Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выдирала из руки мясо». Тюменца в парке укусила девушка — он познакомился с ее подругой в интернете»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
Фото пользователя
30 июл 2022 в 15:36

Одна грудь вывалила в кафе, вторые с пилой ходят, а тут зомби.
Что то происходит

30 июл 2022 в 15:42

а говорят вампиров нет,вот вам показательный пример

30 июл 2022 в 15:48

Ну да, 2,5 часа пили одну бутылку и конечно же на первое свидание ходят ночью. Девки поспорили может или эксперимент какой-то хотели провести, вампирами прикинуться.
Вот мы ходили на первое свидание с одним человеком, не поздно и в людные места, естественно без алкоголя, а то потом кто виноват?

Гость
30 июл 2022 в 15:26

Надо провериться на ВИЧ. И не один раз. Обратитесь к специалистам, если в поликлинике этого не сделали. Не шутка.

Гость
30 июл 2022 в 14:55

Мало нам не пойманных маньяков, еще и вампиры повылазили

Гость
30 июл 2022 в 15:31

Нормальные девушки не пьют пиво)) если предложили, и она согласилась, то можно ставить крест и давай, досвидос. Делайте выводы!

Фото пользователя
30 июл 2022 в 22:49

"долго разговаривали, выпивали. "... а вот и ключ к разгадке взаимоотношений

Фото пользователя
30 июл 2022 в 19:30

Ну нахер удаляю все соц.сети...

Гость
30 июл 2022 в 15:11

Очень странная история. Кто такая Ксения? Вроде Ольга и Ириной были. Почему в больнице уточнили, что девушка была человеком? )

Фото пользователя
30 июл 2022 в 17:04

может у Моргенштерна новый трек вышел🤔 типа "я его укусила в парке это сила"

Человек паук
30 июл 2022 в 16:01

Благо, что до оптима не дошло, а то можно было лишиться части другой плоти

30 июл 2022 в 20:45

Как в фильме Сырое. У неё видимо аллергия на мясо, но к каннибализму нормально 😁

Пётр
30 июл 2022 в 15:16

Пусть радуется что хоть так обошлось.А то начали бы встречаться,потом ЗАГС,потом дети,бытовуха,введение мозга,развод,алименты,вахтовый метод работы,алкогольная зависимость,старость,теплотрасса..........

М-да демократия по-русски во всей красе, да модератор?)) Что в неофициальном ЧС? Или официальном😁

Александр Дмитриевич
30 июл 2022 в 16:31

Заявление обязательно нужно написать в полицию. Надо установить личности этих двух. Парень не раздумывай! Иди в полицию.

Гость
30 июл 2022 в 17:52

Однако. Это хорошо еще, что так рано все закончилось. А если бы до орального секса дошли.. и тут на тебе....

30 июл 2022 в 20:30

Ялуторовск - лучший город земли

Энни
30 июл 2022 в 15:59

Ситуация странная. Во-первых, на первых свиданиях бухать не принято. Во -вторых, что это еще за объяться при прощании? Сдается мне, что молодой человек начал распускать руки, в целях самообороны девушка его и укусила.

30 июл 2022 в 15:00

Подростки пересмотрели фильмы про вампиров

Гость
30 июл 2022 в 17:10

Парень сам виноват. Надо было рыбки к пиву купить.

Гость
30 июл 2022 в 15:09

Девушек то сколько было? Все кусачие?

Антон
30 июл 2022 в 18:56

Если бы до шляпы до рвалась,откусила бы

Надя
30 июл 2022 в 18:59

Много неадекватов в городе, у МакД утром невменяемые шатаются, на цветном обоссавшиеся на скамьях лежат, один у кардиоцентра спасал из воображаемой ямы провалившегося туда мальчика , другой по центральной улице гонялся за прохожими снимал их на телефон и орал что они с собой сделали. Что они все принимают 😱🤯 и патрулей не видно

Гость
30 июл 2022 в 19:26

В том парке ещё захоронения имеются. Не рядом ли с ними эта захватывающая полуночная история разворачивалась?

Гость
30 июл 2022 в 23:03

Страна сошла с ума.

Надлен
31 июл 2022 в 10:42

Так написано, что подруга Ирина этому парню говорила, что Оля кусается. Он не придал значения. Да и вы не придали б подобной информации значения. И это не первый случай в Ялуторовске, как оказалось.

Гость
30 июл 2022 в 15:48

Какую сегодня пишите чушь!!! Где репортаж с праздника?

Гость
30 июл 2022 в 16:24

Ксения то откуда взялась. В кустах сидела?

Фото пользователя
30 июл 2022 в 16:30

Так как история крайне странная, не помешало бы проверить отпечатки зубов самого укушенного... вдруг "пива" перебрал и примерещилось всё ;)

Сергей
30 июл 2022 в 18:48

Я к этому времени уже как 2 раза минимум бы оприходовал свою пассию и дома спал....хера ли ночью шататься...да и страшно....

Гость
31 июл 2022 в 13:54

Бабы дичают )

Суровый
31 июл 2022 в 17:47

Укуси меня такая, я бы рефлекторно в обратку всек от всей души.

