RU72
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Тюмени
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

сев.

745мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
64 комментария к публикации

РПЦ утвердила молитву для тех, кто ищет работу. Публикуем текст

17 мая 2023, 14:21
Гость
Гость
18 мая 2023, 19:57
Работа,от слова РАБ!🤣
Гость
18 мая 2023, 00:04
Всё! Занавес!
Эюп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 мая 2023, 21:46
А с кем согласована молитва?
Свидетели Рублёвы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 20:39
Дополним древнееврейский фольклор частушками про безработицу.
Гость
17 мая 2023, 20:35
60% не любят, мягко скажем, свою работу и вобщем-то хотели бы поменять ее. И может искренняя молитва ко Творцу, поможет каждому быть на своем месте, и получать от работы не только финансовое, но и морально-эстетическое удовлетворение. Поддерживаю.
Гость
17 мая 2023, 21:27
сама не можешь поменять работу?
Гость
17 мая 2023, 18:25
Во сколько обошлось утверждение?)))
Гость
17 мая 2023, 18:24
Думал всё, дальше уже им некуда деградировать, оказалось ошибался😂
~Кукловод~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 17:36
Эй ребята, вы чего там курите?
265860553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 17:17
А есть молитва чтобы РПЦ перестала совать нос куда не просят?
Гость
18 мая 2023, 07:43
есть. тока она на арабском.
Кшиштов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 мая 2023, 17:05
Имярек
Гость
17 мая 2023, 17:02
Россия. 21 век!🤦‍♀️🤣🤣🤣
Гость
17 мая 2023, 16:51
ПОПАХИВАЕТ САТАНИНСТВОМ Нельзя просить материальное, только духовное Прихожане о злате не молятся А верхушка РПЦ, это агенты кремля и сборщики бабла, жаждующие власти
Гость
17 мая 2023, 19:37
Так там о зарплате ни слова))) только бесплатно наработаться)
265860553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 13:18
Вот вся нынешняя религия (верой это сложно назвать) - это суть попрошайничество. Не важно, материальное или какое другое. Приходят в храм и только и слышно "дай, дай, дай". Славяне потому и славяне были, что славили Бога не прося у него ничего взамен. Пришла византийская религия и понеслось. А глядя на наряды патриарха размером с трёшку в центре Москвы понимаешь - слова всевышнего о скромности и воздержании церковь пропустила мимо ушей, адресовав всё это прихожанам.
Гость
17 мая 2023, 16:42
Напишите молитву о квалифицированных управленцах города! Очень нужны такие!
Гость
17 мая 2023, 16:42
В центре занятости повешайте молитву, хоть что то путнее будет в этом идиотско- бесполезном здании! И пусть наизусть учат её всё работники этой канторы , который подходит название КУ, КУ!
Гость
17 мая 2023, 16:42
прежде чем утверждать текст, надо провести масштабное тестирование
Гость
17 мая 2023, 16:21
Совсем уже из ума выжили, чтоли?
Гость
17 мая 2023, 16:20
боюся обидеть чувства 146%. но петросян отдыхает.
Гость
17 мая 2023, 19:05
Интересно было бы мнение Задорнова услышать
Гость
17 мая 2023, 16:18
Надо иметь жизнелюбие Швейка, чтобы это серьезно воспринимать.
Гость
17 мая 2023, 16:02
Спасибо за Крым)))
Гость
17 мая 2023, 16:00
Одно радует,судя по комментариям,народ у нас отличный.
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 16:18
Гость, боты молятся просто 🤣
Гость
17 мая 2023, 15:47
Хорошо быть ведьмой, нам хоть молиться не нужно, прсто читать заклинания.
Гость
17 мая 2023, 15:41
Дожили!!!! Позорище! Что же будет дальше ? А молитва о повышении пенсии есть? 😰😰😰😰🤔🤔🤔🤔🤔
265860553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 13:08
Пенсионный фонд не согласует. Им тогда придется учить эту молитву. Есть другая: "Господь милостив ко мне буде, и пошли мне жратвы на блюде"
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 15:38
Комментариев от путриотов не видно Даже им нечего написать 😂
Гость
17 мая 2023, 16:43
Только прочитал и сразу поступил звонок из Газпрома. Приглашают на должность Миллера заступить прямо сегодня. Уже с чемоданами лечу в аэропорт.
