Дочь звездной тюменки отшивала ухажеров мамы в новом шоу: видео
18 декабря 2025, 09:54
Гость
24 декабря 2025, 21:21
39летней тюменке шестой год все 39 и всё богатый нужен)) , сплошные комплексы и психологические проблемы,несмотря на пятый десяток.
Гость
19 декабря 2025, 13:22
Надежда умирает последней, думает может на 72ру выстрелит ией🤣🤣🤣🤣
Гость
18 декабря 2025, 20:42
тьфу....
Гость
18 декабря 2025, 19:56
Что ты можешь дать кроме своих отверстий-то🤮?
Гость
18 декабря 2025, 19:53
Очередное р с п с завышенными требованиями
Гость
18 декабря 2025, 18:16
😂😂😂😂😂 рассмешила это корягина меня, я далеко не бедный человек, обеспечен от и до, и вот зачем мне эта ношенная тряпка да ещё и с прицепом, заааачееем, деньги мои транжирить, нет уж, я лучше продолжу помогать детским домам, и приютам для животных, животинки пушистики искренние и настоящие, добрые и благородные, а не вот эта вместе со своей дочкой, дочка та ещё стерва растёт
Гость
18 декабря 2025, 17:01
в глазах изображения всех американских президентов а в голове калькулятор((
Оссспадя, она ещё и книжку с инструкциями выпустила, как олигарха карманного завести. Чего сама то инструкциями своими не пользуется? 😆
Гость
18 декабря 2025, 12:49
👎🤮🤮
Гость
18 декабря 2025, 12:48
Опять бабские двойные стандарты
Гость
18 декабря 2025, 12:31
Инопланетяне через два дня прилетят,там найдет мужа.
Гость
18 декабря 2025, 12:22
Поздно прыгать в последний вагон, когда уже все выходят на перроне!)
Гость
18 декабря 2025, 12:13
Эффектная)))))))))))))))))))
Гость
18 декабря 2025, 12:12
начинай уже приобщать к труду ребенка. да кому вы обе нужны))) звездули
Гость
18 декабря 2025, 12:12
Замем нормальному, богатому мужчине нужна б/у, еще и с допами, когда можно взять кого-то с меньшим пробегом и без допов)
Гость
18 декабря 2025, 11:56
А нормальный не богатый мужик согласится такую в жены взять?))
Гость
18 декабря 2025, 17:26
Если только у него своего жилья нет, а у нее есть)
Гость
19 декабря 2025, 09:00
Нищеброд, но нормальный))
В этой статье главные герои нищебродов не очень воспринимают
Гость
18 декабря 2025, 11:38
мб буду не оригинален...
но, КТО ето?
Гость
18 декабря 2025, 11:37
"Замуж не стремится. Но хочет себе мужчину, который сможет помогать материально."
дальше можно не читать
Гость
18 декабря 2025, 13:11
начиная с заголовка можно не читать. Но я прочитала. Решила узнать, что же это за "звезда". Отстой
Гость
18 декабря 2025, 11:24
"Элина Камирен прославилась после своего участия в шоу «Дом-2»"
Ндааа, прославилась после помойки. Современные мамаши из детей делают себе ничтожное подобие. Ищут кошелек на ножках. Как же мерзко и противно.
Я не мужчина и ничего не имею против достатка, но никогда не искала в мужчине деньги, деньги, деньги. Жить с характером, привычками, взглядами, убеждениями, с отношением во время болезни, с поддержкой во время проблем и тд. Это понимаешь с возрастом, когда уже был в браке. Но "звязда" далеко не девочка, а в голове мусор, и сама ничего из себя не представляет, и дочь такую же вырастила.
Гость
18 декабря 2025, 11:22
Почему она тюменка и в каком месте звёздная? Уже очень давно из Тюмени уехала.
