RU72
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Тюмени
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

ю-з.

765мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,76
EUR 93,77
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россияне по приметам на Вознесение Господне определяют, каким будет год

18 мая 2026, 22:00
Гость
Гость
21 мая, 08:00
Не приметы нужно выгадывать, а на работу идти. Чтобы год был нормальным. Суеверы же в своем мирке живут.
Гость
19 мая, 08:40
Бога нет!
Гость
19 мая, 07:03
Гадалки, медиумы, ведьмы - их считают экстремистами! они своими убеждениями и действиями как бы посягают на интересы российского Общества и интересы государства. Тогда как шаманы , что общаются с духами, попы, что изгоняют бесов, да и муслимские муфтии - стоят на защите интересов Общества и государства. Вот как все это осмыслить ?
Гость
19 мая, 07:19
Ну если для тебя это всё то никак.
Гость
19 мая, 06:36
Не просите о деньгах. Что сделать на Вознесение Господне, чтобы бедность обошла стороной.. Что можно делать на Вознесение: Также старались помочь нуждающимся и подать милостыню. ???????
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 мая, 00:19
Что сделать на Вознесение Господне, чтобы бедность обошла стороной, — из России без пересадок улететь в 31–32 страны.
Гость
19 мая, 00:26
Химик рубит фишку! Я с тобой согласен, Едкий Натрий.
Гость
18 мая, 22:19
Кто за принятие закона об оскорблении чувств думающих?
Гость
18 мая, 22:22
Буржуинам думающие и осознанные не нужны!
Гость
19 мая, 00:28
Думать-то тоже можно по-разному. У меня вот, например, на первом месте критическое мышление, а уже поверх него база знаний об окружающей действительности. Одного только понять не могу: сколько десятков слаборазвитых бабушек читает этот портал? Пишется-то этот бред для них.
Гость
19 мая, 00:28
Гость
18 мая, 22:22
Буржуинам думающие и осознанные не нужны!
Каким буржуинам, тюленец? О ком ты?
Гость
18 мая, 22:06
Ну, раз главпоп сказал, что не надо просить, то скрепцы и не будут
Гость