Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Выгнали с заседания гордумы, потому что пришла с ребенком. История 27-летней мамы пятерых детей и депутата
Выгнали с заседания гордумы, потому что пришла с ребенком. История <nobr class="_">27-летней</nobr> мамы пятерых детей и депутата

29 мар 2023 в 13:44

Удивительно. Я в поселке жила, до самой пенсии работал в школе учителем, одна ростила и воспитывала сына, но на свою зарплату не выстроила дома. Все деньги уходили на ежедневные нужды, одежду, книги. По санаториям и курортам не ездили, по ТЦ не болтались, не пила, праздники практически не устраивала. Вопрос. Как многодетным удается строить хорошие дома, покупать дорогие машины?

29 мар 2023 в 13:44

Если все на самом деле так, как здесь написано, тогда получается хорошее исключение из правил сегодняшней жизни.

29 мар 2023 в 17:51

Почему-то ощущение какой-то недоговоренности. Из-за этого и недоверие.

29 мар 2023 в 18:03

Сколько подробностей мы узнали о половой жизни молодого депутата...... Очуметь, какая важная информация

29 мар 2023 в 13:49

У меня тоже огород. Сейчас живу одна, пенсионерка. Питаюсь не ахты. Но все равно на еду уходит не менее 6 тысяч в месяц. Как им удается такую семью прокормить на 25-30 тыс? Дети растут, им надо как шахтеру ( это помню из курса школьной гигиены), муж не бумаги перекладывает- тоже надо хорошо питаться

29 мар 2023 в 16:35

Слишком далеки от народа в плане финансового обеспечения наши депутаты .. а эта женщина за идею работает знает нужды и проблемы жителей т.к сама одна из .. и это правильно

Гость
29 мар 2023 в 13:38

Мда, комментаторы прям брызжут ядом. Радоваться надо, что есть хорошая семья, что все у них получилось. Нормальная статья, о нормальных людях, без чернухи и дерьма. Удачи женщине и счастья ее семье.

Гость
29 мар 2023 в 13:34

Не поверю на столько человек и на продукты уходит 25 тыс

Гость
29 мар 2023 в 14:04

Живёт на пособия на детей, как и многие в наше время! У моёй жены пенсия меньше чем платят ти пособия! Хотя всю жизнь работала ! И вся средняя азия тоже рожают, про работяг цыганок уже молчу!

Гость
29 мар 2023 в 13:46

Так а маму-то в итоге на кого бросила, если в 16 уже ушла из дома?

Гость
29 мар 2023 в 13:28

ОТКАЖИСЬ ОТ ПОСОБИЙ!!!!
ПОЧУВСТВУЕШЬ ЖИЗНЬ!!!!!

Гость
29 мар 2023 в 13:25

Сиди дома

Гость
29 мар 2023 в 14:05

Дама та ещё видать!

Гость
29 мар 2023 в 13:45

Отец бросил, не выдержав сложностей.
Она рожает 6-х детей. Жизнь ничему не учит? А если муж тоже бросит, а если что с ним случится? Своим детям тоже хочет тяжелой жизни?

Гость
29 мар 2023 в 14:54

Это предвыборная статья или что? По законам жанра - главная героиня с тяжелой судьбой и проблемами в детстве. А с маман то в итоге что, кто ухаживал?

Гость
29 мар 2023 в 14:00

Вы большая молодец!! Многодетность это не порок, это счастье!!! Я например отработала 10 лет в гос учреждении, честно платив налог. На сегодняшний день многодетная мама, сижу дома, работает только муж. Получаем небольшое пособие, но этого хватает чтоб оплатить секции и кружки детей. Воспитываем, стараемся. Получается не имею права? Нужно бросить, не думаю.. несём за детей ответственность в полной мере. Это выбор каждого кто то не рожает, кто то рожает одного тут как сердце подсказывает. И клеветать и осуждать не нужно! Нужно учиться жить достойно! И каждому следить за своей жизнью, а не лезть в чужие с осуждениями!

Гость
29 мар 2023 в 13:27

Зачем так много рожалла??????
Для кого????

Гость
29 мар 2023 в 13:05

Многа букв. Зачем?

Гость
29 мар 2023 в 13:31

Что тут скажешь... Рожай ещё....😐

Гость
29 мар 2023 в 14:47

Пусть отдаёт их в Юнармию!

Гость
21 июня 2023 в 18:16

детство в одном месте. никогда не приходило в голову ребенка притащить на совещание, хотя воспитывала одна и без родственников вблизи. многодетную депутатку саму еще воспитывать надо.

Гость
29 мар 2023 в 13:42

Путин любит воинов!

Гость
29 мар 2023 в 13:26

Что дальше????