перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Мать детей основателя Telegram Павла Дурова Ирина Болгар обвинила его в изменах и транжирстве

25 сентября 2024, 00:48
25 сентября, 08:04
Да плевать нам на этих что и как эти там
Гость
25 сентября, 01:11
Ой с такими мужчинами лучше не связываться. Деньги власть у них - они по итогу бьют женщин, шантажируют, наглеют, уничтожают. Такие мужчины провернут махинации против женщины что оже упаси - от них одно вранье, клевета, ложь. Если совесть у папаши проснётся то будет алименты платить, а если нет, то он не мужчина
Гость
25 сентября, 05:55
Вы занимаетесь антисемейной пропагандой?
Гость
25 сентября, 07:32
Это вы о своей семейной жизни рассказали?
Гость
25 сентября, 07:43
Дык не связывайтесь, ктож вас заставляет. Однако подобные дамочки сами охотятся за богатыми мужчинами, выкачивают из них деньги. А потом удивляются, когда с ними наиграются и бросят. Выбирайте мужчину по любви, и будет вам счастье. И желательно ровню себе по финансам. Чтобы он понимал, что вы от него не зависите.
25 сентября, 11:57
интересный социальный статус- "мать детей Дурова")
Гость
25 сентября, 07:32
Не надоело про этих писать?
Гость
25 сентября, 07:38
А чем она вообще занимается? Она работает? Или только на алименты праздную жизнь ведет? Я так скажу. Хочешь денег? Заработай сама. Ты была без денег. А ты сама хоть что то сделала, чтобы эту ситуацию исправить? Может быть попыталась как то заработать? Такие дамочки привыкли к праздной жизни за чужой счет просто. А Павел заработал эти деньги сам. Следовательно, может потратить их как считает нужным
Гость
25 сентября, 08:57
Согласна
Гость
25 сентября, 12:23
Ваше какое дело работает или не работает)))))
Гость
25 сентября, 14:31
Гость
25 сентября, 12:23
Ваше какое дело работает или не работает)))))
А ваше?
25 сентября, 08:55
Надо Кадырову жаловатся ей!
25 сентября, 19:30
бизнес ничего личного
Гость
25 сентября, 08:32
у таких женщин никогда нет денег, они сразу тратят ровно столько сколько есть
Гость
25 сентября, 16:58
Не знаю как у Дурова, но российские деревенские бабы с миловидной внешностью видимо поставили себе цель нарожать детей от разных мужиков и жить на алименты. Не можете содержать детей - отдайте отцу. Нет, вцепятся в них и клянчат - кроме алиментов еще на кружки, на новый спортинвентарь, на летний отдых и просто на всякий случай. Забудьте о бывших мужьях - они женились, родили детей и живут в любви и согласии с теми кто и их любит.
Гость
25 сентября, 08:56
Пока шумихи не было она молчала а теперь вылезла ,думает родила дак может претендовать что ли на что то большее чем алименты ? Она вроде даже и замужем не была за ним ,я женщина но вот такое поведение не одобряю .Алименты платит и радуйся .
Гость
25 сентября, 12:17
Если он алименты платит то вопросов нет. А если он не платит детям, и не обеспечивает то он не мужчина. И имея возможности как Дуров думаю детей надо так же обеспечивать как он сам живёт, а не как у нас в народе, папа себе все и отпуск и машины дорогие, а ребёнку 10т
Гость
25 сентября, 14:33
Гость
25 сентября, 12:17
Если он алименты платит то вопросов нет. А если он не платит детям, и не обеспечивает то он не мужчина. И имея возможности как Дуров думаю детей надо так же обеспечивать как он сам живёт, а не как у нас в народе, папа себе все и отпуск и машины дорогие, а ребёнку 10т
Давай ещё излагай мысли каким должен быть мужчина)) мы посмеемся вместе
Гость
25 сентября, 11:41
А зачем ей работать, у неё вареник есть, но оказывается не только у неё.
Гость
25 сентября, 12:19
Ой набежали завистники, сама разберётся и он без вас
Гость
25 сентября, 14:40
Гость
25 сентября, 12:19
Ой набежали завистники, сама разберётся и он без вас
Сама бы разобралась,новостей бы не было)))
25 сентября, 08:18
сегодня на вахте содержанка. больно ей о таком комментарии читать.
Гость
25 сентября, 09:12
А она сама пыталась зарабатывать?
Гость
25 сентября, 12:19
А вам какое дело
Гость
25 сентября, 08:06
хочет заработать на пенсию.... плакса
Гость
25 сентября, 08:34
работать иди
Гость
25 сентября, 08:41
смех смехом... и кто оно - понятно!, но... продвижение у нас "миту" уже начинает беспокоить! 72 ру - перестаньте уже эти ценности "цивилизованных" стран переносить на нас!
Гость
25 сентября, 09:09
собака павлова
Гость
26 сентября, 02:12
На работу пусть устроится на работу
Гость
25 сентября, 07:47
Кто фотографировал, она позирует и дочь окликнули, но дуровы не глядят на фотографа,словно в другой обстановке? Вроде все темноволосые, в кого дети уродились?
Гость
25 сентября, 12:18
Может она окрашивает волосы это раз, а второе чушь пишите
Гость
25 сентября, 14:41
Гость
25 сентября, 12:18
Может она окрашивает волосы это раз, а второе чушь пишите
И ты всегда пишешь чушь,но это тебя не помогает