Будет ли ходить автобус до кладбища «Червишевского-5» вот в чём вопрос
Гость
6 декабря 2024, 22:15
какая глупость. люди верят и в бога! и в языческие приметы и обряды! Причем - одновременно. Это Россия. самая воцерковленная в мире страна. Причем 50% еще недавно в школе и вузах сдавали материализм и атеистами были, со значком на лацкане. Эволюция!
Гость
7 декабря 2024, 14:30
В старости все придут и приходят к вере.Ведь никто не знает, что ТАМ будет.Пугает неизвестность перед лицом смерти.У нас папа был ярый коммунист, нас, его детей крестили бабушки украдкой от него.Но перед самой своей смертью перекрестился и просил Бога об упокоении.Думаю, что все равно нужно придерживаться заповедей божьих.Ведь они плохому не учат, и не доставлять зла другим из-за опасения божьего наказания за это.
Гость
6 декабря 2024, 21:51
Екатерина - день рождения моей мамы.Её звали Екатерина Васильевна и нет уже в живых.И я подаю милостыню в этот день с просьбой помянуть её.
Гость
6 декабря 2024, 22:20
хочешь купить ? веришь, что кто то искренно будет за твою мать молиться? Попы придумали - народ верит, что молитва посторонних имеет большую силу, чем твоя. наивный.
Гость
7 декабря 2024, 14:21
Гость
6 декабря 2024, 22:20
хочешь купить ? веришь, что кто то искренно будет за твою мать молиться? Попы придумали - народ верит, что молитва посторонних имеет большую силу, чем твоя. наивный.
В тот день,когда поминают умерших, их душе,если она определена за грехи в ад, дается отдых от испытаний.Как считается по вере, человек изначально уже грешен.Поэтому наслаждаться в раю ,считаю, душам немногих выпадает счастье.За что благодарить нужно наших прапрародителей Адама и Еву.
Гость
6 декабря 2024, 20:54
Можно подумать, есть дни, когда рекомендуется ругаться и унывать..
Гость