Гость
30 июл 2022 в 16:43

Может она людоед, и могла бы съесть его запросто. Зачем вы знакомитесь в интернете? Там кого только нет? Это очень опасно. Запомните все!

Экзорцист.
30 июл 2022 в 19:04

Досмотрелись телевизора.Ужас.
Зомби наступают.

Гость
31 июл 2022 в 14:10

Звереют люди, дальше хуже будет, а все оттого что слишком расплодились и жизнь то лёгкая, никаких особых усилий не надо делать.

Гость
31 июл 2022 в 16:46

Фильмов про вампиров поди насмотрелась. Не повезло парню, вот так вот и знакомься.

Счастливый
31 июл 2022 в 17:30

У кого то ещё есть сомнения что бабы с первых минут знакомства начинают кровь пить?

горожанин
1 авг 2022 в 08:56

вот это КУСЬ! вот это я понимаю страсть :)

гость
1 авг 2022 в 10:37

Бабы фильмов ужасов пересмотрели. 😉

Красавелла
1 авг 2022 в 10:41

Нету патрулей больше все в увд остались только полковникии

Гость
1 авг 2022 в 14:24

И обе стороны не смутило назначение первого свидания на 23.30, чтобы попить пиво.

Тюменец
30 июл 2022 в 17:59

Ох, не верю я в истории типа "я такой белый и пушистый, а они все такие ни с того ни с сего без причины..."

гость
30 июл 2022 в 16:32

Разведёнки совсем с ума посходили))

Гость
30 июл 2022 в 17:15

ЧЕЛОВЕК ПРОСТО СНЯЛ СЕКСУАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ 🙂.
Есть закономерность, если тебе понравился парень, это полный капец. Считай, что секса ты не дождёшься, он займет выжидательную и оценивающую позицию. Но, чтобы не дай бог ему, кем-то там не показаться, приходится напрочь забывать, обо всех своих желаниях. 😡
Реально, надоели уже эти танцы, с бубнами. ЕСЛИ СВОЙ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР СДЕЛАЛА ДЕВУШКА, НАДО КАК ТО ВСЕ УСКОРЯТЬ!

Гость
30 июл 2022 в 18:58

В выписке : рост 1см, вес 1 кг. Маленький пациент какой -то

Гость
30 июл 2022 в 17:21

Сантанико Пандемониум

Ксения
30 июл 2022 в 20:59

Я уверена, что мужик руки распускать сам начал, да ещё после алкоголь да и ночью. Мысли то у него далеко не святые были. А девчонки применили как могли самооборону. Ещё неизвестно, на кого заяву писать нужно.

Гость
30 июл 2022 в 22:16

Эти и на суходольской ночью, недели полторы назад, спелили 2 березы, есть видео, но как их найти

Гость
31 июл 2022 в 04:24

Они там что Ялте оголодали вовсе?

Гость
31 июл 2022 в 17:35

Не, это они зря написали: "Анамнез жизни: без особенностей". Теперь жизнь у парня нескучная, с особенностями)))

Гость
31 июл 2022 в 21:30

Говорят в Тюмени нашествие клещей,может быть это побочное,последствие укуса клеща у девушки?

Гость
31 июл 2022 в 21:56

Алёна Касторная,тоже говорила,что чувствует себя вампиром🧛🏻‍️🦇

Гость
1 авг 2022 в 04:56

Вкусная, молодая рука. Не вонючая и не волосатая. Мням мням 🤬🤬

Гость
1 авг 2022 в 10:35

"...выдирала из моей руки плоть мяса."
Что??? "Плоть мяса"??? 🤦‍♂️

Busy
1 авг 2022 в 13:24

Была у меня дева знакомая. (умерла несколько лет назад). Переспала много с кем и на память оставляла такие же покусы, специально зубы затачивала, фишка у нее такая была. В морду сдачи ни один не дал, что характерно. А друг перед другом парни потом хвастались этими шрамами. Ну и так просто могла укусить, в качестве по рукам дать, чтоб не приставали. Правда сперва честно говорила: Укушу!

немедик
1 авг 2022 в 15:06

эм, 5 раз вызывал себе скорую ан укус, который даже не до крови? зачем? то, что пошел обрабатывать- правильно конечно, на ВИЧ еще надо провериться будет. А так ситуация дикая конечно- может все было немного иначе? Девки может были под солями или парень начал руки распускать, кто знает

Гость
2 авг 2022 в 07:40

Девушку отловить и проверить на бешенство. Вдруг еще кого-нибудь покусает?

Анатолий
2 авг 2022 в 16:17

Что касается указания: "девушка (человек), то такая формализация анамнеза сделана правильно.
Ведь кто-то, не очень грамотный, может написать: "укусила Маша", а потом окажется, что Маша - это не человек, а кошка, и лечить её надо совершенно по-другому!

Фото пользователя
3 авг 2022 в 17:13

нашествие иностранцев из недружественных стран

Гость
30 июл 2022 в 17:44

Лудшый город на селе

Яяя
31 июл 2022 в 04:12

Интересно, а что эти девушки про парня сами рассказывают? Как на самом деле все случилось? Чего этот любитель пива от них хотел? А вообще... Подождем, узнаем.

Красавелла
1 авг 2022 в 10:36

Тюмень сталица деревень