Ну бывает, люди без комплексов.
Пишут что хотят.
На рассвете интернета была свобода и анонимность.
Вот тогда реально был интернет без цензуры.
Сейчас интернет уже не тот.
А носки с трусами это детские шалости по сравнению с тем что я видел.
Гость
15 декабря 2024, 02:19
Кончайте трепаться! "У каждого свой вкус, - сказал индус...". Кто-то любит фиалки, кто-то розы, кто-то сало, а кто-то трусы. Но все мы братья по разуму с одинаковым уровнем быдловатости.
Гость
15 декабря 2024, 00:05
Сколько же извращенцев вокруг😉😁
Гость
15 декабря 2024, 00:05
Какие-то влажные фантазии😉😁
Гость
15 декабря 2024, 07:40
для галиевых и так сойдет
Гость
14 декабря 2024, 21:45
"Предлагали купить нижнее белье или деньги"
Они предлагали купить или предлагали, чтобы им купили?
Предлагали купить деньги?
Дарья, излагайте конкретнее 🤦
Гость
14 декабря 2024, 23:30
Не умеет она правильно писать. В школе плохо училась, потому и в вуз не поступила.
Гость
14 декабря 2024, 21:13
Бегемотик, хочешь понюхать мои ношеные трусы? Или носки? Другого объяснения этому бредовому посту я не смог найти. Для чего ты это написала?
Гость
14 декабря 2024, 20:29
Психоаналитики,ждём ваших ответов,мнений по данной публикации.
Гость
14 декабря 2024, 19:51
Русский мир во всей своей красе!!!
Гость
14 декабря 2024, 18:55
все ясно, постер решила выложить свою переписку и явно от предложений не отказывалась (что точно привирает), иначе зачем она все это здесь публикует
Гость
14 декабря 2024, 18:38
Speed info 72 2025
Гость
14 декабря 2024, 18:28
"Предлагали купить нижнее белье или деньги за унижения." - Какой безграмотный хрюн это написал. Учи, несчастный, правила пунктуации.
Гость
14 декабря 2024, 18:59
как какой? авторство такого произведения 72 (имя фамилия под постом), для них это привычное дело...
Ну то что бабушки любят себя "приукрасить" на фото, это факт! А увидишь и не узнаешь,что это то та "красавица" с фотографии😅 и желание продолжать.... мгновенно пропадает.
Гость
14 декабря 2024, 17:42
Здоровыми таких экземпляров назвать трудно.
Видимо, есть какой-то неизвестный медицинской науке вирус 🤨
А если они такое предлагают подросткам или даже детям? Вот что страшно.
Гость
14 декабря 2024, 17:44
Зато наверное лица славянские. Им можно сдать жилье и их дети пусть учатся с нашими в одних школах, они свои.
Гость
14 декабря 2024, 17:17
Почему среди тех, кто называет себя особо духовными, столько извращенцев? Даже в семинариях скандалы , которые почему- то заминают.
Гость, хочешь попробовать на вкус мои вчерашние козявки?
Гость
14 декабря 2024, 17:06
Чушь
Гость
14 декабря 2024, 17:51
Своих защищаешь? Подобной нечисти очень много. Педофилов тысячи. И большинство имеют европейские лица и считают себя христианами. Просто факт. Проверить легко.
Достижения
Свой среди своих