Спорт Они перевернут представление о фитнесе: в Тюмени появится THE FLEX

Они перевернут представление о фитнесе: в Тюмени появится THE FLEX

Забота о теле теперь будет сплошное удовольствие

Долгожданное открытие запланировано на субботу

Тюмень гремит! Многие девушки уже видели или слышали информацию о том, что скоро в Тюмени открывается представительство сибирской сети студий растяжки THE FLEX.

Во главе угла — красивые, манящие интерьеры и «мягкий фитнес». Что это такое? Это отказ от изнурительных и травмоопасных подходов к тренировкам с железом и насилием над собственным телом. В студии действуют три направления: Stretching, Sky-stretching и TRX. Занятия ведут сертифицированные тренеры со спортивным образованием, а проходят они по одобренной многими фитнес-экспертами методике Анны Давыдовой.

1 из 4

Все новогодние каникулы в студии проходили экскурсии для будущих клиенток и, как сказала одна из них, «это просто девичий рай». И правда, пространство студии располагает для комфортного пребывания прекрасной половины человечества. Здесь и красивые интерьеры, которые легко спутать с фотозоной, а также всё необходимое, чтобы после занятий можно было в спокойной обстановке привести себя в порядок и отправиться даже на самую серьезную деловую встречу!

1 из 3

Уже 16 января THE FLEX в Тюмени открывает двери всем желающим, а пока подготовка к открытию идёт полным ходом, для новых клиентов действует скидка -40% на абонементы от месяца и -30% на рассрочку.

1 из 3

За подробностями переходите по ссылке: http://bit.ly/tymflex40.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем