4 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

Без диет, БАДов и личного тренера: тюменский бизнесмен — о том, как за четыре месяца скинул 25 кг

Ещё прошлой осенью Сергей весил почти центнер, а сейчас может позировать для журналов о культуристах

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Егор
3 сен 2019 в 08:43

ещё одна жертва инстаграммных ракурсов съёмки

Хвость
3 сен 2019 в 08:49

Разве бегают на велотренажерах? А я-то думал, что для этого беговые дорожки предназначены. Век живи, век учись...

гусар
3 сен 2019 в 08:50

от куда аж три фирмы ,расскажи лучше как так раскрутился, как налоги не сожрали. или все по наследству .От родителей вор.
..гос емущества.

Гость
3 сен 2019 в 08:50

Не наблюдаю живота и на первом фото...
Ну, так-то помолодел, да. Норм.

3 сен 2019 в 08:53

реклама ЖК?

3 сен 2019 в 08:56

Про богатеев вообще читать не хочется...

Алиса в стране чудес
3 сен 2019 в 09:01

бездарная реклама жилого комплекса

Гость
3 сен 2019 в 09:06

Вот народ в Тюмени желчный. Везде ищут подоплеку и во всем винят успешных людей. Мужику респект, помолодел лет на 10.

Тоже гость
3 сен 2019 в 09:18

А куда делась седина с первой фотки? Так и пишите похудел и покрасился)))

3 сен 2019 в 09:20

Молодец.+100500!

12345
3 сен 2019 в 09:21

Молодец! Мало сейчас людей инициативных. А еще меньше людей, которые не только брать умеют, но еще и отдавать. Искренне, браво!

3 сен 2019 в 09:23

Молодцы, что нашли время, силы, деньги для создания спортзала для целого дома. Всем бы такой спортзал в минуте ходьбы от квартиры)

3 сен 2019 в 09:25

Какой крутой!
Молодец!

Завидую
3 сен 2019 в 09:27

Мужик молодец!
Очень классная идея и реализация.

Pretty Woman
3 сен 2019 в 09:32

Ммммм ЖК Ожогино же! давно хотела там жить, да не по карману. А сейчас ещё и зал такой прекрасный и , главное, бесплатный. А у меня, где я живу (недалеко кстати),в радиусе 100 метров 4-5 этих залов, но нет ни одного бесплатного и не хожу поэтому. Молодец, мужчина, что тут скажешь! И себя привел в форму и людям помогает, я б ходила в такой зал даже из соседнего района,но понимаю, что "соседям" там не рады. Кстати, те , кто так переживает здесь, откуда 3 бизнеса и почему не загнулся, может это как раз таки и потому, что не жадный и не желчный?! Ты возьми, создай своё, если можешь. Ну а не можешь, что ж завидовать? Радоваться надо! Что даём, то и получаем - закон бумеранга.

3 сен 2019 в 09:32

В этом зале занимаются те, кто скидывался на его обустройство. Статья не верная. Хочешь заниматься там, будь добр скинься и притащи что-нибудь.

гость
3 сен 2019 в 09:34

Молодец! Всё правильно!

Елена
3 сен 2019 в 09:39

Уважаю мужиков, которые могут отказаться от машины и пройтись пешком...и не западло с детьми погулять! А то выйдут погулять и просидели на лавочке с телефоном

Локомотив
3 сен 2019 в 10:01

Сильный и жизнерадостный человек! Кстати,небольшой пример самоорганизации людей без участия власти.

Гость
3 сен 2019 в 10:10

Сергей, великолепно выглядите, фигура стала просто огонь! Здорово, когда человек красив и снаружи и внутри. И судя по результатам жизни ещё и с мозгами все в порядке. Рада что у вас трое детей, потому что от таких мужчин и нужно рожать! Не то что некоторые тут комментаторы, так сказать...

3 сен 2019 в 10:28

Мужик Красава!
Наглядный пример того,что если захотеть ,можно выглядеть отлично, не оправдывая себя отсутствием времени.
А все кто пишет здесь негативные комментарии- Вы просто Дно!!!
Ищете оправдания собственной слабохарактерности!
Конечно, оскорбить в комментариях проще, чем самому поднять задницу с дивана и добиться таких результатов !

Гость А
3 сен 2019 в 10:31

Все кто на негативе , вы только лить гадости умеете, вы в своей жизни ставили цели ? И достигали их? Хоть один из вас ? Или ваших способностей хватает только строчить комменты да завидовать людям ? Начните с себя и может и у вас появиться смысл жизни и какая то цель , которая будет не только примером для ваших близких людей , но и для окружающий. А то как «бабки на базаре» только кудахтать и умеете )

Гость
3 сен 2019 в 10:31

У нас есть тренажер многофункциональный. Могу отдать этим ребятам. Если сами его вывезут !

Баха
3 сен 2019 в 10:37

Отлично выглядите для своих годков. Крепкого здоровья и побед!

Тюменка
3 сен 2019 в 10:41

Вот молодец! Смотрю на мужчин на улице и глаза не на ком остановить....(

Каматоз
3 сен 2019 в 10:45

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!
Каждый выбирает по себе...

3 сен 2019 в 11:08

Главное - сила воли. Молодец!

Мандариновый
3 сен 2019 в 11:19

Год назад я весил 120, сейчас 83...
Мотивация - осенняя куртка, в которую перестал влезать и новую покупать не хотел, а так худеть не собирался, всё устраивало. Никаких диет, никакого спорта, ем всё то же что и раньше, просто в разы меньше, единственная нагрузка - ходьба на дальние дистанции.

Правда куртку всё же пришлось купить, так как та уже стала очень большой. Похудеть гораздо проще чем многие думают, главное очень сильно этого захотеть, найти мотивацию и подойти с умом, при этом не отказываясь от привычных продуктов, просто надо уменьшить их объём и не сидеть на месте, не нужны никакие препараты, диеты или серьёзные нагрузки.

Гость
3 сен 2019 в 11:21

Спине конец от таких нагрузок. Тоже так тягал, а потом не мог найти нормального невролога.

Тюменец
3 сен 2019 в 11:28

не, мне полку для обуви не надо. Одни туфли. К декабрю ,думаю, накоплю на ботинки из планеты обуви.

3 сен 2019 в 11:47

Молодец Сергей!Вот это настоящий пример сыновьям.Завидую белой завистью.

Гость
3 сен 2019 в 12:51

Вот люди. Не делает (если богатый) плохо, делает - то же плохо... Лишь бы триндеть... Что за народишка. Молодец мужчина.. хорошо когда есть такие соседи👍

Гостья
3 сен 2019 в 14:18

Очень красивый человек! Умница, молодец!

Гость
3 сен 2019 в 15:20

Седину зачем закрасил ?

Гость
3 сен 2019 в 17:13

Браво,Красавец! Какой же молодец!хотя и "до" был не толстый)

Шварц
3 сен 2019 в 18:29

Пиар не?

Тренер
3 сен 2019 в 18:57

Похудеть за 4 месяца на 25 кило можно только в концлагере типа освенцима, так что не гоните...без диет)). Максимальный безопасный сброс веса 4 кило в месяц

Алексей
3 сен 2019 в 21:49

За два года скинул 100кг., без зала и диет. Просто жрать надо в меру и все. Нашли о чем писать.

Макс
4 сен 2019 в 10:14

Молодец мужик!!!

Айгор
4 сен 2019 в 14:39

Молодец, я с 2014 15 кг только сбросил, было бы трое детей, я бы наверное без всяких диет и упражнений похудел )))))

Маня
4 сен 2019 в 16:02

Молодец, приятно посмотреть )
Сразу моложе выглядеть стал ))

Салават
4 сен 2019 в 16:04

Достойный пример поведения семьянина. Ребята не охраняйте вечерами теплые диваны в этом нет пользы. Наши дела идут в гору, когда наш организм испытывает физические нагрузки. Кстати для завистников на заметку*, предприниматель это как спортсмен! Хочешь результат - работай над собой.

Гостьяя
4 сен 2019 в 23:03

Нельзя так резко худеть- потерять 25 кг за 4 месяца. аукнется.