18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
⛪⛪⛪
9 мар 2021 в 13:54

Питайтесь нормально. Все эти ограничения по питанию, Господу нашему не нужны. Живите по человечески и поступайте также. Это самое главное для души человеческой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 15:06

Какой пост?Народ и так плохо питается.Совсем ноги протянут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 17:57

Сколько можно из года в год публиковать сокращённые выдержки из монастырского устава и пугать ими людей?
Когда уже каждый будет заниматься своим делом? Священники перестанут заседать в думах, палатах и ток шоу и вернутся в храмы, а СМИ перестанут совать свой нос в аскетические практики и вкривь и вкось их интерпретировать?

Фото пользователя
9 мар 2021 в 17:19

Религия - бесплатное обезболивающее в нищей капиталистической, ранее Советской богатейшей стране. Вам из всех утюгов будут трендеть про духовные скрепы, чтобы вы уповали на Бога и не замечали беспредела буржуйской власти.

Гость
9 мар 2021 в 13:46

15 марта – начало Великого поста;
1 мая – конец Великого поста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 13:44

1 марта? Пост увеличили до 60 дней? Это связано с короновирусом?

9 мар 2021 в 21:54

Жрем с Артуром сало , он любит кпченое.

123
10 мар 2021 в 10:38

Ешьте и пейте всё, что хотите потому, что:
Изобретатель спортивной беговой дорожки умер в возрасте 54 лет.

Изобретатель гимнастики скончался на 57-м году жизни.

Чемпион мира по бодибилдингу скончался на 41-м году жизни

Лучший футболист мира Марадона умер в возрасте 60 лет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Изобретатель KFC умер в возрасте 94 лет

Инвестор Nutella умер в возрасте 88 лет

Изобретатель турецкого шурме и Стейка умер в возрасте 104 лет.

Изобретатель и производитель сигарет Уинстон умер в возрасте 102 лет.

Изобретатель опиума погиб в результате землетрясения в возрасте 116 лет

Изобретатель виски Hennessy умер на 98-м году жизни

Изобретатели афганской еды (Кабели, Манто и Чапли Кебаб) живы.

* Как эти врачи пришли к выводу, что упражнения продлевают жизнь? *

Кролик всегда подвижен и живет 2 года, а вот черепахе, которая не набирает обороты от своих шагов, 400 лет.

Отдыхай, ешь, пей и наслаждайся ... до конца жизни!!!

Гость
11 мар 2021 в 00:18

Два раза в одну реку не войдешь, закончилась эта ересь для большинства, хоть какой-то толк от большевиков.

Мне кажется
9 мар 2021 в 14:41

Ограничения в еде во время Поста - абсолютно не напрягают, гораздо сложнее от дурных мыслей воздерживаться. У меня за двадцать с лишним лет соблюдения поста, наверно, ни разу не получилось...