Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путешествия за русскими женами: как корейцы за немалые деньги приезжают за невестами в Сибирь»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
16 сент 2022 в 15:09

статейка то устарела, два дня срач за отопление был, дак понятно не до корейцев было😜

16 сент 2022 в 15:14

"Вместе с переводчиком мужчина приходит в кафе...."
в корею тоже вместе?😂😂

16 сент 2022 в 15:16

Кому ты нужен если ты хороший, добрый, веселый бомж.

16 сент 2022 в 16:49

Совсем нация пропала.

Гостья
16 сент 2022 в 18:47

На встречу к одному жениху приводят несколько девушек.......
-----------------------------------------
Ну, фууу....как так можно?
Это как нужно себя не любить и не ценить, что бы позволять так с собой обращаться!

16 сент 2022 в 16:29

Женихов 👩‍❤️‍👩то путних мало, дэк хоть 😑эти берут, состоятельные🏡🏃‍♂️ и работящие... 😄👍 Наши то не очень женится хотят 🚴‍♀️

16 сент 2022 в 15:31

кровосмешение разных видов людей приводит к вымиранию потомства

Добрый эээх.
16 сент 2022 в 15:09

Как скот на рынке. Противно.

Гость
16 сент 2022 в 15:09

Так это наши Дуняши думают что нашла принца ! Потом без ретуз от них стараются уползти на Родину !

Гость
16 сент 2022 в 15:28

Приходилось работать с корейцами. Ребята натуральные трудоголики. Такое впечатление, что они постоянно работают.

Гость
16 сент 2022 в 15:49

Все верно. Можно мелким и крупным оптом брать. Ещё нужны опции трейд -ин и тест- драв.

Гость
16 сент 2022 в 16:29

Бедные родители этих девушек. Очень страшно это, растишь , лелеешь, а она вот так поступает.

17 сент 2022 в 14:11

А можно мне жену Кореянку?
Хотя какая разница, главное что б верной спутницей была. Всегда поддерживала.

раввин Яков
16 сент 2022 в 18:16

а чем их кореянки не устраивают?

Гость
16 сент 2022 в 17:12

Корейцы просто еще не прочухали, что такое русская женщина, бегающая за иностранцами в массе своей, в отличие от американцев и европейцев.
Русские лживые голддигерши уже достали всех на западе, теперь пришло время достать всех на востоке.

Гость
16 сент 2022 в 20:50

В каком месте она русская не понятно.

Гость
16 сент 2022 в 23:51

Летела я домой из Сеула, в самолёте познакомилась женщиной из Сибири. Разведёнка, как здесь один персонаж любит))
Она сказала, что у неё большой опыт, что она выходит замуж за корейца и что из корейцев получаются лучшие в мире мужья.

киргиз
17 сент 2022 в 10:00

так это же Азамат, какой он кореец?

Гость
17 сент 2022 в 14:38

Красивый кореец