29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
21 авг 2021 в 16:03

Зачем остановили Марию!? Пусть помогает дальше!

Фото пользователя
21 авг 2021 в 13:44

Эх, такой «сотрудник Сбербанка» пропадает на воле

21 авг 2021 в 15:08

Думаю редакторы все эти истории и придумывают, или копипаста

21 авг 2021 в 18:41

Интересно, а есть истории наоборот??
Ах, да, каждая 3 девушка вы*а*ывает из парня бабки как только может 😂 И это же "нормально" 👍😅

Денис
21 авг 2021 в 14:52

И военный, и помощник прокурора и полицейский, и бизнесмен, кстати бизнес серьёзный, перепродажа газелей😂, дедушка говорит занимался раньше этим бизнесом тут я воощпе в накауте 😂, представляю деду под 80 лет, как он с газелями мутит, чё по чём трём мнём.....
Девчата ну что же вы такие глупые то, хватит тупеть возьмитесь уже за свой мозг...
За то, что этот помощник прокурора 😂 предложил жить вместе вы влезли в долги и займы, иль правда с мужиками проблемы, нормальных то вовсе не осталось, раз вы на всякую падаль ведётесь...

Гость
22 авг 2021 в 08:18

Кому это всем известна фраза "любовь надо заслужить"?
Дикость какая-то) еще и из уст "психолога", он профнепригоден.
Подобные экземпляры были, есть и будут и на их удочку ловились дурехи как воспитанные на "постсоветском", так и вообще вне российском пространстве.

21 авг 2021 в 15:50

Деньги лишние, видимо. Ещё не поженились, а уже посадила себе на шею. как можно так себя не уважать?

21 авг 2021 в 14:41

Бабы дуры! Хорошо, что не все женщины бабы!

Гость
21 авг 2021 в 21:02

Непонятно, на что девушки жалуются? Их никто не грабил, хотели подогреть паренька и у них это получилось! А если бы он действительно помогал дедушке, ребенку, черту лысому, тоже бы жаловались? Благодарите мужика за опыт, пусть и отрицательный. А деньги ушли - придут другие))

гость
21 авг 2021 в 21:20

девахи просто покупали услуги парня , а как известно с этого сдачи не бывает , любят ушами вот альфонцы и попадаются , в следующий раз пуская мозгами думают

Гость
21 авг 2021 в 14:42

Кто такой супервайзер? Супер, понимаю, что это лучший. А вайзер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 18:05

Даже читать про таких " простых" неохота! У девушки самооценки -ноль! Как можно так разрешать себя использовать?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 13:27

чебурашки какие то

Иван
23 авг 2021 в 09:27

"―Вы его любите?
―Чё?
―Любите ли вы этого человека?
―Ой... да какой человек. Да был бы это человек, да разве б он так поступил?"
к/ф "Любовь и голуби"