28 января четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
14 янв 2021 в 21:45

Очень романтично и очень душевно. Молодцы!

Гость
14 янв 2021 в 21:47

Ну, и чë? Кто эти люди вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:52

Да, нам как-то по фиг

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 22:01

Как жаль прям, что никого не знаю из них

Гость
14 янв 2021 в 22:09

А кого он играл в интернат? Что-то не припомню.

ОТВЕТИТЬ
Гости
14 янв 2021 в 22:10

"После боя курантов известный актер и подарил своей избраннице заветное кольцо".... Спасибо 72ру, если бы не вы, то мы бы так и не узнали, что есть такой "известный актер"))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:20

Вероятно, я просто не узнаю этого "уважаемого известного актера в гриме", просветите кто знает, а кого он играл в интернах)))?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 22:30

Ноунеймы какие-то.

Семён СемёнЫч
14 янв 2021 в 22:39

А сантехник из Нижне-Урюпинска кому нибудь сделал предложение..? Наверное 72ру нужно перестать читать, что не сюжет, то на острие атаки.

14 янв 2021 в 22:47

Просто подвиг, очень, очень важная новость!

гост
14 янв 2021 в 22:49

Желаю сохранить это чувство, сегодняшнее состояние души на долгие- долгие годы!
Взаимопонимания и взаимоуважения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:49

простите а это кто такие что бы о них сообщать нам?((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:54

Очень важная информация, держите в курсе👍

Нафик
14 янв 2021 в 23:18

Танцовщица ничо, я бы тоже не прочь))

Гость
14 янв 2021 в 23:22

Да... Ну нече...

Гость
14 янв 2021 в 23:26

МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ ВОСХИЩАТСЯ банальной случкой 👎👎👎

14 янв 2021 в 23:43

Известный актер... По всей видимости, эпизода.. Новость не заслуживающая внимания совершенно.

Гость
14 янв 2021 в 23:43

Все-таки удивительно, как люди внешне ищут себе похожих на себя людей.

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
14 янв 2021 в 23:43

Юля, привет тебе от нас. Можешь уходить из журналистики. Мы тебя отпускаем с миром. Только не позорь нас больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 23:48

Кто все эти люди и зачем тут эта информация?

Гость
14 янв 2021 в 23:50

Откуда все эти люди, которые не знают, где они находятся?))))

Гость
14 янв 2021 в 23:57

ну а нам Вы почему это только через две недели сообщили? никто не успел взять автограф у известнейшего актера.

Мне кажется
15 янв 2021 в 00:22

все они черти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 00:50

Кто пишет эту чушь...? Школьники штоле? Вы уже лучше меньше пишите чем эту чушь клепать. Вы лучше поработайте как заинтересовать гражданина этой страны, чтобы он просидел за чтением минуты 2 хотябы. Вы реально задолбали весь этот мусор копиппастить! Набрали каких то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 01:15

Действительно, почему нам , такую ВАЖНУЮ НОВОСТЬ только, через две недели сообщили. И почему мы, за свой счет, должны покупать антибиотики????

И чё?
15 янв 2021 в 01:22

- А где они с Марселосом познакомились?
- Не знаю. Ну где обычно люди знакомятся? Она раньше была актрисой.
- В самом деле? А я где нибудь мог видеть как она играет?
- Думаю самым большим ее достижением была роль в "пилоте"?
- А что это такое?
- Ну ты знаешь что по телевизору показывают сериалы?
- Я не смотрю телевизор.
- Ну ты же знаешь что изобрели такую вещь как телевиденье и что по этому телевиденью показывают сериалы? Ну так вот, прежде чем начать делать сериал снимают одну серию. Вот она и называется "пилот". Потом они показывают "пилот " людям которые смотрят сериалы. И если "пилот" этим людям нравится, тогда решают продолжать сериал. Те "пилоты" которые выбирают становятся телевизионными сериалами. Те "пилоты" которые не выбирают ничем не становятся. Она играла в таком, который ничем не стал. (Криминальное чтиво)

Гость
15 янв 2021 в 01:54

Только не снииайте хоум видео, меня сейчас стошнит. Это мерзко

Гость
15 янв 2021 в 01:56

Плиз не размножайтесь или живите Зарекой. Там таких звезд полный лес

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 02:01

хотим услышать мнение Алены Водонаевой, она в Богеме разбирается! Алена мы тебя 💗

Гостья
15 янв 2021 в 02:25

Очевидно,хорошие ребята.Счастья им.

Гость
15 янв 2021 в 07:45

Сам про себя, пока не напишешь, хр.. Про тебя любимого кто напишет! Зарека братагы поддержи!

Гость
15 янв 2021 в 09:27

Сахарок я же приду, на свадьбу, ты же знаешь.

ГВость
15 янв 2021 в 09:28

А зачем пацан на фото дома с барсеткой на пузе ходит? Не доверяет?
Деньги и паспорт прячет?))

Гость
15 янв 2021 в 09:33

Фролочкиной зачёт! 18 лет плясала на корпоратах, а тут в кино сниматься позвали.

123
15 янв 2021 в 10:19

чё это на ногах у "известного актера"? на носки не заработал штоле?

Гость
15 янв 2021 в 11:19

это кто? и что за танцовщица такая известная?

Гость
15 янв 2021 в 12:03

Ох, как же я рад за них! Даже прослезился! Да чего уж там, до сих пор реву от счастья!

Гость
15 янв 2021 в 13:37

"После боя курантов известный актер и подарил своей избраннице заветное кольцо", то есть на фото они в праздничных "новогодних" нарядах?)))