28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
13 сен 2021 в 23:21

Кровь из глаз... что я почитал!? Это апофеоз коллективного идиотизма, кучки слабых на голову и «передок» людей, с весьма логичным концом этой, до тошноты безумной по содержании истории. Жаль только ребёнка - он ни в чем не виноват.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 20:34

Еле дочитала… в таком случае лучше быть немного глупым и простым… чем сильно умным и мертвым

13 сен 2021 в 15:37

а что у нас в воронеже?

13 сен 2021 в 15:40

С первым мужем Лиза быстро развелась, потому что брак был недолгим.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 16:07

Дичь какая-то

Гость
13 сен 2021 в 15:41

Кто-то что-то понял в этой каше из слов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 17:44

Горе от ума. Люди с большими тараканами в голове и скорее всего психическими расстройствами вместо того, чтобы к психотерапевту ходить и скорее всего принимать препараты стали эстетизировать и теоретизировать свои неврозы.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 16:32

Могу лишь парню пожелать , как можно быстрее оставить эту ситуацию и идти спокойно дальше по жизни , никакого кармического груза на нём нет , в том что так всё сложилось . Он просто попал в руки манипулятора , среди женщин таких достаточно .В принципе все мы так или иначе влияем на тех кто рядом , но кто-то заходит слишком далеко .
Ему только надо было сразу оставить эту женщину , как только появился Антон и не играть во всеспасающию любовь , за которой стояла его привязанность к человеку с которым он достаточно долго был в отношениях, тогда бы и не возникла привязанность к чужому ребёнку и сами события могли бы развиваться иначе и полностью без его участия .
Беда в том что люди будучи в отношениях эмоционально и физически могут сильно привязываться к противоположному объекту и не всегда это взаимно , как в данном случае . И кто то должен , поломать треугольник и отпустить себя на свободу . Ведь жизнь полна возможностей , главное только не зациклится в круговороте собственных заезженных мыслей и тогда весь ужас ситуации потихоньку начнёт ослабевать и потом просто рассеется как туман над водой , но только сам человек уже не будет прежний , он станет намного сильней.

Илья
13 сен 2021 в 16:36

Дурдом магически-сатанический

14 сен 2021 в 00:13

типичный финал для страдающих шизофренией!

13 сен 2021 в 17:32

Да они мазохисты. Так друг друга мучить

14 сен 2021 в 12:02

Что за чушь??? даты вообще все не сходятся!!! какой-то детектив по рнтв! даже до конца не дочитал!

Гость
13 сен 2021 в 16:00

Все трое были сатанистами. Если человек начинает заниматься чёрной магией, сатанизмом, оккультизмом, вступает в масоны или иллюминаты - то он перестаёт быть собой, перестаёт принадлежать себе и на его место вселяется другой мертвый дух, который и заставляет делать всякие тёмные дела. Держитесь подальше от этого оккультизма, обратной дороги не будет. Это все не игры и не шутки, у человека после таких практик всегда начинаются биполярные расстройства.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 сен 2021 в 17:58

если уж в правительстве РФ засели сатанисты, и в МП РПЦ, которые этим сатанистам прислуживают, то не удивительно, что сатанинская зараза опутала и общество.....

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2021 в 11:16

Боже, каких только чудаков не носит земля. работать этой бабе нужно было в офисе с 8 утра до 8 вечера, тогда и думать о херне было бы некогда. все проблемы от безделия

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 16:20

-"Практически сразу к ней переехал, и мы начали жить. Так прожили три года — чуть больше полугода на съемной квартире, потом переехали в ее квартиру.
А вскоре он заметил что она неадекватная... ну что тут скажешь? Созрел у ухажера план"

Гость
13 сен 2021 в 16:23

Господи, грех то какой ты на себя приняла, доченька.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 19:26

поет очень складно, сразу видно, давно готовился. алибии у него может и железные, но неучтенные факторы есть. возможно, он просто заказчик.

ОТВЕТИТЬ