перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Тюменцы могут подать на развод и требовать продолжать их содержать

8 августа 2026, 19:00
Гость
Гость
10 августа, 03:43
"— С мужем не сложилось. Разводимся. И теперь он хочет забрать всё подаренное обратно — говорит, что это совместно нажитое. А родненький мой Dyson он и вовсе грозит продать, чтобы погасить за него кредит, — рассказывает девушка." Поздравляю: ты выходила замуж за капризную девчонку) Такую же глупую, как и ты. Но ты умнее, хоть и ненамного. Когда я дарю девчонке подарки - я подарил их, это билет в один конец, в любом случае, без исключений. Если она меня потом бросила - пусть кушает огромный бутерброд и подавится, но подаренное мной у неё отнимать для меня - ниже собственного достоинства. То, что я ей дарил, вне зависимости от стоимости - я дарил от души. Если она оказалась плохой и не оценила моей схемы ухаживания - это проблемы только её. Я мужчина с руками, ногами, головой и тем, от чего вы, девочки, теряете голову, когда я снимаю бельё. Так что я ещё заработаю. Но уже не для тех, кто со мной так подло поступил.
Гость
9 августа, 08:51
Какие то советы от инфантильный мужчин: не женитесь. Может пора повзрослеть? Есть современный способ урегулировать имущественные вопросы: заключаете у нотариуса брачный договор, где все расписывает
Гость
10 августа, 02:54
угу,если там нет противоречий семейному кодексу
Гость
10 августа, 03:45
А брачный договор не по-женски выглядит? А хотя, откуда тюленкам это понимать, у них же кругозора дальше Лесобазы не было никогда...)
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа, 07:27
Если то ювелирное украшение, "подаренное на годовщину брака" стоит как квартира... то почему он не может предъявить свои претензии и признать его совместно нажитым?
Гость
9 августа, 07:16
Если чувствуете, что дело подходит к разводу начинайте собирать копии всех доступных документов, потом их вам никто добровольно не даст.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа, 00:12
Женитесь и живите долго и счастливо
Гость
10 августа, 03:44
Я негритянку себе ищу в невесты. Без приколов.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 августа, 14:27
Гость
10 августа, 03:44
Я негритянку себе ищу в невесты. Без приколов.
лишь бы не из племени людоедов ))
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа, 00:12
Что тебе подарить, Человек мой дорогой? Как судьбу благодарить, Что свела меня с тобой?
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа, 00:10
Подари эту ночь, подари, Повтори эту ночь, повтори. Сладким ядом любви ты меня отрави, Подари эту ночь, подари.
Гость
8 августа, 21:01
мужики не женитесь вам не победить эту систему живите для себя в 90 случаях это паразитизм а не семья
Гость
8 августа, 20:06
Самый лучший совет - не женитесь. Ничего хорошего официальный брак не дает. На старости только имеет смысл, чтобы супруга в больницу к тебе пустили.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа, 22:34
Сейчас и больницу не придут, скорее к нотариусу сбегают пока в больнице будешь
Гость