27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
19 янв 2021 в 12:07

VIP-палатка, ну смешно же, заплатил деньги и ближе к Богу? ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 12:08

Молодой человек с рокерской козой по-моему мероприятие перепутал)))

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
19 янв 2021 в 12:21

Полоская ж..у душу неочистишь!

Гость
19 янв 2021 в 15:32

Одни детей с собой в воду тащат, другие к открытой проруби одного отпускают... Очнитесь!

Гость
19 янв 2021 в 19:14

А массовые мероприятия запрещены вообще-то

Гость
19 янв 2021 в 13:45

все делают для хайпа перед знакомыми и для фоточек... как-то противно

ОТВЕТИТЬ
Дэн
19 янв 2021 в 21:27

У меня жена окунулась в 2006 году и потом несколько недель болела. И с этого момента у нее закончились и походы в церковь и купания и вообще вся религия. Хотя может это купание и открыло глаза что собственно это ей не надо.

ОТВЕТИТЬ
Бог
19 янв 2021 в 20:40

Грязь с души полосканием жопы в купели не смоешь !

про
19 янв 2021 в 22:54

Против крещения и купаний ничего против не имею,но 90% показушники,продолжайте в том же духе и не отбивайтесь от стада

Тюменец
19 янв 2021 в 12:14

Массовый психоз на тему Крещения!Думают если в проруби искупаться то грехи смоешь и можно снова грешить!

ОТВЕТИТЬ
Sanch
19 янв 2021 в 13:48

КонтрАститься каждое утро в дУше гораздо полезнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 16:03

Сначала прыгают в ледяную воду с визгом, а потом визжат что детей завести не могут......

Гость
19 янв 2021 в 22:55

Раньше всё хотел окунуться. После короны, передумал)
Вообще это конечно "извращение".
Ладно взрослые лезут в прорубь, ещё и детей тащут...

Гость
19 янв 2021 в 14:07

Извините, всё пишут - "верующие". Поясните, а это это и во что именно они верят???

19 янв 2021 в 12:02

В детстве у нас не было пейнтбола, поэтому мы просто бегали и плевались друг в друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 12:47

Вообще-то, африканка на фото не удивляется, а зевает. Вчера смотрел онлайн репортаж с купели, так называемая спецкор даже английского не знает...😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 14:44

Все чето мужики одни пузатые. А девушек в купальниках не было чтоли? И вообще, кто фотограф?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 12:44

Юлия, а вы окунулись?

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 янв 2021 в 15:08

Здравствуйте как можно получить фото сына в оригинальном качестве, к сожалению сами не успели снять!?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2021 в 18:12

верующие, писайте больше и будет вам горячий источник...😁

Гость
19 янв 2021 в 19:10

Деньги греют эффективнее чем бог...

Лариса
20 янв 2021 в 09:46

Массовый психоз .😐

Правда
20 янв 2021 в 13:29

Вообще то пора заканчивать купания, а вы только начинаете 20.01.2021

Гость
28 янв 2021 в 22:44

меня нет на фотографии . а я помогал перетаскивать Парапеты ( . я ребёнок и достоин уважения оказатся на фото. меня даже фотографировали. но увы мооего фото нет. ожидал лучшего от этого мироприятия

Гость
19 янв 2021 в 17:44

как скот на сене.

Гость
19 янв 2021 в 12:20

– Мужчина, вы где такую масочку брали?
– Я – сварщик.

Загрузка...