогда отдать японии надо и вернуть аляску.
И как Сахалин "оттяпали" тоже?
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 20:51
Гость
4 февраля 2022, 19:47
И как Сахалин "оттяпали" тоже?
Южный Сахалин отошёл к Японии в результате поражения России в русско-японской войне 1904-1905 гг. Википедия
Гость
4 февраля 2022, 18:29
И какую страну без ФЛАГА они представляют ? Могли бы уж тогда итальянский флаг взять 😜
Гость
4 февраля 2022, 18:25
без гимна, без флага без родины.
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 21:27
песков, да и страны такой нет вовсе...
Гость
4 февраля 2022, 18:06
Нужно забыть на время почему Путин в Китае, почему звучала музыка Чайковского..Это "ИХ" игры..А это - НАШИ...Давайте болеть за наших ребят! А ОРВИ пройдет через 7 дней, как обычно...
Гость
4 февраля 2022, 20:02
А кто эти ребята? Сплошь незнакомые фамилии.
Гость
5 февраля 2022, 02:47
"НАШИ" игры - это которые с допингом? Страна наказана за то, что государство крышевало допинг. Политика здесь ни при чём. А вы еще о Сталинграде сейчас вспомните.
Гость
4 февраля 2022, 18:00
Французы по одежде и подаче - всех сделали))) У наших на рукавах флаг РФ, что противоречит чему то то там..Но..Путин в Пекине, никто не заметит. Буду болеть за всех! РФ, Украину, Беларусь, Армению, Киргизстан!..Большунову - победить Клебо! Девочкам Тутберидзе - занять весь пьедестал, хоккеистам РФ - победить Канаду (место и медаль не важны)...Всем нашим ребятам - УДАЧИ!!!!!)))))
Гость
5 февраля 2022, 11:00
Французкая тряпка потоптана нашими воинами, Зельке Джо запрнтил ехать в Китай..
Гость
4 февраля 2022, 17:49
Опять без флага 😟
Гость
4 февраля 2022, 17:57
Вот так и умирает патриотизьм и гордость за свою страну.
Гость
4 февраля 2022, 18:09
Мы без него уж лет 30.
Гость
4 февраля 2022, 18:10
Гость
4 февраля 2022, 17:57
Вот так и умирает патриотизьм и гордость за свою страну.
Вопрос только какую страну Вы имеете ввиду.
जागृति

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 17:17
Вся страна болеет за Канаду! Пока что только они достойны этого!
Гость
4 февраля 2022, 19:55
Медали возьмут достойные! И не важно из какой страны!😉 Это - Олимпийские игры)))))
Гость
4 февраля 2022, 20:55
ставлю на РФ...
Гость
4 февраля 2022, 20:59
100 долл на хоккей...на НАШИХ! СТАВЛЮ)))
Гость
4 февраля 2022, 16:34
Олимпиада начинается... следите за событиями с российско-украинской границы....
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 16:40
в ранешнение времена говорили кетайско-финская😁
Гость
4 февраля 2022, 19:57
4 февраля 2022, 16:40
в ранешнение времена говорили кетайско-финская😁
Было дело😉
Гость
4 февраля 2022, 19:58
4 февраля 2022, 16:40
в ранешнение времена говорили кетайско-финская😁
Я за Большунова болею, хоть он психологически не прокачен..На чемпиона слаб.
Гость