24 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
22 июн 2021 в 02:28

всех на оклад 8т .

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 02:47

Зарплата, как в Европе, но футбол в России в жопе

22 июн 2021 в 02:23

Ну кто сказал, что Дзюба нужен всегда?
Ну почему футбол стал "выпрашивающим стандарт или карточку"?
Ну почему я вижу больше как они все кривляются от боли, нежели показывают красивый футбол?
Ну почему они просто ходят и пас некому отдать, все закрытые?
Ну почему эта привычка тянуть время есть у всех?
Ну почему нет у нашей сборной никакой сыгранности, и постоянное удивлённое лицо Дзюбы?
Ну почему молодёжка совсем другая, бегут, забивают и не ноют?
Пляжный футбол - всех выигрываем.

Нет виноватых, продали наш клубный футбол легионерам и рады... Кому нужна такая сборная с таким капитаном????

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 07:22

Нет конкуренции, вырастить футболиста в России дорого, не всем родителям по карману. Советскую систему убили, а новую не создали. В футбол как и другой спорт, необходимо вкладываться и развивать систему вплоть до школьных команд, тогда вырастут футболисты из которых можно создавать команды.

22 июн 2021 в 06:07

Всех лишить зарплаты, платить только по результату

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 10:57

Продать их с потрохами по остаточной стоимости бразильцам, пусть тамошний футбол разваливают. Выкупить Украинскую команду (те хоть стараются играть). И может вот тогда, на очередном Евро -2150 мы-таки сможем одолеть бразильцев!

22 июн 2021 в 02:36

Один токмо вопрос до авторов возмущенных комментов, которых тут будет еще немало: вы зачем все это смторите, вы таки шо, душевные мазохисты?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 09:32

Футболисты начали подозревать, что судья куплен, когда третий пенальти, назначенный в ворота их команды, он решил пробить сам.

22 июн 2021 в 15:57

Не умеют добывать золото на стадионе, пусть едут добывать его Магадан - сказал бы товарищ...

23 июн 2021 в 01:45

Вот играете друг с дружкой в стране, вот и продолжайте так, а на мировую арену не лезьте. Каждый раз одно и тоже-стыд и позор. Не высовывайтесь. Техника игры не в какие ворота, ни скорости, ни тактики.

22 июн 2021 в 12:03

надо новую сборную создавать с толковым тренеров...эти играть не умеют

22 июн 2021 в 09:04

"Датчане разгромили сборную России на Евро-2020" точно 2020? или?

Загрузка...