Приедут к вам девушки ребятки с отсидки, знакомтесь и не жалуйтесь потом!
Гость
30 апреля 2024, 16:02
А темы для статей тогда откуда брать?
Гость
30 апреля 2024, 13:31
В прошлом клиент клуба "Адам и Ева", а теперь уже не клиент, так как успешно состою в браке. Всем добра , здоровья, счастья ❤️
Гость
10 июня 2024, 17:46
Повезло. Там неприветливая тётка на телефоне. Чуть что ей не понравится по общению - сразу в бан. Уже троих забанила, двоих моих знакомых и меня, в том числе.
Money, я в клубе со своим познакомилась. На пляже летом можно легко и вообще летом намного проще. Я за знакомства в живую! мне нужно сначала увидеть человека. Все-таки пусть кто что говорят ,а я встречаю "по одёжке", а именно внешность не должна быть для меня отталкивающей, так же, как и одежда неопрятной, грязной. Следущее - послушать, как он говорит, излагает мысли. Потом уже, как пишет (если не очень грамотный, не заостряю на этом внимание, я не педант, нахожу другие плюсы,если они есть). Далее: поступки, отношение ко мне, параллельно слушаю, что о себе рассказывает, про бывших, про родственников. Татуировки кстати ОЧЕНЬ отталкивают, сразу нет и всё. Но сейчас редко встретишь с чистым кожным покровом.
Money, я в клубе со своим познакомилась. На пляже летом можно легко и вообще летом намного проще. Я за знакомства в живую! мне нужно сначала увидеть человека. Все-таки пусть кто что говорят ,а я встречаю "по одёжке", а именно внешность не должна быть для меня отталкивающей, так же, как и одежда неопрятной, грязной. Следущее - послушать, как он говорит, излагает мысли. Потом уже, как пишет (если не очень грамотный, не заостряю на этом внимание, я не педант, нахожу другие плюсы,если они есть). Далее: поступки, отношение ко мне, параллельно слушаю, что о себе рассказывает, про бывших, про родственников. Татуировки кстати ОЧЕНЬ отталкивают, сразу нет и всё. Но сейчас редко встретишь с чистым кожным покровом.
Money, я в клубе со своим познакомилась. На пляже летом можно легко и вообще летом намного проще. Я за знакомства в живую! мне нужно сначала увидеть человека. Все-таки пусть кто что говорят ,а я встречаю "по одёжке", а именно внешность не должна быть для меня отталкивающей, так же, как и одежда неопрятной, грязной. Следущее - послушать, как он говорит, излагает мысли. Потом уже, как пишет (если не очень грамотный, не заостряю на этом внимание, я не педант, нахожу другие плюсы,если они есть). Далее: поступки, отношение ко мне, параллельно слушаю, что о себе рассказывает, про бывших, про родственников. Татуировки кстати ОЧЕНЬ отталкивают, сразу нет и всё. Но сейчас редко встретишь с чистым кожным покровом.
Про бывших и про родственников????????
Гость
30 апреля 2024, 12:05
VK знакомства - сборище фейков с целью выкачать деньги с мужчины. Совпадает лайк - но у девушки отсутствует геолокация, спрашиваешь какой город? Она мне отвечает - Париж! Как ты туда попала родимая? И почему когда я ищу девушку с Тюмени совпали цели и выпала ты мне?! Либо у них владельцев этого приложения есть еще одна фишка: ночной чат. Вот совпал лайк. На фото она крокодил крокодилом но ей надо красивого щедрого перспективного) иначе она удаляет тебя и диалог пропадает!
Гость
30 апреля 2024, 12:35
Да неет! Она просто тебя удалила потому, что ты пишешь с Тюмени! А нужно писать правильно из Тюмени! Я бы тебя тоже удалила))
Гость
30 апреля 2024, 13:32
А какого хора вы деньги отправляете? Как только деньги просят, просто блокируйте сразу.
Гость
30 апреля 2024, 16:04
Гость
30 апреля 2024, 12:35
Да неет! Она просто тебя удалила потому, что ты пишешь с Тюмени! А нужно писать правильно из Тюмени! Я бы тебя тоже удалила))
Я когда пишу что с Лесобазы меня тоже всегда удаляют пачемуто
сам не пользуюсь всеми этими сервисами, почему то думаю там нормальные люди не сидят
Гость
30 апреля 2024, 12:14
Сидят и даже знакомятся и живут семьёй уже 15 лет 2 детей
Гость
30 апреля 2024, 12:21
Гость
30 апреля 2024, 12:14
Сидят и даже знакомятся и живут семьёй уже 15 лет 2 детей
ну так это же 15 лет назад было... может раньше и сидели там нормальные, а сейчас-то... чёт сомнительно...
Гость
30 апреля 2024, 11:55
не, ну а чё.. лишь бы только потом не вышло как в том анекдоте.."она так сильно влюбилась в него, что родила ему сына уже через пару месяцев после знакомства")))
Гость
30 апреля 2024, 11:33
Весь список услуг 72, полный прайс? Изложите подробно...
Достижения
Первая десятка