Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Без гимна и без флага: российские олимпийцы прошли по главному стадиону Игр-2022»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
4 февр 2022 в 19:26

Ну что я могу сказать; за Державу ОБИДНО!!!, как я понимаю нас унизили ниже плинтуса, и походу ещё долго будут наши спортсмены под белым флагом отмечаться на мировой арене, печально это всё.

4 февр 2022 в 21:31

Всё будет у них нормально как обычно!
Медалисты получат натовские бмвшки в подарок... новенькие гимнастки и фигуристки найдут себе папиков... ну и так далее... а вы о каком-то флаге, гимне - давно им на это уже всё равно!

4 февр 2022 в 17:17

Вся страна болеет за Канаду! Пока что только они достойны этого!

песков
4 февр 2022 в 18:25

без гимна, без флага без родины.

4 февр 2022 в 22:42

На время проведения Олимпийских игр, все споры, распри должны прекратится. Пусть будет спортивный азарт, перекуют мечи на коньки и санки для бобслея

Гость
4 февр 2022 в 18:33

Принесите нашим Флаг Царской России.😎

4 февр 2022 в 21:25

Остается пожелать нашим соотечественникам-не ссать!

4 февр 2022 в 20:59

Китайцы уменьшили численность нашей делегации с 20-25 чел до 6 чел из-за ковида

Гость
4 февр 2022 в 18:29

И какую страну без ФЛАГА они представляют ?

Могли бы уж тогда итальянский флаг взять 😜

Гость
4 февр 2022 в 21:37

наши спортсмены уже давно на заработки ездят, а не честь страны отстаивать!!

Гость
4 февр 2022 в 20:07

Смотреть не буду! Ставят страну в известную позу страну, никого больше, никакую страну! И ООН нахрен перенесите из штатов!

Циркумцизия
4 февр 2022 в 16:34

Олимпиада начинается... следите за событиями с российско-украинской границы....

гость
4 февр 2022 в 19:30

Вот сколько Европа не обзывает Лукашенко диктатором, но белорусы с флагом. А наши опять не пойми кто.

Гость
4 февр 2022 в 19:36

Позорище руководству, у страны нет флага((((( О чем говорить, какое оно такая и страна!

5 февр 2022 в 20:07

раскудахтались! да идите вы жопу!

5 февр 2022 в 01:02

Уважаю всех участников!
Но, победа в хоккее ЗА НАМИ!

гость
4 февр 2022 в 19:33

ВЦИОМ накануне старта Олимпиады провел опрос, чтобы узнать, как хорошо россияне знают спортсменов, которые будут представлять страну на турнире. 97% опрошенных не назвали ни одной фамилии.

Гость
4 февр 2022 в 20:22

нет флага, нет страны, нет президента - все договора считаются недействительные!

Гость
4 февр 2022 в 20:38

Ни флага, ни гимна. Страна обгадилась, кого-то хоть наказали?, а в общем-то, с каждым годом уже не интересны Олимпиады, скандалы постоянные, спортсмены бегают из одной страны в другую,дорогущие подарки..

Гость
4 февр 2022 в 17:49

Опять без флага 😟

4 февр 2022 в 23:44

да в ж...у олимпиаду! тут тюменцы рожают шестерых и остаются без квартиры...

Гость
4 февр 2022 в 21:48

А это точно олимпиада? Cудя по первому видео, это концлагерь какой то или тюрьма. Олимпиада в намордниках, без флага и родины, это конечно дно...

Гость
4 февр 2022 в 18:37

В России закрыли ответными мерами Германский ТВ канал, немцы на жопе!!! 😂😂😂👍

Гостья
4 февр 2022 в 18:06

Нужно забыть на время почему Путин в Китае, почему звучала музыка Чайковского..Это "ИХ" игры..А это - НАШИ...Давайте болеть за наших ребят! А ОРВИ пройдет через 7 дней, как обычно...

горожанка
4 февр 2022 в 21:28

Если кто-то не желает смотреть Игры, может болеть за команды Соловьёва,, Скабеевой и пр.. Они же так правдивы и бескорыстны...)))

Утром смотрела фигурное. Просто восхитила тройка лучших у мужчин. Два асса Чен и Уно и наш 18-летний Кондратюк.
Страшно удивляет, что люди не знают наших спортсменов.

Гостья
4 февр 2022 в 18:00

Французы по одежде и подаче - всех сделали))) У наших на рукавах флаг РФ, что противоречит чему то то там..Но..Путин в Пекине, никто не заметит. Буду болеть за всех! РФ, Украину, Беларусь, Армению, Киргизстан!..Большунову - победить Клебо! Девочкам Тутберидзе - занять весь пьедестал, хоккеистам РФ - победить Канаду (место и медаль не важны)...Всем нашим ребятам - УДАЧИ!!!!!)))))

Гость
4 февр 2022 в 18:58

У журналистов ума не хватает объяснить почему без флага и гимна, мы бы послушали, проверили, это вам не постить как кто опять в окно выпал.

Гость
4 февр 2022 в 21:05

— А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя родина две войны и Крым просрала. Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала. Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!

Гость
4 февр 2022 в 19:15

Открытие олимпиады супер!!! Китайцы как всегда показали класс!!!

Гостья
4 февр 2022 в 19:33

Ожидала от Китая большего..РФ флаг на трибунах - конечно ни разу ни политическая вещь на ОИ...Китай отдал - что отдал Путин? Хабаровск уже даже не спрашивает.

Гостья
5 февр 2022 в 00:00

Приехал Путин, играла русская музыка, везде был цвет российского флага....совершенно не к добру)) расплачиваться будем мы, как обычно...уже че то там в приморье горит..в феврале!

Гостья
5 февр 2022 в 00:11

Все больше и больше вспоминаю историю с портретом Сталина. Как я снимала, а дед молча возвращал на место.Человек штрафбат прошел. А я такая - в комсомол вступать не буду - вы все ничего не понимаете...все мы позже поняли...в чечне...

Гость
5 февр 2022 в 00:29

Великую Отечественную Войну выиграл не СССР и Советский Союз, а российской олимпийский комитет.

Гость
5 февр 2022 в 01:25

Позорники идут на поводу у всех запад диктует свои правила а наши склоня голову подчиняются и изделали бы свою олимпиаду под Российским флагом и гимном и кто бы из них захотел тот бы и приехал к нам на олимпийские игры у нас не чего не осталось даже гордости

Позорище!!!
5 февр 2022 в 03:08

Какое позорище! Представители чего и кого? И мы еще называем себя "Великой державой"?!

Никто
5 февр 2022 в 03:21

Читайте историю. Никто не исчез. Аристократы в любой стране. Хранят себе и мы им....

Никто
5 февр 2022 в 03:25

Дружище. Мы не в той лиге.

***1
5 февр 2022 в 05:15

Позорно. Как так можно? Я понимаю труд и старание всей жизни, стремление и тп. Но честь терять нельзя. Позорники...

ддиг
5 февр 2022 в 13:17

Болеть за когото нет смысла и так понятно что выиграют самые развитые и благополучные страны это Америка и Китай а дикая раша здесь причём африка?

Геннадий
5 февр 2022 в 15:13

В Советском союзе такого не допустили бы. Потому что была Великая Могучая страна, не то что сейчас нейтральная.

Гость
6 февр 2022 в 02:33

Болею за Финов а путинские инвалиды идут лесом.