перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Выдирала из руки мясо». Тюменца в парке укусила девушка — он познакомился с ее подругой в интернете

30 июля 2022, 15:00
Гость
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2022, 17:13
нашествие иностранцев из недружественных стран
Гость
2 августа 2022, 16:17
Что касается указания: "девушка (человек), то такая формализация анамнеза сделана правильно. Ведь кто-то, не очень грамотный, может написать: "укусила Маша", а потом окажется, что Маша - это не человек, а кошка, и лечить её надо совершенно по-другому!
Гость
2 августа 2022, 07:40
Девушку отловить и проверить на бешенство. Вдруг еще кого-нибудь покусает?
Гость
1 августа 2022, 15:06
эм, 5 раз вызывал себе скорую ан укус, который даже не до крови? зачем? то, что пошел обрабатывать- правильно конечно, на ВИЧ еще надо провериться будет. А так ситуация дикая конечно- может все было немного иначе? Девки может были под солями или парень начал руки распускать, кто знает
Гость
1 августа 2022, 14:24
И обе стороны не смутило назначение первого свидания на 23.30, чтобы попить пиво.
Гость
1 августа 2022, 13:24
Была у меня дева знакомая. (умерла несколько лет назад). Переспала много с кем и на память оставляла такие же покусы, специально зубы затачивала, фишка у нее такая была. В морду сдачи ни один не дал, что характерно. А друг перед другом парни потом хвастались этими шрамами. Ну и так просто могла укусить, в качестве по рукам дать, чтоб не приставали. Правда сперва честно говорила: Укушу!
Гость
1 августа 2022, 10:41
Нету патрулей больше все в увд остались только полковникии
Гость
1 августа 2022, 10:37
Бабы фильмов ужасов пересмотрели. 😉
Гость
1 августа 2022, 10:36
Тюмень сталица деревень
Гость
1 августа 2022, 10:35
"...выдирала из моей руки плоть мяса." Что??? "Плоть мяса"??? 🤦‍♂️
Гость
1 августа 2022, 08:56
вот это КУСЬ! вот это я понимаю страсть :)
Гость
1 августа 2022, 04:56
Вкусная, молодая рука. Не вонючая и не волосатая. Мням мням 🤬🤬
Гость
31 июля 2022, 21:56
Алёна Касторная,тоже говорила,что чувствует себя вампиром🧛🏻‍️🦇
Гость
31 июля 2022, 21:30
Говорят в Тюмени нашествие клещей,может быть это побочное,последствие укуса клеща у девушки?
Гость
31 июля 2022, 17:47
Укуси меня такая, я бы рефлекторно в обратку всек от всей души.
Гость
31 июля 2022, 17:35
Не, это они зря написали: "Анамнез жизни: без особенностей". Теперь жизнь у парня нескучная, с особенностями)))
Гость
31 июля 2022, 17:30
У кого то ещё есть сомнения что бабы с первых минут знакомства начинают кровь пить?
Гость
31 июля 2022, 16:46
Фильмов про вампиров поди насмотрелась. Не повезло парню, вот так вот и знакомься.
Гость
31 июля 2022, 14:10
Звереют люди, дальше хуже будет, а все оттого что слишком расплодились и жизнь то лёгкая, никаких особых усилий не надо делать.
Гость
31 июля 2022, 13:54
Бабы дичают )
Гость
31 июля 2022, 10:42
Так написано, что подруга Ирина этому парню говорила, что Оля кусается. Он не придал значения. Да и вы не придали б подобной информации значения. И это не первый случай в Ялуторовске, как оказалось.
Гость
31 июля 2022, 04:24
Они там что Ялте оголодали вовсе?
Гость
31 июля 2022, 04:12
Интересно, а что эти девушки про парня сами рассказывают? Как на самом деле все случилось? Чего этот любитель пива от них хотел? А вообще... Подождем, узнаем.
Гость
30 июля 2022, 23:03
Страна сошла с ума.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2022, 22:49
"долго разговаривали, выпивали. "... а вот и ключ к разгадке взаимоотношений
Надежда Вера Любовь отсутствуют

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2022, 22:39
М-да демократия по-русски во всей красе, да модератор?)) Что в неофициальном ЧС? Или официальном😁
Гость
30 июля 2022, 22:16
Эти и на суходольской ночью, недели полторы назад, спелили 2 березы, есть видео, но как их найти
Гость
30 июля 2022, 20:59
Я уверена, что мужик руки распускать сам начал, да ещё после алкоголь да и ночью. Мысли то у него далеко не святые были. А девчонки применили как могли самооборону. Ещё неизвестно, на кого заяву писать нужно.
Гость
30 июля 2022, 21:07
При чем тут мысли...за мысли ещё не сожают.... Но соглашусь,может все было как вы предположили,а если да же и нет,то на месте пацана я бы подумал прежде чем заяву подавать... Он один,их двое ,запросто могут сказать что он на них напал
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2022, 22:00
Ох уж эти невинные жонщенки, идущие нажираться в полночь с первым встречным!
