Тюменец поделился опытом занятий с семейным психотерапевтом
4 июня 2026, 07:37
Гость
4 июня, 20:11
Надо было эти деньги на жену потратить. И ее состояние было бы намного лучше.
Гость
4 июня, 20:10
Какая пустая статья с вымышленной историей.
Гость
4 июня, 19:36
Все живое это биогенераторы и биоритмы. Даже зрение и обоняние электроимпульсы. Любовь это резонанс многих генераций. Старики говаривали - надо подстраиваться.. Нынешняя молодежь эгоисты, никакой психолог их не заставит подстраиваться.
Гость
4 июня, 19:17
Жизнь одна и так коротка, что не вижу смысла склеивать разбитую чашку, ходя по психологам. Просто нужно тщательно выбирать партнера по жизни. Смотреть внимательно, все ли вас устраивает в нем, поскольку переделывать взрослого человека - пустая и глупая идея. Что-то смущает, мягко заканчиваем отношения и ищем дальше. Ищем головой, а не нижним местом. Страсть пройдет, а с чем мириться не будешь, останется.
Гость
5 июня, 07:06
Страсть пройдёт, а вензаболевания ещё долго лечить придётся. А там с новой страстью и новые подоспеют.
Читать конечно не стал. Знаю от одного "психолога", герои Винокура и Смирновой отдыхают... А то что что отдал 100тыс. из семейного бюджета, это уже не лечится..
Гость
4 июня, 16:49
100 тыщ это много что ли?
Гость
4 июня, 19:32
Гость
4 июня, 16:49
100 тыщ это много что ли?
Даже 10 семье не помешали бы)
Гость
4 июня, 15:28
Ну если столько бабла потратил то психотерапевт и психиатр точно нужен !
Гость
4 июня, 13:28
Детский психолог (хотели обратиться с ребенком вместе) 50 тыс 10 занятий....
Гость
4 июня, 11:45
Психология поможет только при совпадении трех условий:
нормальный психолог
любовь в паре
искреннее обоюдное желание все наладить через свои действия а не ожидания от партнера.
Но сюрпризом может стать понимание что отношения надо не сохранять а прекратить.
Гость
4 июня, 15:27
Вот-вот. Если лошадь сдохла, слезь с неё. Все равно же разведутся, но позже. А так есть шанс найти более подходящую пару.
Гость
4 июня, 16:03
Гость
4 июня, 15:27
Вот-вот. Если лошадь сдохла, слезь с неё. Все равно же разведутся, но позже. А так есть шанс найти более подходящую пару.
ну зато с помощью психолога можно разойтись по человечески и не залипать в страданиях
Гость
4 июня, 17:41
Гость
4 июня, 16:03
ну зато с помощью психолога можно разойтись по человечески и не залипать в страданиях
Это и без психолога можно сделать
Гость
4 июня, 08:39
Чтобы не проходить психотерапию, не надо создавать в обществе постоянного напряжения! Вы посмотрите что по телевизору показывают, одна вражда одни убийства, комедий хороших вообще нет. Из внешнеполитических передач устроили шоу! Из семейных каналов дом2, из мультфильмов бредятину для умственно отсталых. На работах у людей тотальный контроль, проверки. Дома нехватка денег, на всё на то, что втюхивают людям через рекламы. Это и есть подрыв психики, это и есть нервные срывы, развалы семей.
Где то общество которое было при СССР?! Все идет к тому, чтобы запугать а потом залечить человека и финансово выжать как губку.
Гость
4 июня, 09:29
Как хорошо что я уже несколько лет не смотрю ТВ, по моему его только поколение 70+ ещё смотрит, а молодёжи телевизоры вообще не нужны.
Гость
4 июня, 09:59
Гость
4 июня, 09:29
Как хорошо что я уже несколько лет не смотрю ТВ, по моему его только поколение 70+ ещё смотрит, а молодёжи телевизоры вообще не нужны.
Наивно полагать, что телевизор сейчас главный источник новостей и информации вообще. Эти громкие заявления "да я телевизор не смотрю, это прошлый век" уже смешны и разве что на школьников действуют. У вас лента новотей в смартфоне, все соцсети и платформы вам алгоритмами подсовывают рекламу, новости и прочую информацию, просто информационный мусор, раздражающий нервную систему. А мультики для детей хоть по телевизору, хоть в интернете одни и те же - дикие, зомбирующие. Лучше, чем в советах мультиков не делали!
Гость
4 июня, 10:38
Гость
4 июня, 09:59
Наивно полагать, что телевизор сейчас главный источник новостей и информации вообще. Эти громкие заявления "да я телевизор не смотрю, это прошлый век" уже смешны и разве что на школьников действуют. У вас лента новотей в смартфоне, все соцсети и платформы вам алгоритмами подсовывают рекламу, новости и прочую информацию, просто информационный мусор, раздражающий нервную систему. А мультики для детей хоть по телевизору, хоть в интернете одни и те же - дикие, зомбирующие. Лучше, чем в советах мультиков не делали!
Новости можно читать лишь заголовки, мультики не смотрю вообще никакие, а рекламы у меня нет благодаря блокировщику, хорошая вещь, если не знали.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев