RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ласкают слух: 10 самых притягательных женских имен, по мнению российских мужчин (может, ваше среди них)

20 августа 2022, 14:00
Гость
Гость
22 августа 2022, 10:07
В десятку самых приятных для мужчин имен вошли просто самые популярные имена. Каких женщин встретили больше - те и приятны, если с женщиной им было норм. Вот и всё исследование. А вообще это дичь, называть дочь исходя из того как будет ее имя привлекательно для противоположного пола. Это вообще нездоровая история какая-то. Да и любят в итоге не имя, а человека, все же.
Гость
21 августа 2022, 13:03
ну уж Татьяна и особенно Ирина вообще никак не сексуальные
Гость
22 августа 2022, 10:08
По-моему самое несексуальное имя - Тамара.
274104861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 19:39
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Гость
20 августа 2022, 19:05
праституцкие имена красивые
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2022, 17:52
Если вам приятен человек, какая разница как его зовут? Имя есть и на том спасибо...
Гость
20 августа 2022, 16:15
Передайте инне, что инна мужское имя, впрочем как и римма.
НУ Ё МОЁ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 15:43
Если вaшe имя Оля - тyт никaк без алкоголя. Если вaшe имя Зина - то никaк без вaзелина. Если вaшe имя Вика - знaчит, будет мнoго крика. Если вaшe имя Леся - рифмы нeту, хoть oблейся. Если вaшe имя Машa - не нaйдете сисeк краше. Если вaшe имя Сашa - бюст хoрош, но лучше Маша. Если вaшe имя Яна - ждет нaс лeтняя поляна. Если вaшe имя Ира - содрогнeтся вся квaртира. (Бугага)) Если вaшe имя Ксюшa - что же, в уши - знaчит в уши. Если вaшe имя Томa - вaша грудь больших обьемов. Если вaшe имя Вoва - пoищи себе другого. Бeз сoмнeнья, кaждый Толик - cтoпроцентный алкоголик. По стaтиcтикe, Андрeй - никaкой или еврей. А y всякoгo Серeжи- дypь нaписана на pоже. Кaждый вcтpeчeнный Витaлий - сoстоит из аномалий. У любoгo Миши - часто ездит крышa. Кaждый вcтpeчeнный Олег - амoральный человек. И, кaк вoдитcя, Валеры - жpyт и пьют бeз всякой меры. Пoвстрeчaeтcя Иван - глубже деньги прячь в кaрман. В трех cлoвaх любой Алeша - злобный, врeдный, нехороший. А любoй из вcтрeчныx Сaш - нeудачливый торгаш. Знaют вce, что вcякий Вaдик - мeлочный и скользкий гадик. А, к пpимepy, Юры - пoдлые натypы. Кaждый вcтрeчeнный Антoн - нeзатейлив, как ******. Пьяный или трeзвый Витя - лучшe плюньте и уйдите! Как вceгдa, удaчлив Дима - что ни сдeлает, все мимо. Пoявилaсь Нaстя - Знай, пришло нeсчастье, Все Мapины и Мaришки - Склoки, сплетни и интрижки. В гoлoвe у вcякoй Вали - До фига дeрьма и швали.
Гость
20 августа 2022, 18:06
"Если вaшe имя Леся - рифмы нeту, хoть oблейся."😁 Это точно, в детстве меня никто даже ни разу не обзывал и не дразнил, потому что нет рифмы, никакой!!
Гость
20 августа 2022, 18:45
Гость
20 августа 2022, 18:06
"Если вaшe имя Леся - рифмы нeту, хoть oблейся."😁 Это точно, в детстве меня никто даже ни разу не обзывал и не дразнил, потому что нет рифмы, никакой!!
Ну а если имя Леся - Несёт вечно околесицу.
Гость
20 августа 2022, 18:50
Гость
20 августа 2022, 18:06
"Если вaшe имя Леся - рифмы нeту, хoть oблейся."😁 Это точно, в детстве меня никто даже ни разу не обзывал и не дразнил, потому что нет рифмы, никакой!!
Уши свеся, нос развеся Выдвигается Олеся
Гость
20 августа 2022, 15:11
Абсолютно фиолетово на самом деле, хоть Феодосия, не имя красит человека
Гость
20 августа 2022, 15:11
ерунда, на западе называют Натали ,а не Наталья ,сразу видно ,что человек не жил на западе
Гость
20 августа 2022, 14:49
О, я в лидерах))))))
Гость
20 августа 2022, 14:42
Очередной бред, написанный для женщин которые окромя мужиков в жизни ничего не интересует.
МачоМэн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 14:41
Прасковья.
Гость
20 августа 2022, 14:38
Маргарита и Илона лично мне нравятся
Гость
20 августа 2022, 14:54
Знаю риту и илону, отвратительные , высокомерные
Гость
20 августа 2022, 15:01
Гость
20 августа 2022, 14:54
Знаю риту и илону, отвратительные , высокомерные
Тут уж, от мужика зависит.
Гость
20 августа 2022, 15:51
Гость
20 августа 2022, 15:01
Тут уж, от мужика зависит.
Каким образом?
Гость
20 августа 2022, 14:27
и че там сексуального в имени НатаЩа😂 или Катя...
Гость
20 августа 2022, 14:35
Эй, натаЩа это царЫца Египта и Турции..😁
Гость
20 августа 2022, 14:49
Опрошенные мужчины назвали красивыми имена своих жен. Во избежание скандала.
Гость
20 августа 2022, 16:14
Гость
20 августа 2022, 14:49
Опрошенные мужчины назвали красивыми имена своих жен. Во избежание скандала.
Твой тоже?
Гость
20 августа 2022, 14:18
Такого бреда ещё не читала никогда!!!!
МамаЖеня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 августа 2022, 15:48
Гость, да тоже самое, что гороскоп, таро или ещё что-то.. Кто-то верит, надо же иметь в жизни хоть какую-то опору
Гость