Гость
18 декабря 2025, 11:13
Там помирать через лет 5, они всё богатых ищут
Гость
18 декабря 2025, 17:28
Особенно в Тюмени!)) Не там ищут
Гость
18 декабря 2025, 11:08
Прости господи из дома-2, в интернете полно фото и видео где она голая кривляется и вертится, перераспакованая вся не на раз, прям "мечта" для мужчины.
Гость
18 декабря 2025, 11:03
Сколько принцесс кругом, с прицепом, да в таком возрасте. А не пошли бы вы дремучим лесом, да непролазными болотами.
Гость
18 декабря 2025, 11:02
кто эта несимпатичная дама?
Гость
18 декабря 2025, 10:57
Почему её партнёр должен быть богатым, у неё что золотая дыра?
Гость
18 декабря 2025, 16:23
Чтобы иметь возможность в ресторане хотя бы 50/50 платить
Чтобы он ездил на машине примерно такого же класса, а не на трамвае
Чтоб в отпуск можно было ездить вместе
Чтобы иметь возможность в ресторане хотя бы 50/50 платить
Чтобы он ездил на машине примерно такого же класса, а не на трамвае
Чтоб в отпуск можно было ездить вместе
А зачем, тогда, он должен ее поддерживать материально, если она сама вся такая деловая на трамваях не ездит?
А что блохер-миллионник не особо обеспечен? Еще денюшек хочется? А вообще спроси кого в Тюмени, знает ли он Элину Карякину, так все плечами пожмут. Известная тюменка была неизвестна
Гость
18 декабря 2025, 10:53
Это как надо себя не любить чтобы так унизить этим участием в программе? Ну если и заплатили за участие, но шлейф позора унижения будет тянуться всю жизнь и "прилетит" ее дочери. Надо же смотреть вперед на 5 шагов и подумать - оно тебе надо? В 40 лет при десятилетней дочери лучше бы занялась ее воспитанием пока не поздно.
А шо кроме трех дырок, дочки и отсутствия мозга она может дать взамен? 39 лет, ей уже радоваться грузчику из пятерочки надо, а не прЫнца ждать. И да, нас, успешных парней, еще в детском саду разбирают.
Гость
18 декабря 2025, 10:58
успешные в детском саду? Мимо горшка не ссыт - уже успешный)) кто ж тебя на поводок посадил?)))
Гость
18 декабря 2025, 11:06
Гость
18 декабря 2025, 10:58
успешные в детском саду? Мимо горшка не ссыт - уже успешный)) кто ж тебя на поводок посадил?)))
Успокойся бабка, подумай о душе уже.
Гость
18 декабря 2025, 11:16
корона-то не жмет?))))
Гость
18 декабря 2025, 10:42
что тут скажешь... всем деньги нужны
Гость
18 декабря 2025, 10:42
Никак не могу понять: вот, к примеру, я богатый мужчина, зачем мне брать на содержание 40летнюю тётю с прицепом и с сомнительной репутацией.? Позор не уметь себя обеспечить в таком возрасте. Это еще и об инфантильности дамы говорит, но в 40 лет строить из себя принцессу смешно.
Гость
18 декабря 2025, 10:35
Плохо дочь воспитала раз дочь ищет богатого. С милым ,, рай,, в шалаше! 🤣🤣🤣
Гость
18 декабря 2025, 11:09
По себе дочь воспитала, от осинки не родятся апельсинки.
Гость
18 декабря 2025, 10:30
Корыстолюбие порождает такое же корыстолюбие.
Гость
18 декабря 2025, 10:26
Оленей много, новый год. Найдёт
Гость
18 декабря 2025, 11:42
если ток на ночь))
Гость
18 декабря 2025, 22:03
За 39 лет не нашла, а сейчас вдруг найдет? Вряд ли.
Гость
18 декабря 2025, 10:25
да нужна ты 100 лет богатому!.))) ну серьезно. С таким "бэкграудом" ты можешь рассчитывать только на свидание на одну ночь да и то в качестве экзотики.
Достижения
Свой среди своих