Что за чушь??? даты вообще все не сходятся!!! какой-то детектив по рнтв! даже до конца не дочитал!
Гость
14 сентября 2021, 11:16
Боже, каких только чудаков не носит земля. работать этой бабе нужно было в офисе с 8 утра до 8 вечера, тогда и думать о херне было бы некогда. все проблемы от безделия
Кровь из глаз... что я почитал!? Это апофеоз коллективного идиотизма, кучки слабых на голову и «передок» людей, с весьма логичным концом этой, до тошноты безумной по содержании истории. Жаль только ребёнка - он ни в чем не виноват.
Еле дочитала… в таком случае лучше быть немного глупым и простым… чем сильно умным и мертвым
Гость
13 сентября 2021, 19:26
поет очень складно, сразу видно, давно готовился. алибии у него может и железные, но неучтенные факторы есть. возможно, он просто заказчик.
Гость
13 сентября 2021, 17:58
если уж в правительстве РФ засели сатанисты, и в МП РПЦ, которые этим сатанистам прислуживают, то не удивительно, что сатанинская зараза опутала и общество.....
Гость
13 сентября 2021, 17:44
Горе от ума. Люди с большими тараканами в голове и скорее всего психическими расстройствами вместо того, чтобы к психотерапевту ходить и скорее всего принимать препараты стали эстетизировать и теоретизировать свои неврозы.
Могу лишь парню пожелать , как можно быстрее оставить эту ситуацию и идти спокойно дальше по жизни , никакого кармического груза на нём нет , в том что так всё сложилось . Он просто попал в руки манипулятора , среди женщин таких достаточно .В принципе все мы так или иначе влияем на тех кто рядом , но кто-то заходит слишком далеко .
Ему только надо было сразу оставить эту женщину , как только появился Антон и не играть во всеспасающию любовь , за которой стояла его привязанность к человеку с которым он достаточно долго был в отношениях, тогда бы и не возникла привязанность к чужому ребёнку и сами события могли бы развиваться иначе и полностью без его участия .
Беда в том что люди будучи в отношениях эмоционально и физически могут сильно привязываться к противоположному объекту и не всегда это взаимно , как в данном случае . И кто то должен , поломать треугольник и отпустить себя на свободу . Ведь жизнь полна возможностей , главное только не зациклится в круговороте собственных заезженных мыслей и тогда весь ужас ситуации потихоньку начнёт ослабевать и потом просто рассеется как туман над водой , но только сам человек уже не будет прежний , он станет намного сильней.
Гость
13 сентября 2021, 16:23
Господи, грех то какой ты на себя приняла, доченька.
Гость
13 сентября 2021, 16:20
-"Практически сразу к ней переехал, и мы начали жить. Так прожили три года — чуть больше полугода на съемной квартире, потом переехали в ее квартиру.
А вскоре он заметил что она неадекватная... ну что тут скажешь? Созрел у ухажера план"
Все трое были сатанистами. Если человек начинает заниматься чёрной магией, сатанизмом, оккультизмом, вступает в масоны или иллюминаты - то он перестаёт быть собой, перестаёт принадлежать себе и на его место вселяется другой мертвый дух, который и заставляет делать всякие тёмные дела. Держитесь подальше от этого оккультизма, обратной дороги не будет. Это все не игры и не шутки, у человека после таких практик всегда начинаются биполярные расстройства.
Достижения
Свой среди своих