да большинство женщин так живут, не всем только ресурсный алень достался
Гость
21 апреля 2023, 18:28
ну во всём спец)))) с таким умом и на свободе))))
Гость
21 апреля 2023, 18:18
Карьера модели не вечна, и даже очень коротка. Но она позаботалась об этом (о деньгах), родила от миллионера и доит его. Но дочь воспитывает: ей все должы, мужики нужны для денег..., ни какого института семьи.
Ее дочь обречена на такую же судьбу.
Гость
22 апреля 2023, 16:31
Работать пора. Пора работать. Не в проституции, а в реальной экономике. Вакансий много. На некоторые можно устроиться имея только общее школьное образование. Или этого у неё тоже нет?
Гость
22 апреля 2023, 01:08
Да какое вам дело,как и на что она живет и с кем спит! Ей-то,вот уж точно,абсолютно наплевать на всех вас.
Гость
22 апреля 2023, 16:33
Почему о ней материал на городском портале? Нам тоже на неё... всё равно, короче.
Гость
21 апреля 2023, 20:52
Надо было от всех, с кем встречалась родить. Может кто-то и заплатил бы алики.
Гость
22 апреля 2023, 03:18
Все меньше и меньше иностранцев ведутся на наших, уже давно раскусили, чем являются русские женщины и какие они "семейные ценности" содержат внутри. Никто не хочет иметь дело с обманщицами и голддигершами. Русская жена буквально считается признаком глупого и неразборчивого человека.
Гость
23 апреля 2023, 22:20
ну дак если по ресторанам ходит, то конечно не будет хватать, а так пускай в Нью-Йоркской пятерочке отоваривается
Гость
25 апреля 2023, 14:31
AK - забанен модераторатором
ну а что тут удивтиельного????? главная задача женщины - улучшить свое благосостояние за счет мужчины.
мужчины об этом не знают, из этому папки не научили. зато научу я
но пока, женщинам удается пользоваться обманывать мужчин, пользуясь тем, что мужчины НЕ знают что такое женщина, не понимают ее природы, не понимают ее лживость, не понимают ее манипуляшки
ну что ж. этих мужчин жаль. но и они все поймут, если не на чужих ошибках, то НА СВОИХ
Гость
21 апреля 2023, 17:49
Очередная перепечатка.
Гость
21 апреля 2023, 18:45
не знаю... хочется ее за ноги взять и об угол.... дочку только жалко
Сейчас-2°C
переменная облачность, снег
ощущается как -7
5 м/c,
южн.
749мм 93%Живет на пособие по безработице. История супермодели, которая требует алименты от богатого экс-супруга