
На фото — молодожены
На российском ТВ показали историю любви Лины Фирсовой из Краснодара и Дмитрия Кирсанова из Тюмени. Она — 35-летняя мама восьмилетнего сына, работает бухгалтером. Он — заключенный в колонии.
Передачу о них показали в шоу «Ждули» (16+) на канале «Ю». Как рассказывает девушка, пара познакомилась в соцсетях, и Дмитрий сразу признался, что отбывает наказание за разбой и грабеж. О том, что это седьмой срок мужчины, девушка узнала позже.
«Сначала мне понравился его голос. Второе, чем он меня цепанул, — это глаза. Когда он начал смеяться, и я смотрела в его глаза, я поняла: „Всё, я хочу, заворачивайте этого мужика мне“», — так описывает первую живую встречу с возлюбленным Лина.
Как же мужчина попал в тюрьму? В первый раз он сел в юном возрасте за угон автомобиля. Потом сел снова — за ограбление ломбарда, а потом еще раз — за налет на магазин сантехники. После выхода из мест заключения он раз за разом устраивался на обычную работу и пытался начать новую жизнь, но через короткое время вновь шел на преступление.

У Дмитрия семь сроков. Большинство из них — за ограбление

Лина перед свадьбой на фоне стен колонии
В 2019-м Дмитрия осудили по статье за распространение наркотиков, в 2021-м — за сокрытие преступления, а позже ему добавили срок за старое ограбление склада, в котором он участвовал. В 2024-м ему дали еще один срок. За то короткое время, что он был на воле, мужчина завел двух детей, мама которых запрещает им контактировать.
Тюменец Дмитрий сделал Лине предложение. Но все близкие и родственники девушки против. Несмотря на все уговоры окружающих не делать этого, она всё же приняла решение согласиться.
Их бракосочетание состоялось в краснодарской колонии.
«Я очень рада, что стала законной женой, у меня есть кольцо. Теперь я безумно жду длительного свидания, чтобы уже почувствовать своего мужа полностью», — призналась она авторам шоу.
Ранее мы рассказывали, что гармонист из поселка Уват Тюменской области Дмитрий Верещагин снялся в программе Андрея Малахова «Песни от всей души» (12+). Передача вышла в эфир 15 марта. Музыкант работает в Уватском районном доме культуры руководителем четырех вокальных коллективов.










