перейти к публикации
10 комментариев к публикации

ChatGPT рассчитал: в пределах 6 квадриллионов километров от нас есть жизнь. Но это не точно

12 октября, 22:49
Это в него закачали инфу и он чё то нашёл в инэте и вывод сделал.Мы давно то же неточно про жто знаем.А вообще бесполезная штука это уже всем ясно.
Гость
12 октября, 19:15
Интересно, что для нейросети есть жизнь, себя то он считает жизнью или все же программой?
12 октября, 19:32
Гость, вас он жизнью не считает, я спросил
Гость
12 октября, 19:55
12 октября, 19:32
Гость, вас он жизнью не считает, я спросил
У путина спросили? Или со слов симонянши говорите?
12 октября, 21:15
Гость
12 октября, 19:55
У путина спросили? Или со слов симонянши говорите?
у Пескова
Гость
12 октября, 22:08
Только скрепным не говорите, у них когнитивный диссонанс случится
Гость
13 октября, 00:49
Для этого надо обладать хоть каким то интелектом🫤
Гость
12 октября, 21:03
Какова вероятность поймать фотон, испущенный с сферической поверхности самой далекой видимой звезды, удаленной на триллионы световых лет, да так, чтобы он попал на сетчатку в 12-00 ночи, человеку расположенному в деревенском туалете в селе Каменка - ответ ноль. Если с сферической поверхности этой звезды одновременно стартуют два фотона, расположенные вплотную друг к другу и один из них через триллион световых лет попал на сетчатку человеку расположенному в сартире в селе каменка в 12-00, то на каком расстоянии расположен в это время соседний фотон? Ответ - у них нет траектории, есть только плотность. Вопрос - если сферическое тело излучает фотоны с одинаковой плотностью, в любой точке пространства, то через триллион световых лет у человека в сартире в селе Каменка вместо маленькой точки на небе должен быть виден огромный огненный шар во все небо? Ответ - это пространство расширяется во времени. Вопрос как тогда другие звезды, расположенные ближе не закрывают фотоны от звезд расположенных на удалении триллионов лет? Ответ количество объектов во вселенной меньше чем пустоты. Короче нифига это не интеллект. Мы под водочку сами можем круче теории придумать
Гость
12 октября, 21:05
бредятина, землю толком изучить не можем, а тут картинки и куча теорий. никакой конкретики, одна фантазия псевдоученых.
Гость
12 октября, 21:23
ШМХ уже совсем скатились до публикации нейросетевого бреда.