Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молодожены хотят обезопасить себя пунктом про измену. Среди тюменцев вырос спрос на брачный договор»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
19 февр 2022 в 18:03

Предлагаю защитить интересы мужчин. Что бы женщины сто раз думали стоит ли выходить замуж.
А то вон ведь как легко относятся к браку.

Гость
19 февр 2022 в 17:35

Нормальная практика, помогает укреплению семьи.

Гость
19 февр 2022 в 17:49

Да ладно замужние! тут гражданские лбом подъездный домофон выносят, и орут отдай пол-квартиры😂😂😂

Гость
19 февр 2022 в 18:44

Правильно делают! Брачный договор нужен как приложение к заключению брака.
А то как мужчина хочет все прописать в брачном договоре или, например, ДНК тест на отцовство сделать, так сразу начинаются истерики и манипуляции типа "Не доверяешь?! А зачем жениться?! Ты чо, нимужЫк?!" и т.д.
При этом сами женщины не доверяют мужчине и требуют именно подписать госгарантию - заключение официального гражданского брака в органах ЗАГС. Двойные стандарты.
Да, это и называется "гражданский брак". А когда женщины называют того, с кем встречаются дольше пары месяцев "мой гражданский мушшшш" - это называется "сожитель".

Димас
20 февр 2022 в 13:20

Брачный договор не гарантирует 100 процентного сохранения интересов мужчины. Особенно если родился ребенок.
Мужчине в нашей стране при существующем семейном кодексе и правоприминительной практике вообще не нужно ходить в ЗАГС. Ни в коем случае.

Гость
19 февр 2022 в 17:06

Как пришла так в том же и ушла!!! 😂😜👍

Гость
19 февр 2022 в 19:58

Людям есть, что делить.. Аж завидно))

Гость
19 февр 2022 в 18:01

"Сержиков" то после брака надо как то содержать. Питер дорогой город, о Москве я вообще не говорю. А жить то хотят крвсиво.

Гость
20 февр 2022 в 16:55

Фтопку свобода дороже и превыше всего.

Женитесь душой
20 февр 2022 в 11:21

Всегда считал что если пара перед свадьбой решила составить брачный договор, то их семейная жизнь обречена, потому как будучи еще не женаты они уже планируют раздел имущества, у таких нет ничего общего, есть только мое и твое, и при таком подходе семью лучше не создавать, не будет счастья в такой семье, да и дети могут пострадать психологически в итоге потом. Выбирайте душой, а не карманами!!!

Давно не молодожен
19 февр 2022 в 22:44

Тюмень наверное один из немногих городов с ростом продаж автомобилей Вольво производителя авто с репутацией самых безопасных! Нам есть что терять похоже и брачные контракты вполне вписываются в эту канву благополучия! :))

гость
19 февр 2022 в 23:52

просто не расписуйтесь 200 лет назад росписей небыло и жили нормально

Гоша
19 февр 2022 в 18:43

Уж не знаю, но знакомый нотариус сказал, что даже брачный договор можно оспорить через суд (это вам не там), и что это далеко не 100% вариант. Оформлять все на мать, и получить как наследство, правда и тут налог заплатить придётся

Гость
19 февр 2022 в 22:05

Потому что теперь при оформлении ипотеки брачный договор требует банк (если у одного из супругов плохая кредитная история )
Вот и всё .

Холостой
20 февр 2022 в 11:13

В этой стране даже любовь по договору стала ))))) Еще и заплатить надо за него)))) Куда катимся, ужас!!!!!

гость
19 февр 2022 в 23:55

привороженные долго не проживут разводятся