мы бы тоже ей заплатили . И на вертолёте прокатили . Думаю она опытна в этом .
Гость
3 июня 2025, 18:27
Ладно хоть ни Инстасамку)
Гость
3 июня 2025, 17:20
как вы 3адрали уже....
Гость
3 июня 2025, 17:20
А с чего она взяла, что таким идеальным мужчинам нужна такая... эм... с пониженной социальной ответственностью? Пару раз в скандальной передачке показали, и все, звязда? У самой какие таланты? Какие качества?
Гость
3 июня 2025, 17:31
причем перебравшая десятки мужчин, видимо. Кому нужен обшарпанный подъезд, если много свеженьких подрастает каждый год
Гость
3 июня 2025, 17:34
Гость
3 июня 2025, 17:31
причем перебравшая десятки мужчин, видимо. Кому нужен обшарпанный подъезд, если много свеженьких подрастает каждый год
Просто Европа для неё стала слишком маленькой - уже со всеми попробовала.
Гость
3 июня 2025, 18:48
Гость,
Вот в чём и дело.
Пожилая женщина, а всё кого то ищет.
Мужчина настоящий -независим, самолюбив и эгоистичен, с полным отсутствием эмпатии к такому бабью.
А я жирный и без авто. Зато я инфантил и против СВО)
Гость
3 июня 2025, 17:36
суши сухари . к тебе уже выехали
Гость
3 июня 2025, 17:08
Она рассматривает мужчину, как ресурс.
Что взамен, и зачем она настоящему мужчине?
Гость
3 июня 2025, 18:11
Она ищет мужчину - рОвню себе в финансовом плане: тоже имеющего личную недвижимость в Москве и хороший автомобиль. ИМХО, правильно делает: всякие Проши Шаляпины и прочие приспособленцы пусть идут лесом.
Гость
3 июня 2025, 18:27
Гость
3 июня 2025, 18:11
Она ищет мужчину - рОвню себе в финансовом плане: тоже имеющего личную недвижимость в Москве и хороший автомобиль. ИМХО, правильно делает: всякие Проши Шаляпины и прочие приспособленцы пусть идут лесом.
Гость,
А зачем, чтобы недвижимость и автомобиль?
Гость
3 июня 2025, 18:49
Гость
3 июня 2025, 18:11
Она ищет мужчину - рОвню себе в финансовом плане: тоже имеющего личную недвижимость в Москве и хороший автомобиль. ИМХО, правильно делает: всякие Проши Шаляпины и прочие приспособленцы пусть идут лесом.
Гость,
Вот как раз бабке Прошла и подойдёт, но не настоящий мужчина.
Гость
3 июня 2025, 17:06
Женщина имевшая за свою жизнь кучу половых партнёров - не пригодна для жизни!
Гость
3 июня 2025, 17:15
Ты только при матушке своей такое не ляпни.
Гость
3 июня 2025, 17:16
Ага...ведро со свистом пролетает....
Гость
3 июня 2025, 17:39
Гость
3 июня 2025, 17:16
Ага...ведро со свистом пролетает....
Между ног танк проедет
Гость
3 июня 2025, 17:06
СТАНОВИТЕСЬ В ОЧЕРЕДЬ, МУЖИКИ.
Гость
3 июня 2025, 17:32
Оаздавайье пакетики
Гость
3 июня 2025, 17:01
Где тут можно фотку Гомера Симпсона выходящего из кустов вставить?
Гость
3 июня 2025, 16:56
Так, я подхожу по всем параметрам. Дайте контакты Водоняши.
Гость
3 июня 2025, 16:56
Лучше б не позорилась девонька.
Гость
3 июня 2025, 17:00
Для них это не позор, это достижение. Рассуждать о мужиках и голышом фотографироваться. Духовность.
Достижения
Первая десятка