Гость
31 июля 2022, 00:34
А может это бабы начали распускать руки? Зачем они пошли с ним ночью куда то? Чайку попить с печеньками?
262119551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2022, 20:45
Как в фильме Сырое. У неё видимо аллергия на мясо, но к каннибализму нормально 😁
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2022, 20:30
Ялуторовск - лучший город земли
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2022, 19:30
Ну нахер удаляю все соц.сети...
Гость
30 июля 2022, 19:26
В том парке ещё захоронения имеются. Не рядом ли с ними эта захватывающая полуночная история разворачивалась?
Гость
30 июля 2022, 19:04
Досмотрелись телевизора.Ужас. Зомби наступают.
Гость
30 июля 2022, 18:59
Много неадекватов в городе, у МакД утром невменяемые шатаются, на цветном обоссавшиеся на скамьях лежат, один у кардиоцентра спасал из воображаемой ямы провалившегося туда мальчика , другой по центральной улице гонялся за прохожими снимал их на телефон и орал что они с собой сделали. Что они все принимают 😱🤯 и патрулей не видно
Гость
30 июля 2022, 18:58
В выписке : рост 1см, вес 1 кг. Маленький пациент какой -то
Гость
30 июля 2022, 23:13
Плотненький
Гость
30 июля 2022, 18:56
Если бы до шляпы до рвалась,откусила бы
Гость
30 июля 2022, 18:48
Я к этому времени уже как 2 раза минимум бы оприходовал свою пассию и дома спал....хера ли ночью шататься...да и страшно....
Гость
30 июля 2022, 17:59
Ох, не верю я в истории типа "я такой белый и пушистый, а они все такие ни с того ни с сего без причины..."
Гость
30 июля 2022, 17:52
Однако. Это хорошо еще, что так рано все закончилось. А если бы до орального секса дошли.. и тут на тебе....
Гость
30 июля 2022, 19:23
Во-во.
Гость
30 июля 2022, 17:44
Лудшый город на селе
Гость
30 июля 2022, 19:29
Не лудшый, а лутчшый, шо за безграматнасть
Гость
30 июля 2022, 17:21
Сантанико Пандемониум
Гость
30 июля 2022, 17:15
ЧЕЛОВЕК ПРОСТО СНЯЛ СЕКСУАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ 🙂. Есть закономерность, если тебе понравился парень, это полный капец. Считай, что секса ты не дождёшься, он займет выжидательную и оценивающую позицию. Но, чтобы не дай бог ему, кем-то там не показаться, приходится напрочь забывать, обо всех своих желаниях. 😡 Реально, надоели уже эти танцы, с бубнами. ЕСЛИ СВОЙ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР СДЕЛАЛА ДЕВУШКА, НАДО КАК ТО ВСЕ УСКОРЯТЬ!
Гость
30 июля 2022, 19:27
Во-во
Гость
30 июля 2022, 17:10
Парень сам виноват. Надо было рыбки к пиву купить.
Гость
30 июля 2022, 19:27
Можа, она мясо-, а не рыбоед
na_motorcycle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2022, 17:04
может у Моргенштерна новый трек вышел🤔 типа "я его укусила в парке это сила"
Гость
30 июля 2022, 16:43
Может она людоед, и могла бы съесть его запросто. Зачем вы знакомитесь в интернете? Там кого только нет? Это очень опасно. Запомните все!
Гость
30 июля 2022, 19:26
Людовед и людолюб
Гость
30 июля 2022, 16:32
Разведёнки совсем с ума посходили))
Гость
30 июля 2022, 16:31
Заявление обязательно нужно написать в полицию. Надо установить личности этих двух. Парень не раздумывай! Иди в полицию.
Гость
30 июля 2022, 17:52
Сообщить в полицию о данном случае должно мед. учреждение, куда парень обратился. И почему полиция не среагировала на звонки парня о нападении
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2022, 16:30
Так как история крайне странная, не помешало бы проверить отпечатки зубов самого укушенного... вдруг "пива" перебрал и примерещилось всё ;)
Гость
30 июля 2022, 21:05
Он после пивка эротики захотел, девчонки 100 процентов оборонялись как могли. Я тоже так защищалась, драться не умею и когда здоровый полез, укусила его за нос и бежать. Стоял ,орал.
Гость
30 июля 2022, 16:24
Ксения то откуда взялась. В кустах сидела?
Гость
30 июля 2022, 19:35
Пачиму сидела. Могла лёжа лежать
lllu3uk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2022, 21:16
присела кустик полить)
Гость
30 июля 2022, 16:01
Благо, что до оптима не дошло, а то можно было лишиться части другой плоти
Гость