перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Тюменский сексолог рассказала о темной стороне приложений для знакомств

11 января 2026, 06:05
Гость
Гость
12 января, 16:05
На русский можно статью перевести?
Гость
12 января, 11:20
кому выгодно педалировать похоть?
Гость
12 января, 10:09
Она же вроде хлеб пекла или украшения из проволоки плела, или и там и сям??? Реклама опять??
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января, 16:06
Всё верно
Гость
11 января, 13:01
Печаль уныние тихо предвещает, Ты дерзких слов не трать, судьбу кляня. Напрасен всполох дивного огня, КОГДА НЕ ГРЕЕТ ОН И ПУТЬ НЕ ОСВЕЩАЕТ. Коль встреча ничего не обещает, Не надо по напрасну звать меня. Фамилию писателя не помню, он наш земляк (2011).
Гость
11 января, 12:10
Я не знал что это живые люди. Я думал это боты. Потому что они отвечали неадекватно. Требовали денег за встречу. Не хочу писать онлайн им больше.
Гость
11 января, 16:01
Это как раз не боты,а люди,бизнес у них такой.
Гость
11 января, 10:36
Да не слушайте вы этих горе психологов, я через подобное приложение жену нашел 15 лет назад, трое детей, счастливы вместе
Гость
11 января, 11:16
ключевое тут "15 лет назад". нынешние приложения знакомств это вам не ламповая мамба из нулевых
Гость
12 января, 10:53
А дэтэшки точно все ваши??? Нет, я не хочу сказать, что Ваша жена изменяла, но всё же, а вдруг
Гость
11 января, 10:12
Да, напряжёнинг теминг предлагаинг соцсетинг. Там обычно за фоткой сидит старушенция или студент на подработке, или бородатый лишенец и несёт пургинг. Так что верьте. Точнее вертинг.
Гость
11 января, 16:08
Так это сайты для заработка.
ЧитательницА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января, 09:20
Главное все по -русски написано ...FWB ...ONS ...ладно хоть расшифровку сделали,а то так и не знала бы 🤷 что засекречено под этим английским алфавитом
Гость
11 января, 09:02
Да куда уж Магомаеву и Синявской до тендера и прочих мамбов-швамбов.....
Гость
11 января, 12:25
Ну Магомаев то тот еще прохвост был... Многолетнюю сожительницу с ребенком променял на более выгодную партию.
Гость
12 января, 09:48
Гость
11 января, 12:25
Ну Магомаев то тот еще прохвост был... Многолетнюю сожительницу с ребенком променял на более выгодную партию.
Прохвост ваш муж а Магомаев просто нашёл своё и ушёл от многолетней сожительницы а ребёнка вы сюда напрасно вплетаете. В отношениях взрослых дети не должны использоваться как инструмент давления на партнёра в отношениях может быть негативным явлением. Манипуляции через детей часто связаны с психологическими проблемами, такими как страх потери контроля, ощущение несправедливости, обида на партнёра.
Гость
12 января, 17:54
Гость
12 января, 09:48
Прохвост ваш муж а Магомаев просто нашёл своё и ушёл от многолетней сожительницы а ребёнка вы сюда напрасно вплетаете. В отношениях взрослых дети не должны использоваться как инструмент давления на партнёра в отношениях может быть негативным явлением. Манипуляции через детей часто связаны с психологическими проблемами, такими как страх потери контроля, ощущение несправедливости, обида на партнёра.
Началось в колхозе утро! Психологически травмированным опять все должны, а никому и ничего!
Гость
11 января, 08:41
Мы с мужем познакомились на сайте знакомств 20 лет назад. Тогда он ещё мамба назывался кажется. Все зависит от цели, мы оба искали серьёзные отношения, а анкеты для разовых встречь игнорировали.
Гость
11 января, 09:07
Ну и зачем нам это знать???
Гость
11 января, 10:21
Враньё от вас по обыкновению и по натуре.
Гость
11 января, 16:06
А просто так почему тогда не познакомились?
Гость
11 января, 08:08
Все зависит от цели конкретных людей. Знаю несколько семейных пар, которые изначально познакомились через Тиндер. Прекрасно живут вместе уже много лет. Мы с мужем познакомились вК. Нашей семье 12 лет. А где знакомиться? На улице? В соцсетях можно хотя бы предварительное представление получить о человеке - чем интересуется, как проводит время, какие темы и посты отмечает..
Гость
11 января, 09:27
У меня все знакомые, кто познакомился на сайтах знакомств, развелись. Со скандалами. Лет через 10-12 брака.
Гость
11 января, 11:25
Гость
11 января, 09:27
У меня все знакомые, кто познакомился на сайтах знакомств, развелись. Со скандалами. Лет через 10-12 брака.
в тюмени на 10 браков приходится 7-8 разводов. сайты знакомств тут ни причем. это общая статистика. вообще не имеет значения где познакомились люди, они же перед браком как- то общаются.
Гость
11 января, 12:24
С красивыми до сих пор знакомятся на улице, по старинке. Поэтому их нет на СЗ.))
Гость
11 января, 07:59
На каком языке говорят русские люди в россии????
Гость
11 января, 12:45
в россии этнос и национальности не являющиеся русскими от рождения тоже причисляют себя к таковым, когда им выгодно! Но при этом они остаются тувинцами, бурятами, чувашами,... евреями. И гордятся этим. Так что Русский и россиянин это не тождественные понятия! вот такие они "русские люди в россии"
Гость
12 января, 10:55
Гость
11 января, 12:45
в россии этнос и национальности не являющиеся русскими от рождения тоже причисляют себя к таковым, когда им выгодно! Но при этом они остаются тувинцами, бурятами, чувашами,... евреями. И гордятся этим. Так что Русский и россиянин это не тождественные понятия! вот такие они "русские люди в россии"
Я татарин, а думаю на русском. Я думаю, настоящие татары - тоже русские. Мы татары из з Поволжья. Есть две национальности татар - крымские и волжские. Мы веками породнились с русскими. А другой национальности татары не существует. Всё остальное просто разные между собой этносы. В том числе в Сибири. Как себя ощущать - их дело. Но грамотность им принесла Россия. А раньше они были рабами у монголов.
Гость
11 января, 07:57
На каком языке говорят русские люди????
Гость
11 января, 09:08
РЕДАКЦИЯ В ЭТОМ ГОДУ ПРОБИЛО ДНО
Гость
12 января, 12:28
Гость
11 января, 09:08
РЕДАКЦИЯ В ЭТОМ ГОДУ ПРОБИЛО ДНО
В прошлом тоже и позапрошлом 😂
Гость
11 января, 06:53
Метч, свайпинг вместо совпадение, перелистывание, а на ИИ картинке двое обнаженных мужчин. И вообще-то рейтинг это необязательно сайт знакомств. Поэтому грамотнее и профессиональнее было бы рассуждать именно о сайтах знакомств.
Гость