Тюменка Кристина Кузнецова из шоу «Мама в 16» показала своего будущего мужа
9 октября 2024, 08:04
Гость
26 июля 2025, 23:15
Саша поймёт что потерял свою дочь тогда когда судьба ему не даст снова ему стать отцом!!!! Ведь мать его ребёнка счастлива с другим и другой стал настоящей опорой чем Саша. Мама Саши видит что её сын копия мужа с которым она не живёт. И поэтому тянется к внучке.ведь понимает что её сын не создан быть отцом.
Гость
20 января 2025, 00:40
господи, угараю с комментариев. но на самом деле грустно, что поколение выросло таким ублюдским. нет никакого сочувствия. начать поливать грязью бедную девушку, даже не зная ее судьбу и через что она прошла.
Гость
26 января 2025, 18:58
Люди стали очень злыми. Вот что конкретно эта девушка им сделала плохого? Такая жизнь трудная и не озлобилась. Добрая, милая,чудесная Кристина. Пусть будет счастлива !
Гость
7 декабря 2024, 23:14
Туда этого Сашу
Гость
10 октября 2024, 12:06
Не рано ли таким малолеткам стать мамами и хахарей меняют как перчатки
Гость
10 октября 2024, 00:15
Кто в постель прыгает в 16 лет это точно ниже плинтуса. Адекватная психически здоровая с не расстроенной сексуальноц конституцией точно не будет жить и спать с мужиками в 16 лет. В 16 лет учится нужно как минимум в 10 классе. Кошмар. Я народе кто в 16 лет живёт и спит с мужиками называют ш.....
Гость
26 января 2025, 17:17
До 25 учится, до 35 строить карьеру, до 45 купить квартиру и машину. Вот тогда и рожать видимо пора? Знаете , в 50 уже климакс начнется, у некоторых и гораздо раньше. Так что, милые девочки, рожайте пока молодые и никого не слушайте!!! Зато у вашего ребенка будет молодая и красивая мама, которой он будет гордиться!!!
Гость
9 октября 2024, 22:49
Кристина очень светлая, чистая девочка, просто по молодости лет ошиблась. Рада, что у нее все наладилось! Дай Бог ей семейного счастья!
Гость
26 января 2025, 18:52
Золотые слова! Присоединяюсь. Очень приятная девочка!
пусть монетизирует свою известность) только интересно о чем вещать будет
Гость
9 октября 2024, 12:49
как о чем? как залететь в 17, как дурочкой на 72 устроится и подобное...
Гость
9 октября 2024, 10:02
Из жизни одноклеточных…
Гость
9 октября 2024, 09:59
Ее яжмаман, да и сама эта знают значение имени Кристина? Что несут в мир этот?
Гость
9 октября 2024, 09:55
вот это... фото((
Гость
9 октября 2024, 09:52
зачем нам эта информация???? опозорила весь город
Гость
9 октября 2024, 09:49
В психологи не хочет? Личный бренд учить строить.
Гость
9 октября 2024, 09:45
Конечно, такая стала блогером и учит детей и внуков как нужно жить. Мы с таким интернетом не оградим своих детей и внуков от такой мерзости.
Гость
9 октября 2024, 12:45
вы 72 обижаете, она для них кумир)))
Гость
9 октября 2024, 09:16
по наколкам и выражению лица на фото видно что человечишко так себе.
Гость
9 ноября 2024, 17:09
Я смотрела выпуск, это наидобрейший и серьезный человек из всех, что были в программи. У меня тоже есть "наколки" и это не делает меня плохим человеком. Судят по обложке не от большого ума :)
Гость
26 января 2025, 18:47
Гость
9 ноября 2024, 17:09
Я смотрела выпуск, это наидобрейший и серьезный человек из всех, что были в программи. У меня тоже есть "наколки" и это не делает меня плохим человеком. Судят по обложке не от большого ума :)
Мне тоже очень понравилась эта девочка. Добрая и красивая. А Саша еще пожалеет, что бросил ее
Очень важное для города событие! Спасибо за срочность!!!
Гость
9 октября 2024, 09:13
Классная передача
Гость
9 октября 2024, 12:41
у 72 это просто шедевр (по их мнению), вот и ставят как главное)))
Гость
9 октября 2024, 09:03
срочно!?! вот это срочная новость?! 72ру. вы там че курите?
Гость
9 октября 2024, 09:14
Все хотят знать о судьбе Кристины!!!!
Гость
9 октября 2024, 10:54
все просто, главред заботится о той кого она на свое место хочет поставить, вот и все...
Гость
9 октября 2024, 08:57
Какой ужас! Чуть не пропустила срочную, наиважнейшую новость в жизни Тюмени. Малолетняя путана научилась писать
Гость
9 октября 2024, 09:02
Это хорошо, что ты писать научилась.
Гость
9 октября 2024, 10:20
Гость
9 октября 2024, 09:02
Это хорошо, что ты писать научилась.
Не кукарекай под руку.
Гость
9 октября 2024, 12:39
Гость
9 октября 2024, 10:20
Не кукарекай под руку.
не беспокойся, по ку-ку и хрю-хрю 72 всегда на первом месте)))
Гость
9 октября 2024, 08:54
Отдельные особи могут жить только в крепостном праве. Как только дают им свободу, сразу все вокруг пачкают.
Гость
9 октября 2024, 08:46
Родить дело не хитрое, а дальше что? Сможете вы без чьей либо помощи, сами всего добиться и всем обеспечить своего ребёнка? Воспитать сможете правильно?
Гость
9 октября 2024, 08:42
Когда- то здесь даже курение считалось неприемлемым, мечети стояли в любой деревне, а теперь разврат, хамство и нацизм. При этом все орут про духовность.
Гость
9 октября 2024, 09:48
В каких деревнях стояли мечети? Можно поподробнее.
Гость
9 октября 2024, 15:34
Не ори.
Гость
9 октября 2024, 08:36
Из надо выселить из Сибири на родину предков, в муходрищенск.
Гость
9 октября 2024, 12:47
правильно, весь состав 72
Гость
9 октября 2024, 08:35
А мы им маткапитал за разврат и хамство. Всю Сибирь загадили такие Кристины и Саши.
Гость
9 октября 2024, 08:35
НОВОСТЬ ОГОНЬ!!!!!!
Гость
9 октября 2024, 08:33
Нельзя стать блохером. Нет такой профессии.
Гость
9 октября 2024, 12:43
а вот блохастые есть, 72 к примеру
Гость
9 октября 2024, 17:20
Гость
9 октября 2024, 12:43
а вот блохастые есть, 72 к примеру
мать твоя, например
Гость
9 октября 2024, 08:31
Ещё эта новость красной строкой ! Вы там совсем уже ку - ку ???
Гость
9 октября 2024, 10:46
ничего удивительного, 72 изначально со всем его составом ку-ку, это давным давно известно...
Мне просто интересно, когда эти малолетние мамочки успевают женихов менять, если они одни с ребенком? )))
А рожать ребенка ради количества подписчиков (причем, это же на момент выхода шоу, а что будет потом?) ну, такое себе. Причем, так понимаю, своей ниши (контента) не создала. Очередная девочка уровня Олимпийской.
Гость
9 октября 2024, 10:48
ничего удивительного, для 72 такие персонажи что в посте - просто кумиры
Достижения
Первая сотка