В Тюмени затянули Пояс Пресвятой Богородицы — куда идти?
Гость
18 сентября 2024, 12:59
А где сама Богородица?
Гость
18 сентября 2024, 12:24
Капусту рубят!🤣
Гость
18 сентября 2024, 12:18
бюджетников колоннами поведут
Гость
18 сентября 2024, 12:14
Ужас, что здесь пишите, ничего святого не осталось. Пусть люди идут и молятся! Если бы все пришли к Богу, и мир бы был лучше и чище!
Гость
18 сентября 2024, 12:24
крестовые походы вспомни или изучи!
Гость
18 сентября 2024, 20:41
Русский мир и русский бох, самое страшное олицетворение ада и дьявола.
Гость
18 сентября 2024, 11:43
Читаешь комменты, и приходишь в ужас от уровня воспитания и образованности современного общества. Превалирует желание унизить других, чтобы возвыситься самому. Куда мы катимся?
Гость
18 сентября 2024, 11:52
Захват Сибири и других мест тоже шёл через убийства, унижение людей, грабёж. И первыми за захватчики шли монахи. Лучшие земли старались занять. Мечети разбирали на камни и строили монастыри и церкви. Камни с мусульманских могил утаскивали на фундамент церквей. Дикость....Просто факт.
Гость
18 сентября 2024, 12:03
Гость
18 сентября 2024, 11:52
Захват Сибири и других мест тоже шёл через убийства, унижение людей, грабёж. И первыми за захватчики шли монахи. Лучшие земли старались занять. Мечети разбирали на камни и строили монастыри и церкви. Камни с мусульманских могил утаскивали на фундамент церквей. Дикость....Просто факт.
артурио не стесняйся залогинься и продолжай хрю-хрюкать
Гость
18 сентября 2024, 11:40
Ред 72 сама сидят коменты себе строчат, с ума посходили. Никто им не пишет
Гость
18 сентября 2024, 14:06
хрю-хрю72 по другому не умеет
Гость
18 сентября 2024, 15:03
Гость
18 сентября 2024, 14:06
хрю-хрю72 по другому не умеет
Сама фрау с собой
Переговаривается
Как всегда
Но сегодня вдвоём с сыном
Она строчит
А он просто как всегда хрюкает
Гость
18 сентября 2024, 17:35
Гость
18 сентября 2024, 15:03
Сама фрау с собой
Переговаривается
Как всегда
Но сегодня вдвоём с сыном
Она строчит
А он просто как всегда хрюкает
хрю-хрю72 в своем репертуаре
Гость
18 сентября 2024, 11:35
Можно не писать - куда вам пойти?
Гость
18 сентября 2024, 11:24
хрю-хрю72 в комментах
Гость
18 сентября 2024, 11:33
хрюкай в корыто, рыла не поднимай!
Гость
18 сентября 2024, 12:01
Гость
18 сентября 2024, 11:33
хрюкай в корыто, рыла не поднимай!
хрю-хрю72 за работой
Гость
18 сентября 2024, 11:23
Комменты. Это 72? Это хрю-хрю72.
Гость
18 сентября 2024, 11:14
а что еще делать униженным и оскорбленным? только это!
Гость
18 сентября 2024, 11:00
Везите в Курск в госпиталя больницы ну и прихватите медикаментов да продуктов вагона три четыре одежду зимнюю надо.
Гость
18 сентября 2024, 11:11
Ты откуда выпал такой недоделанный?
Гость
18 сентября 2024, 11:26
Гость
18 сентября 2024, 11:11
Ты откуда выпал такой недоделанный?
с Суджи я
Гость
18 сентября 2024, 12:52
Гость
18 сентября 2024, 11:26
с Суджи я
Ничё се, марафонец! До Тюмени дотёпал. А чё, родную Суджу от иноземцев не защищал?
Гость
18 сентября 2024, 10:54
А мужику бесплодному тоже можно прийти, зачастую из-за них у пары нет детей, а женщина-то как раз может родить
Гость
18 сентября 2024, 11:07
можно. если жена в это время к соседу сходит.
Гость
18 сентября 2024, 10:44
Надо было чекиста привезти и чтобы на публику целовал по всем федеральным каналам трансляция щла
Гость
18 сентября 2024, 10:38
В комментариях пишут одни коммунисты! Видимо, учебник по атЭизму учили от корки до корки
Гость
18 сентября 2024, 11:00
лоб не разбей)))
Гость
18 сентября 2024, 11:43
значт не все еще потеряно в этом обществе.
Гость
18 сентября 2024, 12:05
в комментах пишут хрю-хрю72 боты и хрю-хрю72постеры
Гость
18 сентября 2024, 10:38
Путин вам за то, что не молитесь!
Гость
18 сентября 2024, 10:56
Типун тебе)))
Гость
18 сентября 2024, 11:36
Гость
18 сентября 2024, 10:56
Типун тебе)))
Ну тип...))
Гость
18 сентября 2024, 10:38
у каждой мечети тысячи мигрантов, а они все про пояса..
Гость
18 сентября 2024, 11:40
Только везде церкви, а мечети на задворках и их единицы. А ты, мигрант, считаешь себя самым местным и гадишь на религию коренного народа, на чьей земле кормишься.
Гость
18 сентября 2024, 10:37
а европейские и американские автомобили по адекватным ценам когда в эту дикороссию привезут)))
Гость
18 сентября 2024, 10:58
Не беспокойся за нас, лучше о себе побеспокойся, сиди дома, а то ТЦК выловят ЦИПОшник))
Гость
18 сентября 2024, 11:00
Будет жить страна богато, после ввода танков НАТО!
Гость
18 сентября 2024, 11:02
Гость
18 сентября 2024, 10:58
Не беспокойся за нас, лучше о себе побеспокойся, сиди дома, а то ТЦК выловят ЦИПОшник))
скоро тебе путевку за границу вручат на госуслугах
Привезите тело Ленина лучше посмотреть, пока не протухло!
Гость
18 сентября 2024, 11:30
Забросили работу с ним? деньги не выделяют?
Гость
18 сентября 2024, 10:23
На улицах на каждом шагу замотанные в платки ходят, а они каждый день про православные праздники да про пояса… успокаивают
Гость
18 сентября 2024, 11:39
Ну да. В древнем татарском городе, на мусульманской земле ты сидишь и орёшь, что тебе мусульмане мешают. И всюду кресты, мечеть искать замучаешься....Видимо ты решил что тут пригород Рязани?
Гость
18 сентября 2024, 12:18
Гость
18 сентября 2024, 11:39
Ну да. В древнем татарском городе, на мусульманской земле ты сидишь и орёшь, что тебе мусульмане мешают. И всюду кресты, мечеть искать замучаешься....Видимо ты решил что тут пригород Рязани?
В каком татарском городе, недоделок? Где 500 лет назад 3 юрты стояло? Татары сами приперлись из азии
Гость
18 сентября 2024, 10:23
Ну вот и решили проблемы с Рождаемостью ))
Дешево," эффективно" стабильно.
Достижения
Словесный поток