перейти к публикации 
15 комментариев к публикации
Психологи объяснили мотивацию мужчин-пополамщиков

5 сентября 2026, 13:00
Гость
1 минута
Времена поменялись, мужчины ничего! вам не должны.
Гость
24 минуты
Мужчины должны оплачивать за женщин иначе не будет ничего в дальнейшем.
У меня появляется философский вопрос, а женщины торгующие собой за какие-то блага, как называются?
Гость
19 минут
А те, которые дают за так, как называются?
Гость
11 минут
мужчины вам ничего не должны.
Гость
10 минут
Гость
19 минут
А те, которые дают за так, как называются?
а ты за тарелку супа даешь или за так?
Гость
28 минут
Читать неохота, т.к. знаю ответ. Ни те, ни другие не должны заморачиваться при любом сценарии. Освободите голову для чего то важного
Гость
22 минуты
все правильно ухаживать дарить но только девушке а за женщиной пускай ухаживает первый х ф не может быть да я ее может первый раз вижу у
Гость
1 час
Всю жизнь для мужчины это было гордость ( да да) ухаживать за женщиной, дарить цветы и подарки , оплачивать рестораны и прочее.! Но с каких то пор ( видимо мамочки одиночки поспособствовали со своим воспитанием) стало зазорно платить за свою даму. Это позор и то что сейчас творится, это позор для мужчины. Это не мужчины , которые делят счет с дамой пополам или просят заплатить за них! Это такие же бабы , только в штанах , а еще они ноют и плачут как мало получают и как много тратят на свою машину. Ничтожества.
Гость
1 час
О, тарелочницы нагрянули:-)))
Гость
52 минуты
Гость
1 час
О, тарелочницы нагрянули:-)))
термин "тарелочница" придумали обиженные мужики , которые не могут позволить себе оплачивать счет, альфонсы живущие за счет женщины.
Гость
23 минуты
Минус за то, что вот мои знакомые подпадающие под категорию половинщиков это сыночки-корзиночки из полных семей, для которых та половина, которую они не заплатили это полноценный секс с другой девушкой, которая продает секс. То есть, с одной он пришел получил эмоции, потешил свое эго, с другой удовлетворил низменные потребности и все за одну стоимость! Как говорят такие, я половозрелый сорокалетний мужик, почему должен за кем-то бегать? Ну-да, сорокалетний, а через десять-пятнадцать лет... Хороший способ выводить таких особей из репродуктивного оборота. Семью они не создают, как правило один ребенок по залету. Ребенок из семьи с одной матерью или одним отцом, наоборот ценит человеческие отношения и трудолюбив с детства, как по другому-то выжить в наше время. Если конечно, мама/папа не миллионер какой-нибудь.