27 января среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
24 окт 2020 в 10:11

В таком не простом деле, не смотря на диагнозы, просто надо пробовать, пробовать и пробовать.
А что муж ушел , не надо расстраиваться, Алине наверняка вызовутся многие, и многие помочь....

Гость
24 окт 2020 в 10:26

Надо было сразу к соседу обращаться

Гость
24 окт 2020 в 10:27

Никакой не приговор, вообще считаю навязанным мнением, какого-то поколения, в основном родителей, которые сами не дали любви и внимания своим детям, так хотят оторваться на внуках, а это очень черновато, внуки получаются избалованными эгоистами!Да люди должны размножаться, но только по согласию и любви и стремиться родить, что бы было как у всех или удержать мужа, это первая ошибка, никого из-за детей еще не остановил развод. Сама по себе беременность это конечно ощущение чего-то нового в своем организме, предвкушение радости, здорового крепкого малыша, все кушающего и крепко спящего, но это ведь такая редкость и так не надолго, потом начинается все самое интересное🤪

Гость
24 окт 2020 в 10:31

Когда-то на сохранении в одной палате, лежала Девушка. Они оба с мужем были бесплодные (на этой почве и произошёл союз - молодые и бесплодные). Когда она забеременела , в шоке были все: и врачи, и они сами, и родня. Конечно ее сразу под наблюдение. Я к тому что чудо возможно, не надо отчаиваться, все само приходит в нужный день

ОТВЕТИТЬ
Трутень
24 окт 2020 в 10:41

35 лет-жены нет и не надо!Детей тем более!Всё равно до старости с такой жизнью не доживу а на детей вкалывать всю жизнь а потом как по гудку в гроб-это не для меня.Уж лучше поживу для себя!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 10:41

10 лет не могла забеременеть. Есть дочь, но всегда мечтала о большой семье. В 38 лет поняла, что ничего уже не получится, дочь выросла и буду ждать внуков.....но произошло чудо! И у меня родился малыш! Да, уже не молодая, но поверьте, это такой стимул ! Сейчас младшему 7 лет и я ни разу не пожалела, что родила! У нас друзья тоже больше 5 лет пытались зачать ребёнка, 2 эко не получились, пошли на 3-ее и не дошли. Оказалось, что мамочка у нас уже беременна, хорошо, что перед эко решили её посмотреть. На сегодня у них растёт 2 замечательных дочки! Главное верить (но без фанатизма) и все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
деловая
24 окт 2020 в 10:53

хочу поддержать женщину, боритесь, если видите смысл в детях, о таком мужа не стоит жалеть...не ваш чеовек, просите его, вам пошлет Бог лучще...про деток; не у меня 2 сестры-кузины и детей нет...и живут не парятся в браках...

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 11:05

32 года детей не хочу. Общество конечно недоумевает как так, спокойно отношусь к тем кто хочет детей и к тем кто не хочет. У каждого своя жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 11:27

Моя подруга без обоих маточных труб, посредством ЭКО родила двойняшек-замечательных деток, мальчика и девочку. Просто очень хотела...И всё для этого сделала. Не ныла и себя не жалела. И да, первый муж так же ушёл к другой. А вот муж второй стал и опорой в жизни и единомышленником. Оба шли к намеченной цели и достигли её.

Гость
24 окт 2020 в 11:38

Не надо зацикиваться,надо жить обычной жизнью,а там если суждено,то получится,а нет,значит другой в этой жизни смысл нужно искать.Дети тоже,вырастая,не всегда оправдывают ожидания родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 11:56

После слова " беременяшек" читать не стала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 12:03

А сколько ненависти и обиды на свекровь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 12:24

Марина, так он еще тебе и изменял налево и направо... Наивная, из-за своей проблемы не видела что за человек с тобой столько времени был...

999
24 окт 2020 в 12:39

Мужа очень даже можно понять: зацикленная на чем угодно (тем более на беременности) жена - повод сделать ноги.

Злая мать
24 окт 2020 в 12:48

Поменяйте партнёра и всё! может дело в этом! знаю несколько пар, жили 5-10 лет, мучали друг друга, не получалось, потом как разошлись - счастливые семьи (у женщин) у мужчин так и не срослось, брали с детьми. И вообще не в этом счастье, автор. Конечно, когда нет, хочется. А сколько мамаш родили в 15 и всю жизнь ненавидят в душе это дитя за то, что им жизнь поломало оно. Ни карьеры, ни той же квартиры , и хорошо, если она его будет хотя бы любить, а не сплавит бабушке или на помойку. Но это уже другая тема....в общем не парьтесь,в этой стране лучше не рожать по понятным причинам.

Фото пользователя
24 окт 2020 в 12:57

Зато можно каждый раз внутрь, не боясь нежелательной беременности!
Алина, напишите в личку?
Жэнюсь!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 окт 2020 в 13:05

Спасибо за статью..спасибо,что можно высказаться анонимно. У меня ситуация.. хочу детей,29 лет. Здорова, не пила,не курила, половых партнеров не меняла. Очень хотела 2х детей. И хочу. Но случилось так,что муж не может. Где справедливость? И что делать? Если муж - человек хороший, и в недуге не виноват. А у меня выход только эко,которое может повлиять негативно на здоровье и не факт ,что получится сразу. Как быть.. хоть на стенку лезь. И поговорить не с кем на эту тему..

ОТВЕТИТЬ
Из жизни..
24 окт 2020 в 13:32

Аналогичная ситуация по здоровью..первое эко выкидыш...на втором ..результат..теперь у нас дочка и сын...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 14:28

То есть эко так и не сделали?
Значит есть шанс. А пока готовьте материпльную подушку, займитесь хобби. Наполните свою жизнь, она существует и без детей

Гость
24 окт 2020 в 15:26

15 лет в браке, мне 36, мужу 40, детей нет, диагноз- бесплодие неясно генеза, мы здоровы но возможно просто несовместимы. 2 неудачные попытки ЭКО. Муж сказал если не будет детей, значит так тому и быть, будем жить котом. Я не унываю, и не парюсь , очень хочу конечно, и буду дальше пытаться, я никогда не была беременной может мне проще, у меня нет депрессии.

ОТВЕТИТЬ
Калян 86
24 окт 2020 в 18:22

А мне 35 , до сих по не женат и детей нет,правда работаю на фуре,месяцами из за руля не вылажу,есть и квартира в СПБ и бмв,а жену найти все не могу,может потому что карлик и картавлю......

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
25 окт 2020 в 01:03

Всему своё время! Порой, чтобы что-то получить мы должны пройти какие-то испытания, чему-то научиться. Самое главное, это научиться любить и ценить друг друга! Прочтите книгу "Как мамочка за чудом ходила", и многое поймёте!

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться