Внимательно рассматриваю фотки. Всё хочу увидеть бывшую преподавательницу по научному коммунизму. Думаю, она с тем же упоением молится, с каким ставила двойки студентам, сомневающимся в научности коммунизма.
Гость
9 июня 2023, 21:30
Я тоже.
Гость
9 июня 2023, 18:26
При царе в нашем селе были церковь и кабак. При Советах этого не стало. Но появились школа, больница, клуб, библиотека. Сейчас этого ничего нет. Но есть церковь и кабак...
🤔 интересно, почему рпц не признает медицину и высокие технологии, спасающие жизни людей? у них принято помолиться, приложиться и помирать с его помощью дальше. в больницах нигде не висят иконки. не прошу объяснений, риторический вопрос))
Гость
9 июня 2023, 18:45
Хотите увидеть истинное лицо этих верующих, "добрые", " всепрощающие" ,"любящие окружающих" люди, сходите на подобное мероприятие! Лживые лицемеры замаливающие грехи!
Гость
9 июня 2023, 18:50
Во-первых, такие люди есть и среди неверующих. Во-вторых, нужно прежде всего за собой смотреть, чтобы за другими не следить и не укорять их.
Гость
9 июня 2023, 19:20
Гость
9 июня 2023, 18:50
Во-первых, такие люди есть и среди неверующих. Во-вторых, нужно прежде всего за собой смотреть, чтобы за другими не следить и не укорять их.
неверующие по крайней мере не лицедии как вы
и не ломятся что бы приложиться к святым мощам
Гость
9 июня 2023, 21:38
Браво!
Гость
9 июня 2023, 18:48
Замечательно! Спасибо за такую чудесную возможность. Сходили с семьёй, приложились. Очень рады. Божьей помощи и защиты нашему воинству!
Гость
9 июня 2023, 18:59
циничность всех вас не имеет разумных границ
если все так делают и думают при этом именно так
то страна не имеет будущего
Гость
9 июня 2023, 19:05
Гость
9 июня 2023, 18:59
циничность всех вас не имеет разумных границ
если все так делают и думают при этом именно так
то страна не имеет будущего
Да, ведь известно, что будущее за неверующими, не имеющими моральными принципами людьми, которые поносят верующих.
Гость
9 июня 2023, 19:18
Гость
9 июня 2023, 19:05
Да, ведь известно, что будущее за неверующими, не имеющими моральными принципами людьми, которые поносят верующих.
из трех категорий людей которые вы тут указали
- неверующие
- не имеющие моральных принципов
- верующие
вы как раз посередине во второй категории
Гость
9 июня 2023, 18:30
Сражаются и погибают наши ребята.Хоть чем--то решили утешить и обнадежить их родных.Еще и на самолете с мощами облететь территории фронта надо . Читала, что Сталин так сделал в годы ВОВ.И потоим положение на фронтах сразу улучшилось. Чем черт не шутит,лишь бы все пошло на пользу.
Гость
9 июня 2023, 18:57
вы все смешали в одну кучу
тут либо трусы подтяните повыше или крестик снимите
"Еще и на самолете с мощами облететь территории фронта надо ."
"Чем черт не шутит,лишь бы все пошло на пользу...."
кому и когда шла на пользу агрессия против другой страны?
пожалуйста коротко,-тезисно
Гость
9 июня 2023, 19:28
Чем. ЧЕРТ. Не шутит. Черт, ребята!
Пишет якобы верующая))) Это феерично!
по моему мнению, чем больше церквей, храмов, тем больше преступности, насилия, бесчеловечности.
Гость
10 июня 2023, 11:11
))
Гость
9 июня 2023, 19:15
А куда девались все тюменские скрепоносцы?
Гость
9 июня 2023, 19:20
Гость 9 июня 2023 в 19:14 Спиртного хватило только на эти сотни.
Гость
9 июня 2023, 19:53
Если собрать все мощи этого святого - можно собрать скелеты 50-100 умерших.
Гость
9 июня 2023, 21:12
Георгий Победоносец считается покровителем воинов, земледельцев и
....скотоводов....
вот что касается последних
теперъ я знаю почему он приехал сюда в виде наместника своего босса
Гость
9 июня 2023, 22:05
Можно просто жить , соблюдая заповеди, главная из которых не убий, церковь сейчас сеет зло и ненависть
Гость
10 июня 2023, 12:22
Безумие. И смрад. Оттого и ладан у них не выветривается, чтобы перебить запахи.
Раньше мирную Матронушку привозили,а теперь вон оно чё...
Гость
10 июня 2023, 21:42
Святыни какие-то по городам таскают.. Да не поможет уже ни- че -го! Ваша песенка спета )
Гость
9 июня 2023, 19:14
Население города — 855 618 человек (2023 г.), а пришли только сотни. Это какой-то позор...
Гость
9 июня 2023, 20:40
Возможно, другая часть населения придёт завтра. Кстати, так ведь и есть - нравственное оскудение среди людей. Обозначили проблему.
Гость
9 июня 2023, 21:08
На Украине почти все верующие, в результате действуют также как и 80 лет назад в Волыни и Белоруссии. То есть вера в бога не означает веру в светлое будущее.
Гость
9 июня 2023, 21:18
Гость
9 июня 2023, 21:08
На Украине почти все верующие, в результате действуют также как и 80 лет назад в Волыни и Белоруссии. То есть вера в бога не означает веру в светлое будущее.
вот именно ради последнего они и бьются в усмерть
Гость
9 июня 2023, 21:50
А кто вам сказал, что в храм ходят святые. В храм ходят грешники, чтобы покаяться, очиститься, стать лучше. А поливать грязью все и вся - самое простое.
Гость
10 июня 2023, 11:11
Соглашусь с вами. Верующие - не святые. Их отличает от неверующих то, что они познали истину, поняли свои ошибки и встали на путь покаяния, работы над собой. Но вы не беспокойтесь - в комментариях в основном те, кто умом не блещет, но зато отличается злобой к себе подобным, возносясь над "лицемерами", ведь сами, видно, раз в сто лучше!
Гость
10 июня 2023, 12:24
Может легче не грешить? Для всех.
Гость
10 июня 2023, 08:18
Кто верит тому поможет помните привозили пояс Богородицы сколько детей родилось у тех кто молился знаю лично а кто не верит можно не суетиться
Гость
10 июня 2023, 16:27
🤦♀️🤣🤣🤣
Гость
9 июня 2023, 23:16
третий год о дождях молимся- что-то только хуже
Гость
10 июня 2023, 09:58
Слава Богу совок почти побежден!
Гость
10 июня 2023, 16:32
ОСВЯТИЛИСЬ,ПРОСВЯТИЛИСЬ?!ОТОЙДЕТ ПРОКАЗА ГРЕХОВ,ПОМОГАЙ ВСЕМ ПРАВОСЛАВНЫМ ГОСПОДЬ И ДУХ Святой!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%В Тюмень привезли мощи Георгия Победоносца