Комментарии к публикации «20 тысяч рублей за красивую дату. Тюменцы продают запись в ЗАГС для суеверных молодоженов»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
19 янв 2022 в 12:32

За такие деньги можно купить невест штук пять и жениться не нужно, да на свадьбу тратиться.

19 янв 2022 в 12:20

Контрольная закупка и срок со штрафом за такие выкрутасы.Иш ты бизнесмены нашлись!!!

Гость
19 янв 2022 в 11:18

Если сложить все числа в этой красивой дате до единого числа,то на выходе мы получаем цифру 3,которой правит планета Марс-планета войн и раздоров.Тк себе дата,для начала семейной жизни.Быстро разведутся.

ОТВЕТИТЬ
Ыость
19 янв 2022 в 10:59

Могу ещё посоветовать.
Продавать даты расторжения браков.
Пятница 13 или 2026 06 июня. (2026.6.6) и число дьявола

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 10:50

Я на тебе
Никогда не женюсь,
Я лучше съем
Перед загсом
Свой паспорт.
Я улечу, убегу,
Испарюсь,
Но на тебе
Ни за что не женюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 10:50

Не законная коммерческая деятельность!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 12:04

Магия чисел - это математика плюс система обозначения чисел и дат. И никаких тайных знаний там нет.
Например, магия числа 9. Если умножить 9 на что-то от 1 до 10, а потом сложить две цифры полученного числа, то получится 9.
Например,
9 * 3 = 27; 2 + 7 = 9;
9 * 4 = 36; 3 + 6 = 9;
9 * 6 = 54; 5 + 4 = 9.
Это из-за десятичной системы счисления. В другой системе магия бы была у другой цифры. Если бы пользовались римскими цифрами или, к примеру, двоичной системой, там бы другие цифры и другие красивые даты.
Единственное отличие красивой даты от некрасивой - то, что на нее больше спрос. Кафе будет занято с большей вероятностью, фотографы и другие услуги.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
19 янв 2022 в 10:50

Мужчины ни ногой в проклятый ЗАГС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 11:34

Типичная тюмень)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 12:41

да пёс с ней с датой
Главное что бы после этой даты в семье был мир, любовь, понимание , благополучие
А дата это дело третье

Гость
19 янв 2022 в 11:31

«Он совесть продал бы за сходную цену,
Да жаль, заложена в казну»

Гость
19 янв 2022 в 11:38

Без договоренности с сотрудниками ЗАГСа это не провернуть.

Гость
19 янв 2022 в 12:31

Дату развода тоже могу продать!

Гость
19 янв 2022 в 13:11

За такое штрафовать надо!
Когда кто-то занимает чужое место без намерения этим пользоваться.
Сюда же относятся все эти занимальщики беседок в Гилевке. Приезжают толпой, рассаживаются там, ничего не делают и требуют оплаты, чтобы свалить. Это на грани вымогательства вообще.

19 янв 2022 в 12:00

Обычная дата. Ничего креативного

19 янв 2022 в 13:23

В Щелково за 22 022 22 рубля продают

Гость
19 янв 2022 в 13:12

Объявление: Продается свадебное платье. Счастливое! Соседка пять раз выходила в нем замуж и всегда удачно!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 11:51

Довели страну - монетизируется все.

Гость
19 янв 2022 в 13:11

В современной жизни брак - это нечто ненужное. Молодежь думает только как денег побольше нахапать да блоХерами стать. А всякие платья, тамады, гости в салате за мильона 1,5 так и даром не нужны.

Гость
19 янв 2022 в 14:15

На АВИТО нашел это объявление! хотите номер телефона?❤️

Лесичка
20 янв 2022 в 05:15

Жаль что некоторым дату смерти выбрать и купить нельзя 😅