Устроила гарем: британка живет с мужем и любовником и имеет еще двух бойфрендов
16 января 2022, 16:00
Гость
18 января 2022, 01:24
Они изменили истину Божию ,ложью и потому предал их Бог Привратному уму делать непотребство с ненасытимостью. Суд им давно готов. И они об этом знают.
Рим 1:28,32: "И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства, … Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют."
Гость
17 января 2022, 22:26
Да у нас в соцсетях и свингеров и МЖМщиков хватает. Только тут как в анекдоте - пришёл муж домой раньше времени. А там его жена (примерно такая) с красавцем, накачанным и молодым. У мужа глаза на лоб: "Ну я то обязан! А тебе это зачем???"
Гость
17 января 2022, 14:24
"Как она выглядит - вы удивитесь". Зачем здесь заостряют внимание именно на внешности? У автора статьи какие-то проблемы с непринятием внешности других людей? Иначе как обьяснить подтекст, мол, странно, женщина с такой внешностью имеет мужа и несколько любовников...
Гость
17 января 2022, 11:40
"все четверо обеспечивают Мэри финансово, она имеет возможность меньше работать". ...Мда меньше работать и больше жрать, а говорят секс много калорий тратит, ну по ней не видно, что она их тратит.)))
Видимо в Англии дефицит женщин, иначе не понимаю что 4 мужика нашли в ней.
Гость
17 января 2022, 05:40
Каждой тюменке по заграничному мужику! )))))))
Гость
17 января 2022, 03:48
Я представляю как они все стонут по ночам!!! вот и у меня соседи сейчас стонут, то повизгивают, то шебуршаться и сновой силой опять стонут❤️❤️❤️🔥🔥🔥Вай зараза, сейчас за солью в гости пойду...
И в России есть такое. У нас тайно. У них открыто.
Я сам имею отношения с двумя девушками. Больше мне не надо, и меньше тоже. Доволен.
Думаю многие девушки так же в отношениях с несколькими парнями. В нашей стране если все довольны, и не знают друг о друге все ок.
Гость
17 января 2022, 00:30
все на фото улыбаются🤣, только кот хочет все развидеть....
Наверное, атака любовью и заботой, как в секте. Кто захочет, отогреется душой, найдёт своё место в жизни и уйдёт...
А может, мужчины делает все что хотят, они свободны во всем и никто, никогда их не осудит.
Гость
16 января 2022, 23:30
Четыре члена обслуживать приходится... ❤️ какое счастье...
Гость
16 января 2022, 23:26
Иногда лучше жевать, чем говорить. Поэтому, думаю, на 72.ру публикуют такие статьи. Правду сейчас писать опасно.
Гость
16 января 2022, 22:33
Шведский стол!
Гость
16 января 2022, 21:22
Это называется Окно Овертона.
Гость
16 января 2022, 21:18
Я бы тоже хотел оказаться на месте Мэри!
Гость
16 января 2022, 21:14
Вот это лицемерие. Открыто с любовником ходит в церковь.
Для деградировавшего разложившегося капиталистического строя это вполне нормально
Гость
16 января 2022, 18:46
Если бы хоть один из этих мужчин любил ее по-настоящему, то не позволил завести других и вышел бы из таких уродующих псиику отношений. Либо для этих мужчин видимость отношений с женщиной - ширма для чего-то, либо они психически нездоровы.
Гость
16 января 2022, 18:44
Практикуют свои полигамии и прочие извращения, а потом из кабинетов психологов не выходят. Природой заложено, чтобы у человека был 1 муж/1 жена, в противном случае начинается ревность/психические расстройства/деградация личности. Если бы была нормой полигамность, то не возникали бы все эти негативные явления, морально и физически подавляющие человека. Для счастливых и здоровых отношений нужен ТОЛЬКО 1 партнёр.
Не понятно для чего и зачем, нууу возможно автор пытается посыл кому-то дать.
Гость
16 января 2022, 18:02
Молодец женщина! Как хочет, так и живёт, и это никого не должно касаться. Я за моногамию, но открытую полигамию не осуждаю, ведь главное, что все про всё знают и согласны.
Гость
16 января 2022, 18:01
Здорово! Но только когда у женщины много мужей, а не наоборот. Мечта!
Гость
16 января 2022, 17:56
Часто стали перепечатывать новости жёлтой прессы Вуменсру.
Гость
16 января 2022, 17:39
Единственная приемлемая модель отношений и не противоречит природе человека. ❤️
Но нужно всё обсуждать заранее, чтобы не было вранья, иначе превратится в обычный изврат, под названием гражданский брак)
Стaнислав, не становятся, а начинают потихоньку принимать за норму, а не отклонение, потом начинают своим детям рассказывать, что это очень хорошо и нормально, поощрять за толерантность к этим персонажам, в итоге вырастают люди с искалеченной психикой, депрессией.
Достижения
Свой среди своих