RU72
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Тюмени
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

сев.

745мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Тюмени верующие масштабно отпраздновали Рождество

7 января 2023, 18:08
Гость
Гость
9 января 2023, 11:06
Вы вечно молитесь своим богам, и ваши боги все прощают вам
Гость
8 января 2023, 13:39
сотни тюменских верующих плохо учили в школе физику и вышли в полночь на улицу
Гость
8 января 2023, 11:26
С праздником, братья православные!
Гость
8 января 2023, 10:46
С Рождеством Христовым!!!
Гость
8 января 2023, 10:04
Не верю я этим верующим!!!!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 января 2023, 23:52
поплясали хоть?
Гость
7 января 2023, 23:14
На каком базаре иконку с Чубайтисом куплять? Во имя прихватизации и его служителей.
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2023, 22:09
Все такие радостные, возвышенные, духовные... Лоботомия что ли у всех? Чему они там молятся? Каким ценностям? Как их господь их среди всех выделил и возвысил, и на смертоубийства изгоев благословил? Кириллка вроде такие наказы проповедует
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января 2023, 00:31
Не думаю что тебя можно сейчас переубедить в обратном... повзрослеешь поймешь сама... Я человек не верующий...наверное потому что долго живу. )))
Гость
8 января 2023, 10:07
8 января 2023, 00:31
Не думаю что тебя можно сейчас переубедить в обратном... повзрослеешь поймешь сама... Я человек не верующий...наверное потому что долго живу. )))
Я тоже неверующий и живу долго. И я поддерживаю ju1ietta. Смешно смотреть на это скопище рабов.
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января 2023, 12:16
Гость
8 января 2023, 10:07
Я тоже неверующий и живу долго. И я поддерживаю ju1ietta. Смешно смотреть на это скопище рабов.
Согласен. Наверное можно и посмеяться. Но это их выбор...Вы неверующий, Джульетта неверующая, я неверующий.... а они хотят верить. Что не так то? ))). Почему такая неприязнь к людям которые думают немного не так как вы?
Гость
7 января 2023, 20:54
Пекин запустил серию автоматических посадочных модулей и роверов для сбора лунных образцов на обратной стороне Луны. Помолимся за коммунистический китай, да боже им здоровья за китайские свечи.
Гость
7 января 2023, 20:47
Тема считаю не раскрыта, верующие во что? исторические факты происхождения событий?
Гость
7 января 2023, 20:45
Почему служители РПЦ еще не в одессе, там памятники ЕКАТЕРИНЕ сносят, кому служат? Ни чего святого?
Гость
7 января 2023, 20:41
нас вернули в до 1917 год?
Гость
7 января 2023, 20:40
Мракобесие
Гость
7 января 2023, 20:58
Дьявол тебя долит
Гость
11 января 2023, 16:14
Гость
7 января 2023, 20:58
Дьявол тебя долит
Средневековье, темные времена
Гость
7 января 2023, 20:28
Долой космонавтику и авиацию, даешь бездомных и заблудших поберушек.
Гость
7 января 2023, 20:18
Считаю что в трудные времена которые создали феодалы в храмах должны монашки старушки, а дяди упитанные с бородой служить и защищать в окопах, а не в украшенных платьях расхаживать.
Гость
7 января 2023, 19:59
Лампочки это исчадие ада, надо только свечи.
Гость
7 января 2023, 21:20
Так свечи ведь в коммунистическом китае сделаны, а мы в капитализме, не по фэншую как то.
Гость
8 января 2023, 05:58
Гость
7 января 2023, 21:20
Так свечи ведь в коммунистическом китае сделаны, а мы в капитализме, не по фэншую как то.
Так лампочка вообще Ильича
Гость
7 января 2023, 19:53
Это законно что дядьки с бородой в платье? Я запуталась.
Гость
7 января 2023, 19:52
нарушение карантина
Гость
7 января 2023, 19:51
до 1990 года был Рай, райком, райисполком, погубили райское и вернули насилие Ад, Администрацию с базарными отношениями. По новостям оценку даст будущее поколение.
Гость
7 января 2023, 19:48
😐Не знаю, не уютно как-то в монастыре находиться, когда народу много. Невозможно сосредоточиться на духовных мыслях. Хожу в Храм в обычные дни.
Гость
7 января 2023, 18:48
Прекрасный храм. В советское время его разграбили и разместили там очистные сооружения. Но любимый тюменский губернатор Сергей Семёнович Собянин вернул монастырь церковникам и теперь это одно из самых красивых в Тюмени мест
Гость
8 января 2023, 10:08
Очистные сооружения никак не способствовали дебилизации населения.
Гость
7 января 2023, 18:45
Значит говорите монастырь на коммунистической улице.
Гость
7 января 2023, 18:49
Улице надо вернуть прежнее название, Троицкая
Гость
7 января 2023, 19:55
Гость
7 января 2023, 18:49
Улице надо вернуть прежнее название, Троицкая
да сразу, Монгольская что уж
Гость
7 января 2023, 18:40
Спасибо большое, что делаете такие репортажи и новости, Вы молодцы! Вот ещё встречали бы и праздновали люди Рождество Христово, как Новый год, вообще была бы такая благодать на земле, но к сожалению, суета и обманчивость этого мира, закрывают разум многим людям. С Богом!
Гость
7 января 2023, 21:09
нет уж, спасибо, мы как нибудь с новым годом проживём и не создадим себе кумира.
Гость
8 января 2023, 00:44
Гость
7 января 2023, 21:09
нет уж, спасибо, мы как нибудь с новым годом проживём и не создадим себе кумира.
Это вы-то? Уже создали...
Гость