Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Она боялась свадьбы как огня, а он ушел от больной супруги — как влюбились Авдотья Смирнова и Анатолий Чубайс»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
22 июл 2022 в 18:05

жена декабриста - офигеть! Чубайс где у нас? на Магадане?

22 июл 2022 в 18:04

да уж вот они герои России один отдал барыгам заводы и фабрики вторая непонятно кто

Фото пользователя
22 июл 2022 в 19:57

Даже не знаю, на что мне больше пофиг - на Чубайса, на его АвтоТью, или на ситуацию в газовых озёрах самого ближнего спутника Юпитера...

Алекс
22 июл 2022 в 18:15

Сравнивать Смирнову с "женой декабриста" это в высшей степени цинично. Чубайс не стоял под пулями на Сенатской площади и вообще не стоял, он плавно плыл по течению, всегда. Чубайса никто не высылал, он трусливо сбежал, когда запахло жареным. И если он потом начнет оправдываться, что мол типа совесть не позволила и пр., пусть лучше жует свой галстук. Совесть ему вполне позволила все двадцать лет находиться при путинской власти, пользуясь всеми ее благами, и Путин стал таким не в одночасье 24 февраля. Все он прекрасно видел и знал, но пятки смазал только когда коснулось его лично. Не захотел попасть под санкции, вот и рванул, только ветер в ушах. Хоть какая-то польза от этой спецоперации, Чубайс навсегда исчез из России.

гость
22 июл 2022 в 18:36

И зачем здесь статья про рыжего.

Избыточная смертность
22 июл 2022 в 18:44

Жена афериста!

Ему недолго, не простит система.

Гость
22 июл 2022 в 18:54

Напишите про Брылева, он тоже свалил.

Гость
22 июл 2022 в 20:58

Боже, как интересно! Долго думали о ком рассказать? Ах, да. ЧУБАЙС! Легендарная личность. В девяностые все рыжие коты были Чубайсами.

Гость
22 июл 2022 в 19:31

Сейчас промониторила новостные порталы нескольких российских городов и везде эта новость про Чубайса и Смирнову,про ключевую ставку банков и т.д.
У нас что сейчас не только директивы сверху спускают,но и заготовленные статьи заставляют печать во всех регионах.

Гость
23 июл 2022 в 01:01

Какие скромные и прекрасные люди были рядом, а мы и не догадывались, что он сам готовит ужин. Ждём, ждём возвращения. Нам нужны такие чудесные люди.

мир в руках обезьян
22 июл 2022 в 18:53

Чубайс продолжает снимать в банкомате в Турции золотовалютный запас?

Гость
22 июл 2022 в 18:23

Теперь понятно, кто двигал эту соведущую. Всегда удивлялась, что она делает у Толстой на передаче.

Гость
22 июл 2022 в 20:20

А Иванушка тот что из Интернешнл это их сын? Вот они простые русские Ваньки!))