грабли иногда сверкают, иногда улыбаются, но больно одинаково
Гость
21 час
А в роли злодеев снова только мужики )))
Гость
21 час
Естественно, а бабы святые же😂
Гость
11 часов
Гость
21 час
Естественно, а бабы святые же😂
Не естественно! В стояло их ставить надо как в старые времена !
Гость
21 час
У меня вот хорошая двушка,автомобиль,должность.10 лет как в разводе.Загуляла и до свидания.Раньше что то искал знакомился пытался,а теперь привык уже один и нафиг никого не надо.А на парам пам пам их море!
Гость
12 часов
и мы, тетки, также, у меня трехкомнатная в центре
Гость
9 часов
я тоже 10 лет в разводе, одной и правда хорошо. давайте встретимся 😂
Гость
9 часов
Гость
9 часов
я тоже 10 лет в разводе, одной и правда хорошо. давайте встретимся 😂
и станет вам потом опять плохо.
не надо делать глупостей пока хорошо
Гость
21 час
У меня товарищ как-то вечером пил чай с женой на кухне и решили они, что какая-то фигня, а не семейная жизнь у них получается. И решили развестись. Пошли в суд (у них была дочь), ожидая заседания заказали столик в ресторане. А когда судья хотела им дать испытательный срок в месяц, сказали что никак нельзя, так как они уже столик заказали, чтобы отпраздновать.
Развели тем же днём и спустя 30 лет они остаются хорошими друзьями.
Гость
22 часа
Квартирный вопрос испортил всех..
Гость
21 час
Не квартирный , а денежный ! Бабы требуют одного денег ! Ни рожать , ни борщ варить ничего не хотят одни поездки на отдых , и гули погули !
Гость
22 часа
Мне тоже предстоит развод. У мужа квартира куплена до брака, поэтому мы с детьми на улицу. Буду съем искать, конечно. У меня не получилось купить себе квартиру и машину. Мало зарабатываю, много уходит на лечение, на детей, еду. 16 лет в браке, вижу, что стало на меня наплевать последнее время. Может и нашел кого-то. Постоянно всем не доволен. Хотя я работаю, с детьми занимаюсь, по дому, к слову в его квартире, все делаю: готовлю, убираю… весь быт на мне. Выгляжу хорошо. Ну бывает так, просто разлюбил.
Гость
22 часа
Мне вот тоже на супругу стало все равно, как будто ее нет, и не в том, что я стал плохим, просто ей стало не интересно со мной, я ведь не пью, не курю, не работаю, дома ничего не делаю, по гостям не хожу, все ее хотелки выполняю, машину новую на, телефон новый на, на одежду ей денег на, поэтому ей скучно, буквально месяц назад, собрал ей ее чемоданы, заказал доставку, все ее вещи увезли прям ей в офис, замки сменил, машину в розыск, все побрякушки которые я покупал из драгметаллов в ломбард, пусть валит на все четыре стороны.
Гость
22 часа
Фигня. Детей нельзя лишить жилья, а вы можете остаться с ними. Или оставить их. И тогда муж поймет, что ему дешевле-таки разделить квартиру.
Гость
21 час
А вы подумайте, нужен ли этот развод. К чему эти испытания? Стало ему на вас наплевать. Выдохните. Не бегите никуда. Живите своей жизнью с детьми там где живете. Вам зачем эти бытовые трудности?
Гость
23 часа
27 лет уже с абьюзером
Гость
23 часа
Значит. Вас устраивает это.
Гость
22 часа
А точно с абьюзером жили вы, а не ваш супруг?
Гость
9 часов
Гость
23 часа
Значит. Вас устраивает это.
отмечено что разводы чаще бывают в семьях где ло свадьбы женщина проводила вольную жизнь после свадьбы жена начинают сравнивать мужа с бывшими и муж проигрывают н
Гость
23 часа
У подруги родители так жили, развелись и каждый в своей комнате жил. Всех все устраивало. А через 10 лет опять поженились.
Гость
19 часов
На теже грабли, ничему жизнь не учит...
Гость
12 часов
Гость
19 часов
На теже грабли, ничему жизнь не учит...
Нет, просто пенсионный возраст настал и отец сдела предложение маме. Сказал хватил фигнёй заниматься.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Нет, просто пенсионный возраст настал и отец сдела предложение маме. Сказал хватил фигнёй заниматься.
его же обслуживать и дохаживать кто-то должен
Гость
28 июня, 19:15
Может, законадательно ввести брачный договор? И если развод, то всё согласно этого договора. Как в каком-то фильме было - тебе телевизор, мне холодильник.
уже даже не удивлена правовым тупизмом россиян. В прошлом веке заключили с мужем брачный договор, в случае измены мужа большая часть имущества должна была остаться у жены. Суд решил, что по справедливости надо разделить поровну. Так что особо не надейтесь на брачный договор, собирайте чеки, кто что оплатил за свои деньги, чтобы было предъявить в суде.
Гость
14 часов
Так они итак существуют.. Перед браком просто об этом надо позаботиться, юридически оформить на бумаге
Гость
28 июня, 18:41
22 года жила с алкоголиком не было адом, а полгода- ад...
Гость
28 июня, 18:53
ну да любовника же не привести, вот и мучается бешенством матки
Гость
28 июня, 18:39
У одноклассницы отец жил с ними после развода. В один день наглотался какой-то дряни и зарезал мать и тяжело ранил ее. Младшую дочку успели спрятать в ванной
Гость
28 июня, 18:54
и что ? в чем посыл вашего триллера ?
Гость
22 часа
Гость
28 июня, 18:54
и что ? в чем посыл вашего триллера ?
Жить с бывшими бывает немножко опасно, так вам стало немного понятнее?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев