RU72
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Тюмени
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

зап.

753мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Психолог Лабковский объяснил, какие женщины обычно несчастны в личной жизни (проверьте себя)

24 июля 2022, 15:00
Гость
265857748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 12:39
женщины ведутся на альфонсов потому что падки на обещания шикарной жизни, на простых немногословных работяг они не смотрят в принципе, поэтому пусть и расплачиваются за свою корысть и глупость
Одуванчик-я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 21:27
Вот и я заметила😜 Это они вечно напарываются на арбузеров😂 Ну, сильный журналист написал😂
Гость
25 июля 2022, 20:59
...арбузер...новый термин 😂 так и сказал?!
Гость
25 июля 2022, 11:29
4 брака за спиной, у Лабковского….жизни учит🤦‍♀️ Хорошего психолога с большим опытом трудно найти и работают на созидание, а не разрушение… Сейчас каждый второй «Мамкин психолог», у которого у самого полный бардак в жизни, просто работают на свою аудиторию и вбивают в головы бред! И это бред ещё слушают 🤦‍♀️
Гость
25 июля 2022, 08:06
Быть красивой - хорошо, быть счастливо замужней - тоже. Отлично иметь хорошую работу. Почему бы и не мечтать о детях, если ты этого хочешь? Ничего плохого в этих установках нет. А в абсолют возводить не стоит ничего. Если что-то не получится - не трагедия.
Гость
25 июля 2022, 12:22
Все верно. И золотые слова "быть СЧАСТЛИВО замужем", но судя по огромному количеству разводов в РФ это мало кому удается. А сколько еще живут, терпеть друг друга не могут, но не разводятся.
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2022, 01:20
Опять пропаганда снижения рождаемости. Попутешествовала, покарьерировалась, пожила в своё удовольствие - потом 40 лет детей нет, мужа нет, никому не нужна - 40 кошек и дом престарелых.
Гость
25 июля 2022, 08:50
так может ей и не нужен ни муж ни дети?
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2022, 11:37
Гость
25 июля 2022, 08:50
так может ей и не нужен ни муж ни дети?
Кто и с какой целью ей это внушил? Можно долго обсуждать, есть ли инстинкт размножения у человека, в какой форме он и как проявляется, но человек рождается с пустой головой. Все ваши "мечты", "желания" и "цели", особенно женщинам, вбиты в головы телевизором, инстаграммом, родными, знакомыми, которым точно также вбили, но чуть раньше вас. А иметь детей такая же биологическая цель существования особи, как кушать, спать и сохранять свою жизнь. Чайлдфри нисколько в этом плане не отличаются от самоубийц - это отклонение от нормы.
Гость
25 июля 2022, 12:20
Почти 40 лет, не замужем, детей нет. Путешествовала, строила карьеру. Сейчас жалею только о том, что мало путешествовала, надо было больше. Кошек не люблю. Дом престарелых - неплохой вариант, лучше, чем дети, которые до старости сидят на шее у родителей, да еще и внуков туда усаживают.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 20:49
Вы ещё у Вероники Степановой спросите о чём-нибудь! Психолога они нашли, блин... 😐
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 19:48
Несчастный тот , кто попал к нему "на прием" ( 90 тр вроде стоило по осени прошлой ) . Еще он берет в аудиторию исключительно с модельной внешностью - об этом он и сам рассказывает 😎
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2022, 01:21
У него самого несколько разводов. Тот ещё учитель жизни.
Гость
24 июля 2022, 15:22
Его в детстве обижали из-за фамилии и он решил стать "психологом" ? 😂
Гость