2 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

9 дек 2019 в 15:24

Самая лучшая новость сегодня.

ККК
9 дек 2019 в 15:28

Не сильно то и хотелось! Чтобы Китайцам нос утереть? Не получится!

Гость
9 дек 2019 в 15:37

Слава великому ПУ!!! Все это только благодаря его ручным халдеям, которые сидят вокруг него и льют мед в уши, а он и рад. неВерной дорогой идете товарищи!!!

Фото пользователя
9 дек 2019 в 15:42

всех причастных из министерств и федераций уволить давно пора, причем и нынешнее руководство и тех кто был до них

Павел
9 дек 2019 в 15:43

А мы какой ответ дадим??? Скажем на тв , что мы готовы к диалогу ))))

А44
9 дек 2019 в 15:46

Все правильно, что еще ждать то?! Чтобы Крым отдали с Новороссией? Хрена с два!

9 дек 2019 в 16:02

Никогда такого не было, и вот опять.

Волосатый Таракан
9 дек 2019 в 16:06

С одной стороны прекрасная новость - нафиг эти все ЧМ и олимпиады, сколько денег на это сливают и воруют, ужас. Хватит уже унижаться как индейцы и доказывать, что мы такие же как вы, мы хотим с вами играть. С другой стороны очень жаль спортсменов, особенно с ограниченными возможностями, они живут спортом, годами изнуряют себя тренировками, идут к заветной цели - олимпийскому золоту, а тут такой облом. Некоторые спортсмены, к сожалению, поменяют гражданство...

человек
9 дек 2019 в 16:16

вот честно говорю поддерживать тех кто поедет и будет выступать под "нейтральным", то есть под белым флагом не буду!, ведь ни для кого не секрет, что белый флаг означает....😠

гость
9 дек 2019 в 16:20

Прогнила насквозь вся путинская система сверху донизу во всех сферах

Марина
9 дек 2019 в 16:30

Хорошая новость. Может кроме спорта ещё озадачимся реально актуальными социальными темами

Гост
9 дек 2019 в 16:31

Спорт и политика не отделимы. В сосременном спорте невозможно достигать планку мировых рекордов без допинга. Возможности человеческого организма не безграничны. Поэтому его кушают все и везде! Просто ВАДА по сути американская организация, которая кому-то разрешает нарушать антидопинговый закон, а кому-то нет. Наш спорт - в прицеле вада, и она бьет по нему исключительно по политическим причинам

вася
9 дек 2019 в 16:32

вот и хорошо .главное алеппо отстроить

Sport God
9 дек 2019 в 16:52

"Искренняя и честная" WADA лишила нас соревнований на 4 года из-за надуманных опять нарушений. Если кто забыл, прошлый раз нас лишили, мы потом через суд доказали чистоту, но осадок остался и тень брошена была. Опять тоже самое. Позиция наших спортивных чиновников тоже вызывает много вопросов конечно

Гость
9 дек 2019 в 16:56

Спортсменов жалко!!! Кто-то из них мог бы получить заветную медаль. Ради этого тренировался, жертвовал всем. И что теперь?

Гость
9 дек 2019 в 17:24

Большинство спортсменов живут и тренируются в Америке или Европе.

Din Europe
9 дек 2019 в 17:33

У ватноголовых горе😁

Ээх
9 дек 2019 в 17:48

Горстка англо-саксов казнила русский спорт. И мы обязаны повиноваться и оправдываться перед ними

Гость
9 дек 2019 в 21:06

Во всем виноваты американцы-ходят вокруг голубые за....

9 дек 2019 в 22:01

Сколько народных средств вбухано в этот спорт, на эти денежки наши пенсионеры жили бы припеваючи, больные дети не просили бы помощи у всякиъ фондов и тд.и тп. Ну сами знаете проблемы русского народа.

гость
9 дек 2019 в 22:02

Какие то в спорте тюремные законы: опустили по первой ходке, так и дальше будешь опущеный, хоть ты подвиг соверши...

правильно!
9 дек 2019 в 22:24

и слава богу, может хоть меньше этих "спортсменов" в Думу попадет в итоге!

Гость
9 дек 2019 в 22:59

Судя по тому как иноагентов

Гость
9 дек 2019 в 23:10

СУДя по тому как иноагентов от СМИ (72.ру в том числе) подбросило дружно по всем интернет порталам России, акция вАДа против спортсменов и спорта России была спланирована. И убогие комментаторы, одни и те же в/для г.Тюмени, материал бросились комментировать. Может к встрече в нормандском формате эту акцию присовокупили. Макрон правильно сказал, могз на западе умер. На унижении людей ничего не слепишь путного. А огрести можно. Полной мерой. Кто работает на иноагентов подумайте об этом. Где живут не гадять. А вы гадите.

Спортивный чернобыль.
То, что произошло со спортом, произойдет во всех сферах, под чутким руководством шариковых.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 11:22

2024 будет полной jopa и то если дотянем до него

Дахусим
10 дек 2019 в 12:20

WADA исключила Россию из победителей во Второй Мировой войне за употребление фронтовых 100 граммов...

Гость
10 дек 2019 в 13:01

Хорошо что лишили! Сейчас в ближайшие 4 года хотя бы деньги бюджетные на спорте будут экономится!

вася
10 дек 2019 в 13:21

хорошая новость да здравствует африка

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:15

Зачем нам вообще спортсмены непонятно. Да ещё и в депутатах. Вчера через Козлов прыгала а сегодня законы принимает - цирк

Гость
10 дек 2019 в 14:35

вАДа разрешает спортсменам жрать запрещенные вещества и одновременно,якобы, борется с допингом. ??? Интересная шарашка под присмотром США и Канады...

Гость
10 дек 2019 в 17:28

Ну вот в последней истории от вАДа и вылезли уши... СМИ США и Германии (одна газетенка) в своих материалах цель этой акции против российского спорта описали. Досадить Президенту России. 72.ру и её комментаторы в эту тему вляпались поскольку иноагенты. Отрабатывают зарплату...

Дмитрий
10 дек 2019 в 17:45

Все правильно. За барбак надо отвечать.

агент США
10 дек 2019 в 20:45

Россияне, либо вы научитесь жить по нашим правилам, либо вас ждет участь совка. Не для того у нас рептилоидами договор, чтобы какие-то терпилоиды попытались нам перечить ))