перейти к публикации
22 комментария к публикации

Первый поцелуй и изнасилование Айгуль: как 14-летняя Аня Пересильд так рано повзрослела. Дело в «Слове пацана»?

9 декабря 2023, 14:32
Так Пересильд давно голышом снимается.
Гость
9 декабря 2023, 14:25
100 % им (журналюгам прости Господи) план по продвижению этого дерьма скинули.
9 декабря 2023, 15:13
Гость, а вы думаете про кекса из этажей просто так пишут, по любому платит.
Гость
9 декабря 2023, 14:48
Такое г....о про себя самих могут только у нас снимать.
10 декабря 2023, 08:46
У нас опять действуют двойные стандарты. С одной стороны, возраст в 14 лет со съемкой поцелуев (актер уже совершеннолетний) и намек (ладно хоть полностью не показали) на изнасилование. Что все вместе наверно должно повлечь за собой статью. А с другой стороны, это же искусство, это другое. Так и живем.😎
Гость
9 декабря 2023, 20:11
В мать пошла, с такими данными тоже в "космос" полетит!
Гость
10 декабря 2023, 10:51
Какой космос? Тот фильм был снят в специализированном комплексе, никто никуда не летал!
Гость
9 декабря 2023, 14:23
Матильда, Зулейха, Айгуль (Слово пацана).... Что еще банда Учителя и К придумает? Жора Крыжовников классное погоняло у режиссера крайнего...
Гость
9 декабря 2023, 18:16
Девочка играет, как бревно, что её обсуждать. Бездарность выезжает за счёт родителей.
Гость
9 декабря 2023, 20:00
Идите к черту со своим сериалом!
Гость
9 декабря 2023, 22:27
Этот сериал несёт пошлость и растление молодого поколения. Стоит изъять киноленту из проката.
Гость
10 декабря 2023, 07:34
Пошлость и растление ??? Может чистилище или делай раз посмотрите?
10 декабря 2023, 08:43
А Бригада вас в свое время не смущала?
11 декабря 2023, 01:12
Маманя экстренно вышла замуж за ещё скромного и бедного актёра , аж с голубыми глазами.А бывший дедушка прижил очередного ребёночка от молоденькой студентки...месть однако)))
Гость
9 декабря 2023, 15:29
Переживательная это как?! Все ломаете язык, на потребу маргиналам.
Гость
9 декабря 2023, 16:13
Назваться добровольно Жора Крыжовников разве можно? Или его заставили.
Гость
10 декабря 2023, 01:38
Нормальная девчонка. Не опошлится- будет хорошей актрисой. А что к сериалу то прицепились? Забыли про Маленькая Вера, Интердевочка? Посмотрите в какие годы было снято. Пацаны- реальность тех, кто жил в то время. Стыдно смотреть какими были?
Гость
10 декабря 2023, 14:39
Создателей фильма по УК РФ за публичный показ связи взрослого мужчины с несовершеннолетней ведь актеру 24 года . ст 134 и 135 ща разврат сознания малолеток на примере таких же малолеток . если есть закон то пусть отвечают . а после ее публичного изнасилования малолетки это вообще перебор . вот и малолетки на камеру избивает девчонку под влиянием этого фильма а дальше что ? Под влиянием этого насиловать малолеток? Вот поэтому минкульт на украине и запретил к показу такого а минкульт в России спонсировал съёмки . разный подход к воспитанию молодого поколения . а фото политические круги на украине в полном восторге от этого в России . раз нельзя победить Россию в бою так такие бомбы взрывают общество . где одни приветствуют такое как гражданка Израиля Собчак и мамаша Пересильд другие возмущены . грязная задумка минкульта с ее Любимовой да еще перед выборами президента . раз Путин будет баллотироваться .
Гость
10 декабря 2023, 10:49
Дело не в сериале, а в генах маминых, Юля та ещё......
Гость
10 декабря 2023, 07:33
Любите голых ?
Гость
10 декабря 2023, 14:40
Ну и как новая серия где за поцелуем сексуальный опыт тоже в первый раз ?
Гость
10 декабря 2023, 14:41
Да уж чем дальше в лес тем толще партизаны