Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первые леди и верные спутницы. Как выглядят жены известных тюменских политиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
4 июля 2022 в 10:18

Теперь ждём про новости про детей первых лиц области, а там и внуки на подходе... Успехи тюменской элиты сидящих на бюджете сомнительны.

Избыточная смертность
4 июля 2022 в 07:03

Чем докажете" благородное" происхождение первых ледей? Голубой кровью, белой костью?! Одна только леди была, принцесса Диана.

4 июля 2022 в 09:39

да уж элита политики только и могут что гнобить народ и жить препеваючи

Гость
4 июля 2022 в 09:58

Женщины, как женщины, встретишь и не заметишь.ничего особенного в них нет.Ну разве, что денег много.

ААА
4 июля 2022 в 09:59

"Первый мэр Тюмени Степан Киричук — политик, сформировавшийся в 90-х годах. Это другая эпоха, когда представители власти зависели от избирателей, поэтому им приходилось много общаться с людьми, быть открытыми, публичными. Это свойство — готовность открыто общаться и толерантность к чужому мнению — отличает многих политиков, прошедших через настоящие выборы. "

Только из-за этого абзаца стоило прочитать эту статью)) великолепно.

Гость
4 июля 2022 в 07:57

"за любым великим мужчиной стоит женщина"
Интересно а за неудачником тоже стоит неудачница? То есть если женщина уходит от алкоголика и неудачника, то она уходит от самой себя? Ведь судя этой пословице, она сама его таким сделала? Или женщина берет на себя заслуги мужчины только если он успешен? На самом деле это бред, мужчина успешен или не успешен сам по себе, от женщины это не зависит. Если кто то думает, что вот мол женщина занимается бытом, и благодаря этому мужчина стал успешен, то это тоже бред. С таким же успехом обеспеченный и успешный мужчина может нанять домработницу (тем более успешному деньги позволяют), ну мы же не будем говорить, что мужчина добился успеха благодаря домработнице. Да и мне кажется, что у многих состоятельных мужчин женшины сами не занимаются бытом, а за них это делают те же самые домработницы.

4 июля 2022 в 21:43

Какие леди,бабы первых мужиков.

Елена
4 июля 2022 в 10:24

Киричуки на фото - такая приятная пара)

Гость
4 июля 2022 в 21:05

А почему любовниц обошли стороной?

тюменка
4 июля 2022 в 08:45

Ольга Моор замечательный человек.!!! Именно с её подачи я, обычная среднестатистическая тюменка, средне относящаяся к спорту, влюбилась в аэробику в КДТ им. Кижеватова.
Спокойный голос, женственность, человечность, красивая улыбка - вот, что тогда запало...
Ольга открыла для меня двери в мир спорта, за что я благодарна искренне и до сих пор помню наши силовые занятия в Кижеватовце 👌

Гость
4 июля 2022 в 18:37

В 90-х много нечестных разбогатело, сильно замаравшись.

ИС-2
4 июля 2022 в 09:09

А в лагерь тоже вместе поедут... не пионерский?

Федор
4 июля 2022 в 08:41

Ну Пантелееву можно назвать леди, эффектно выглядит, умеет подать себя. Остальные - хм, промолчу. Что там Шумкова, не развелась еще с Вадиком?

Физ.лицо
4 июля 2022 в 09:16

Морев и Пантелеев ) , молодость, бизнес, политика

Гость
4 июля 2022 в 12:29

Почитаешь и прям все такие хорошие и все такие пригожие, живут как в сказке припеваюче, а посмотришь как живет народ и думаешь, о чем власть думает, о себе любимой, где народ вспоминается, когда выборы или или только себе?

Постройте больше спортзалов, посмотрите, пообщайтесь с народом, спортзалы все заняты. Свободны только ночью.

Гость
4 июля 2022 в 06:54

Пишите о чем нибудь интересном, тоски на этом сайте и без жен хватает.

Гость
4 июля 2022 в 07:04

😏

Александр и Ольга хорошая пара!!! Сами добились успехов в том числе благодаря семейным ценностям!!! Значит умеет Оля хранить семейный очаг и создавать комфорт и домашний уют!!! Но это Женщины СССРовской закалки, когда "и в горе и в радости..." были не только словами, а чувством долга!!! Не то что нынешние меркантильные женские особи, ищут богатого, чтоб не работать и если что, развестись и снова не работать, жить на алименты!!! Сегодняшние женщины пронизаны так называемым "псевдоравноправием" и сами не знают что значит Равноправие. Думают, что равноправие - это курить и бухать на ровне с мужиками! Ну не в состоянии современные "самодостаточные" женщины придерживаться семейных ценностей и в итоге в Тиндере разведёнок как конь наскрёб!!!

гость
4 июля 2022 в 14:03

Какая разница какие у них там спутницы, главное что не спутники. Вопрос только один, ну почему их так много стало и колличество растет?

Гость
4 июля 2022 в 14:24

Очень хорошая статья. Все пары просто красивые, дай бог им счастья на долгие годы.

Гость
4 июля 2022 в 14:49

Кто может пояснить, что означает словосочетание "первые леди"?

Татьяна
4 июля 2022 в 16:54

С Ольгой Михеевой, по студенческим временам пересекались, очень милая и скромная девушка внешне, невероятно обаятельная и эмпатичная, но при общении становится ясно какой там стержень, она очень хороший человек, правда. Счастья семье!)

Гость
4 июля 2022 в 20:09

Муж и жена - одна сатана! Если у мужа деньги и власть затмевают совесть, то и жена недалеко ушла.

гость
4 июля 2022 в 23:32

Мужчина должен заметить Женщину. Найти в ней такое, что не было похожим.
И конечно женщины замечайте мужчин.
...
Всегда все нужны друг другу.
Пусть у каждого будет своя леди дома и свой президент.
Порой это тоже помогает поддержать друг друга. Уважайте друг друга.

гость
5 июля 2022 в 14:28

обычные бабы... но, богатые, живут как сыр в масле...

Гость
5 июля 2022 в 14:40

Кому-то повезло с женами, кому-то с мужьями, а кому-то ни с теми, ни с другими.

Филат
4 июля 2022 в 17:48

Какая народу разница кто,кого,где и за что,засуньте этот пиар куда поглубже,не злите людей.

Гость
4 июля 2022 в 09:14

Лариса Якушева не старше мужа на 5 лет . Он ее старше . Они поженились ещё в универе , родился ребёнок . Хорошая девушка , хорошо училась . И сейчас не сидит на шее у мужа , занимается проблемами спорта в Тюмени . Успеха ей в трудовой деятельности и счастья в личной жизни .

Гость
4 июля 2022 в 16:02

А я ещё помню Иру-бордюр)))

Феликс
4 июля 2022 в 17:38

А мама Рокки не леди почётного гражданина Тюмени?
Ха-ха-ха....

Пусечка
4 июля 2022 в 23:04

ну тетки и тетки, ничего особенного. Мда, мелковата у нас "элита"

Повелитель грибов
4 июля 2022 в 16:26

Лучше про грибы статьи пишите. Полезнее будет.

228
6 июля 2022 в 11:49

Бабищи так себе)