RU72
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Тюмени
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

1 м/c,

сев.

750мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Тюменцы рассказали душещипательные истории о первой любви

14 февраля 2024, 16:45
Гость
Гость
15 февраля 2024, 15:21
френдзона - это для неуверенных, недоучек галиевских 😂
Гость
15 февраля 2024, 15:07
Получили отказ❓ — немедленно ищите другой вариант❗ Пока вы находитесь в вечной френдзоне, ваша молодость уходит впустую. Неразделённая любовь лечится другой любовью💕.
Гость
15 февраля 2024, 12:54
Как люди всю жизнь думают о первой любви или второй. Все расставания заканчивались эмоционально, криками, чёрными списками) Видеть не хочется бывших девушек, какая дружба или тоска))
Ярик.72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 11:32
любовь это обстракция! это похотливые чув тва связанные с химическими процечссами в мозгу, первая любовь это борщ чувст испытанных в первые переходящие в эфорию!
Гость
15 февраля 2024, 11:12
Нормально девка человека 10 лет в френдах продержала, а потом пишет. Что бы что? Не понимаю. Никому из бывших писать не хочу и никогда не хотела. Зачем? Что было - то прошло
Гость
15 февраля 2024, 08:40
Первая и единственная любовь это на всю жизнь, как бы эта жизнь не сложилась. Она до самой смерти. Этот запах подмышек любимой и все мгновения помнятся всю жизнь. Но глупая молодость и ощущение бесконечности жизни...
Гость
14 февраля 2024, 18:57
В юности моя первая любовь растоптана словами:"Извини мне надо учиться, делать карьеру и т.п" . И через год женился на "подходящей для карьеры" девушке(((. Таких наивных светлых чувств у меня больше не появилось ни к кому.
Гость
14 февраля 2024, 19:08
А карьеру сделал?
Гость
15 февраля 2024, 06:46
Гость
14 февраля 2024, 19:08
А карьеру сделал?
Да, сделал. не упустил свой шанс)))
Гость
15 февраля 2024, 11:15
Гость
15 февраля 2024, 06:46
Да, сделал. не упустил свой шанс)))
А она должна была упустить из-за тебя?
Собаковидный енот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2024, 18:53
А я люблю поесть... пойду поем...
Гость
14 февраля 2024, 19:38
Мы с вами))
Гость
14 февраля 2024, 21:40
Гость
15 февраля 2024, 02:44
👍
Гость
14 февраля 2024, 18:17
При взаимной симпатии френдзонят в 17 лет тех, с кем, простите, негде. В 19 в подъезде целоваться как-то странно. Дальше-то что?
Гость
15 февраля 2024, 00:58
Ничего. Некоторым кроме разговоров ничего не нужно. Почему? Потому что эго лишь хотят подпитывать флиртом. А реальные действия и реальный человек их не интесует.
262472731

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 18:10
Повариха в детском садике моя первая любовь.
Гость
15 февраля 2024, 13:02
А сватья баба бабариха - вторая?
262472731

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 17:27
Гость
15 февраля 2024, 13:02
А сватья баба бабариха - вторая?
зачем? 20-30 лет нормально 😁
Гость
14 февраля 2024, 18:06
Прилагательное ДУШЕЩИПАТЕЛЬНЫЙ имеет ярко выраженный иронический оттенок. Иронизировать над людьми, благодаря которым вы составили эту статью, как-то странно. Господи, у нас работники пера и бумаги начнут уже различать оттенки слов? Или будут вечно как дальтоники?
Гость
14 февраля 2024, 18:09
Я еще припомню Галиеву название ВЕЧЕРИНКА УДАЛАСЬ. Или что-то в подобном бравурном духе. Статья о женщине, едва оставшейся в живых после НГ корпоратива треклятого. 🤦‍♀️
Артур Галиев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 11:56
Гость
14 февраля 2024, 18:09
Я еще припомню Галиеву название ВЕЧЕРИНКА УДАЛАСЬ. Или что-то в подобном бравурном духе. Статья о женщине, едва оставшейся в живых после НГ корпоратива треклятого. 🤦‍♀️
Сначала вспомните, а потом припомните
Гость
14 февраля 2024, 18:00
После 40 тоже сплошная френд зона
Гость
14 февраля 2024, 18:10
А что вам, простите, надо-то после 40?
Гость
14 февраля 2024, 18:11
С ровесниками френдзона или к молодым подкатываете?
Гость
14 февраля 2024, 21:47
Гость
14 февраля 2024, 18:11
С ровесниками френдзона или к молодым подкатываете?
Молодые то, как раз горячи и любвеобильны.. Готовы везде и в любое время. С ровесниками френд зона, такое впечатление, что из активности у мужчин за 40 только поговорить.
Гость
14 февраля 2024, 17:52
Ну и
Гость
14 февраля 2024, 17:45
в вот при чем здесь день Валентина и Россия?
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2024, 17:27
приятная подборка! даже начала вспоминать: какую же свою любовь можно считать первой)
Гость
15 февраля 2024, 10:58
По рукам ходила видно...
Гость
14 февраля 2024, 17:07
Женщины любят через внимание и заботу, мужчины через секс
Гость
14 февраля 2024, 17:12
Тут некая середина нужна .. ибо если лишнего заботы и внимания - девушке это наскучивает и она лезет на хама с пивком и сигаретой. Вот такие сложности в мозгу у девчонок бывают
Гость
14 февраля 2024, 17:06
Все страдают от своих ошибок, неосторожных слов..и неверного выбора..
Гость
14 февраля 2024, 16:59
Был на этом месте)) Любил её, с ума сходил...а она каждый день была с другим.. Вечная френдзона чтоб её ((
Гость
14 февраля 2024, 16:57
Всё как будто шло своим путём Медленно и верно.. Успех в делах, семья и дом Лечили раненые нервы. Не будили звёздные огни Моего воображения, и превратились виражи в плавное скольжение.. Скажи ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛАСЬ!! И опоздать не испугалась (( Моя неведомая страсть..горькая, а сладость Нарушен мой земной покой Ты от какой отбилась стаи... И что мне делать с тобой такой.... Я не знаю.... "Моя любовь" Игорь Тальков
Гость
14 февраля 2024, 16:54
девушка в течении 15 минут поймёт , можно с ним в френдзоне быть или не получится )
Гость