перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Змеиный день: что нельзя делать 25 сентября, чтобы не жить в нищете, — приметы

25 сентября, 00:02
дак вот в чем проблема большинства россиян, они приметы не соблюдают 🤣
Гость
25 сентября, 07:28
Не они хлебом никогда не делились, только отбирали его у других🪓😆🍔
Гость
25 сентября, 07:57
Точно,жить только по приметам
Гость
25 сентября, 08:03
Как надоели эти иностранцы со своими советами кого нам избирать надо было! Живите со своими президентами и не суйтесь к россиянам со своими мыльными советами
Гость
25 сентября, 13:45
Верно. А то пристали к нам к русским
Гость
25 сентября, 13:46
Заметьте мы русские не лезем кого им выбирать и не советуем в их СМИ быть против их же народа и президента. Живём и живём, а к России все то пристали, видимо непросто так
Гость
24 сентября, 22:41
Чтоб не жить в нищете - не надо было голосовать за валодьку…
Гость
25 сентября, 00:37
дак ведь не все в нищете, есть и буржуи
Гость
25 сентября, 05:17
Кто нас спрашивал
Гость
25 сентября, 06:09
А за кого ? За тебя похоже !!!
Гость
25 сентября, 07:39
Например, если на ветках было еще много листы — осень обещала быть ранней и холодной... - Листья , похоже, останутся вообще на деревьях))
Гость
25 сентября, 09:49
Когда листья остаются на деревьях в зиму, то зима бывает сурова, приметила сама, и такое бывает, в эту осень много ягод рябины, что предвещает морозную суровую зиму
Гость
25 сентября, 15:13
Гость
25 сентября, 09:49
Когда листья остаются на деревьях в зиму, то зима бывает сурова, приметила сама, и такое бывает, в эту осень много ягод рябины, что предвещает морозную суровую зиму
И калины тоже много
Гость
25 сентября, 12:45
Так вот в чём вся причина половина России в том числе пенсионеры и учителя делятся хлебом в змеиный день вот откуда ноги ростут !
Гость
25 сентября, 13:47
Многие пенсинеры последнее заберут у детей, есть и такие.
Гость
25 сентября, 09:51
Зачем политику примешивать к народным природным приметам? Политики вообще к природе не имеют никакого отношения, все они воры!!!
Гость
25 сентября, 09:54
Никакие политики не имеют никакого отношения к народным природным приметам!
Гость
25 сентября, 15:14
Если бы не Путин ,вот тогда и жилибы в нищите.Не один призидент не дал больше ,чем Путин,А кто тебя вытащит из бедности?Наверно самому надо что то делать Халявы нет.А воры при всех были и будут,при любом призиденте
Гость
25 сентября, 15:29
Автоном-мученик всегда празднуется, не только 25 сентября😁. Сразу после дня корректора-слепыша.
Гость
25 сентября, 19:16
Мы русский народ простой добродушный всегда придём на помощь и последним куском хлеба поделимся а если нада то супостата врага уничножым вот наша сила и вера
Гость
25 сентября, 20:20
Искал, искал желуди на березе, ни одного! К чему это?
Гость
25 сентября, 20:48
Правда плохо живем, по 2 машины в семье да все иномарки, живем в трущобах квартиру купить не можем, отдыхаем в деревне, а не за бугром, ой как плохо живем. Хватить гневить Бога, а то Бог сделает так ,что вы поймёте как жить плохо.
Гость
17 часов
Да уж))), гадюк здесь много🤣🤣🤣. Вот что, плохого написал автор? - чисто риторический вопрос. Не ссорьтесь Вы ссоритесь в один день из дома хлеб не давать Вы что не соблюдаете никаких примет Да 100% каждый из вас что-нибудь соблюдает причём ещё более идиотская чем здесь написано странные люди
Гость
11 часов
Написали про священномученика Автонома. А потом рассказали про Артамона, он же змеевик. О чём вообще статья? Какой то бред.