Очень жаль, что на сайтах знакомств нет отзывов. Открываешь анкету о альфа самец , а на деле оказывается трепло треплом. А так бы отзыв почитал и все встало на свои места, можно не тратить свое время))
Пошла на свидание с 30 летним, но оказазалось что он старик постарше её))
Гость
20 часов
Да чего только не бывает в наше время! Я уже стараюсь ничему не удивляться.
Гость
16 часов
Гость
21 час
Пошла на свидание с 30 летним, но оказазалось что он старик постарше её))
Разница в возрасте ее не пугала, когда думала, что он моложе ее на 5 лет.. Но узнав, что старше - у нее сразу появились принципы... Какие то двойные стандарты у мадемуазель:-)
да щас знакомится только через знакомых или дело случая на улице и т.п.
сайты знакомств бредятина полная которыю заполонили дамы с низкой социальной ответственностью
Гость
9 часов
Все парни вокруг пользуются этими приложениями и некоторые бабы. И это жесть, они бы к друг другу в жизни на километр не подошли. Бабы толстушки с мужьями не первой свежести и парни черти чертями по лицу и по характеру, как кто-то выше написал ищут секса. Просто блуд с обеих сторон.
Девушки мечтают о милых и заботливых парнях, но у таких парней уже есть парни.
Гость
14 часов
Познакомиться для "серьёзных отношений" там и правда нереально...более того - просто глупость! У всех, сидящих там, совершенно разные цели...Молодые парни хотят секса...дяденьки постарше тоже секса...с молодыми девочками, старички в возрасте 60+ не нужны НИКОМУ в принципе! Молодые девочки хотят либо "принца на белом коне" (которых в реальной жизни просто нет!), либо "папика с деньгами" (это сейчас наиболее частый вариант), девушки постарше (30 лет плюс-минус) вообще хотят всего и сразу...там ниже Абрамовича для них вообще не прокатит! (я, кстати, не осуждаю...не думайте НИЧЕГО ТАКОГО), ну тётеньки 50 лет и выше тоже никому не нужны, как и старички 60+ (а друг дружку они вообще тихо ненавидят!). Моё мнение...эти сайты - чисто поразвлекаться, "убить время" под настроение...иногда и правда - можно прочитать что-то интересное (люди иногда бывают более откровенны, чем в реале). Ну примерно так...
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
769мм 66%Один на понтах, другой — бросил в подворотне: личные истории об ужасных свиданиях с сайтов знакомств