Гость
17 мая 2023, 16:45
Поймал мужик Золотую рыбку и повелел - Дай мне работу за 200 тыщ! Она хвостом взмахнула, а мужик оказался в окопе СВО в бронежилете... НАСЛАЖДАЙСЯ
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 15:35
Мда! Маразм крепчает 😂
Гость
17 мая 2023, 16:46
Что бред сразу? Художественное творчество.
Гость
17 мая 2023, 15:35
Не верная формулировка на каналах Шкулева об этой молитве. Причем сразу одинаковый пост на нескольких его каналах одновременно. В молитве просят подать человеку дело, которое пошло бы во благо, человек принес достойные плоды трудов, и преуспевал в исполнении заповедей и любви к Богу.
Гость
17 мая 2023, 16:19
тебе первому пятнаху, беги получай.
Гость
17 мая 2023, 19:47
Ну то есть и правда, про зарплату ни слова, только про работу
Гость
17 мая 2023, 15:05
Давайте РПЦ полный список: чтоб иноагентом не признали, чтоб на сво не отправили, чтоб пожар не одолел, чтоб Дрон не упал, чтоб санкции сгинули
Гость
17 мая 2023, 14:55
- Друзья-американцы, подскажите, чем нам, русским, победить неблагоприятно складывающиеся обстоятельства? - Economy. Just economy. - Спасибо. Иконами так иконами.
Гость
17 мая 2023, 15:03
🤣
Гость
17 мая 2023, 15:09
👍😂😂😂
Гость
17 мая 2023, 16:17
всё это было бы смешно, как говорится ...
198940970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 14:44
Осталось только внести поправки в конституцию. Не зря же гаранта с компанией нарисовали в храме вс. Если раньше было обращение к закону и президенту, то сейчас будет даже не прошение к царю, а молитва.
Гость
17 мая 2023, 16:46
это уже не религия а шоу и сбор деняг с нищебродов
антип72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 14:41
До какого маразма докатилась Россия... Вице-спикер Госдумы Даванков попросил МВД РФ официально заявить, что сочетание жёлтого и синего цветов в одежде и внешнем облике россиян не является основанием для задержания и заведения уголовных дел😂
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 мая 2023, 15:40
Гостьинец, у нас на работе техничка в синем халате и когда она надевает жёлтые перчатки, я косо на неё смотрю 😒🤣🤣🤣
Гость
17 мая 2023, 14:40
Просим опубликовать молитву для повышения зарплаты
Гость
17 мая 2023, 16:54
обмани раба своего вот что читают на ночь работодатели
Гость
17 мая 2023, 14:40
Вы не заметили, что чем больше Богом забытая страна, тем она больше начинает заниматься различным мракобесием, прикрывая свою никчёмность и отсталость верою в Бога и учениями, типа "терпеливости и послушания".
Гость
17 мая 2023, 21:44
просто это единственный способ объяснить и оправдать все происходящие
Гость
18 мая 2023, 07:47
если в 90-ые мракобесие поощрялось вседозволенностью, то теперь безысходностью.
Гость
17 мая 2023, 14:39
А есть молитва чтобы Путин нас оставил?
Гость
17 мая 2023, 14:41
Я думаю, большинство её уже 20 лет каждый день мысленно читают.
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 15:36
Гость
17 мая 2023, 14:41
Я думаю, большинство её уже 20 лет каждый день мысленно читают.
Гость, точнее сказать 23 года
Гость
17 мая 2023, 16:15
17 мая 2023, 15:36
Гость, точнее сказать 23 года
24
Гость
17 мая 2023, 14:38
Это такой рывок. Здраствуй, 15й век!
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2023, 14:38
Светское государство...дожили.
Гость
17 мая 2023, 14:31
Чем дальше, тем более становится стыдно, за то что живу в этой стране. Одно мракобесие под соусом милитаризма и никакого развития и созидания.
Гость
17 мая 2023, 14:28
Иконами тушим пожары, молитвами ищем работу и средства для жизни. Ну что, загнивающая Европа, завидуй молча! Это вам не науку прокачивать и людской ресурс, это МАГИЯ!!!
Гость
17 мая 2023, 16:13
илон маск в коме
Гость
17 мая 2023, 23:05
Гость
17 мая 2023, 16:13
илон маск в коме
подумать только, ведь раньше приходилось платить проклятой Америке за ремонт самолетов, а теперь: освятил и лети дальше!
Гость
17 мая 2023, 14:27
Про мир там ничего не сказано?
Гость